4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Сайт за 10 тыщ , зачем нужен и где искать разработчика когда он убегает?

investbankir
post Jun 2 2016, 12:54 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 12:46)
Результат предсказуемый и измеримый я готов дать.

Аледеа - это просто логотип, я предприниматель (не агентство).

Пиар для кого? Тут пять человек на ветке. Нет тут никого, кому была бы нужна реклама или сайты. Как и в разделе сайтостроения - это список "чтобы был". Лучший "пеар" - это сарафанка, а "реклама" - поисковая выдача.

Работать в регионе где больше говорят, чем делают больше не хочется. Люди бывает ездят на BMW X6, но считают нормальным платить за сайт 10-15 тысяч рублей и ожидая профита.

С продажами у меня не все в порядке, разумеется. Но почему-то с клиентами из других регионов у меня таких проблем нет.
*


а что предпринимаете? blush2.gif

Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 12:46)
Работать в регионе где больше говорят, чем делают больше не хочется. Люди бывает ездят на BMW X6, но считают нормальным платить за сайт 10-15 тысяч рублей и ожидая профита.
*


вы вроде тем же самым занимаетесь unknw.gif


Сообщение отредактировал investbankir - Jun 2 2016, 12:57
Profile CardPM
  0/+3  
kw.egorov
post Jun 2 2016, 12:55 
Отправлено #17


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jun 2 2016, 12:49)
kw.egorov, может офф, но вы свой сайт даже не доделали. К чему тогда ваши рассуждения?
*

Сайт на сегодня и не нужен, спрос есть

Цитата(investbankir @ Jun 2 2016, 12:54)
..вы вроде тем же самым занимаетесь..

Окей, намек понял.

Сообщение отредактировал kw.egorov - Jun 2 2016, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jun 2 2016, 16:14 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 12:46)
Результат предсказуемый и измеримый я готов дать.

Аледеа - это просто логотип, я предприниматель (не агентство).

Пиар для кого? Тут пять человек на ветке. Нет тут никого, кому была бы нужна реклама или сайты. Как и в разделе сайтостроения - это список "чтобы был". Лучший "пеар" - это сарафанка, а "реклама" - поисковая выдача.

Работать в регионе где больше говорят, чем делают больше не хочется. Люди бывает ездят на BMW X6, но считают нормальным платить за сайт 10-15 тысяч рублей и ожидая профита.

С продажами у меня не все в порядке, разумеется. Но почему-то с клиентами из других регионов у меня таких проблем нет.
*

Вот вы же сами мне предложили свои услуги. А потом, судя по отношению к моему запросу как по времени ответа так и по содержанию письма, я оказался в ситуации "вас много, а я один". Так пишу, сравнивая с ответами компаний из Москвы и Севастополя.
Profile CardPM
  0/+3  
kw.egorov
post Jun 2 2016, 16:17 
Отправлено #19


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Трейд лайн @ Jun 2 2016, 16:14)
Вот вы же сами мне предложили свои услуги. А потом, судя по отношению к моему запросу как по времени ответа так и по содержанию письма, я оказался в ситуации "вас много, а я один". Так пишу, сравнивая с ответами компаний из Москвы и Севастополя.
*

Ну так вам же не срочные услуги нужны, а сравнить
Я делаю ставку либо на срочное оказание услуг, либо на большие проекты в команде

От того и пожелал вам успехов
Profile CardPM
  -3/0  
Трейд лайн
post Jun 3 2016, 07:07 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 16:17)
Ну так вам же не срочные услуги нужны, а сравнить
Я делаю ставку либо на срочное оказание услуг, либо на большие проекты в команде

От того и пожелал вам успехов
*

Это потенциальный исполнитель, предложив мне свои услуги, в своем бизнес-процессе проставил время ответа на запрос исходя из своих ощущений?
Если вы ориентированы на большие бюджеты "за срочность" и "большие проекты" исходя из какой логики делали мне предложение, на которое в итоге ответили когда вас еще раз об этом попросили?
Profile CardPM
  0/+4  
kw.egorov
post Jun 4 2016, 22:43 
Отправлено #21


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Трейд лайн @ Jun 3 2016, 07:07)
Это потенциальный исполнитель, предложив мне свои услуги, в своем бизнес-процессе проставил время ответа на запрос исходя из своих ощущений?
Если вы ориентированы на большие бюджеты "за срочность" и "большие проекты" исходя из какой логики делали мне предложение, на которое в итоге ответили когда вас еще раз об этом попросили?
*

Уважаемый (не знаю как вас зовут), вы сделали запрос - я ответил тогда когда увидел сообщение в ПМ (не приходят уведомления ни на почту, ни в скайп, ни в вайбер). На сайте висит онлайн-чат, где можно написать и получить оперативный ответ, без звонка и ожиданий.

Ощущения и инстинкты меня редко подводят, привык доверять. Мы с вами впустую общаемся куда больше чем осуществляем действия влияющие на показатель КПД (сорян за каламбур). Я человек простой, из народа. Не хотите покупать - не надо.
Profile CardPM
  0/+1  
sega-plastilink
post Jun 7 2016, 02:40 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 8



Всем привет.
Мое скромное виденье ситуации. Извините за резкость.. если будет.

Цитата(kw.egorov @ May 31 2016, 18:15)
.
- Ну знаете, 10 тыс. для сайта компании маловато для адекватного результата. Вы его сделаете, а туда никто не придет - продаж не будет. Нужно учесть бюджет включающий расходы и на рекламу в том числе. Сайт - это как каталог глянцевый с товарами, который вы раздаете клиентам, по которому люди могут сделать заказ.

- Когда "вымрут" голодающие фрилансеры пилящие сайты за три копейки и сливающиеся в последний момент?
*


1) Человек нужен был сайт, а вы говорите про продвижение. Оно тут причем?
Может ему сайт нужен чтобы на визитках печатать?
Это тоже самое, как если бы в дилерском центре по продаже машин вам бы навязывали бензин. Он нужен, без вопросов. Но у кого покупать...
2) когда "вымрут"? да никогда. Всегда будут те, кто работает "за еду". И это не всегда плохо. Может они ради портфолио работают и сделают супер сайт (результат, в случае если сайт+продвижение)

Цитата(MPA3b @ Jun 1 2016, 14:07)
т
Никто не признаётся )
Я предполагаю, что Исполнитель не знает ничего, кроме джумли и по ходу выполнения работ он понял что не сможет закончить работу, или у Заказчика появились хотелки, которые он не может реализовать.
*


Как он мог понять что не справится после того как договорился работать и взял деньги?
Товаришь, вы меня извините, но вы написали какую-то ДИЧЬ!
З.Ы. я считаю исполнителя не идиотом, который думает, что сможет все и ха 10 000 готов на все)

Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 02:29)
Да, с продажами у меня тоже есть проблемы smile3.gif Они у всех есть
*

Очень смело...
Из своего опыта скажу, что не у всех..

Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 12:07)
Работаю плохо, да наверняка. Бывает хуже, бывает лучше.
Мне не интересно участвовать в конкурсах, ведь есть клиенты которым надо прямо сейчас.
С местными компаниями скоро зарекусь работать.
*


1) Я не знаю кто вы и что у вас происходит, но судя по количеству сообщений вы тут местный и серьезный человек. Плюс за ответ респект.
2) работать с местными.. это по Чувашии? что не так тут?

Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 12:46)
Результат предсказуемый и измеримый я готов дать.

С продажами у меня не все в порядке, разумеется. Но почему-то с клиентами из других регионов у меня таких проблем нет.
*


1) Если вы готовы дать предсказуемый результат, то вы Профи! с Большой буквы!!
2) не надо говорить что у вас с продажами лажа! Чесн слово. не солидно.

Цитата(kw.egorov @ Jun 2 2016, 12:55)
Сайт на сегодня и не нужен, спрос есть
*

+ 100500 к словам автора.
сам занимаюсь рекламой и пусть есть сайт, через него мало кто приходит. Работаю в основном по сарафану.

P.S. если автор темы соизволит, то я бы пообщался и познакомился с вами лично.
номер телефона дам через лс. хотя 89033436975.

Profile CardPM
  0/0  
kw.egorov
post Jun 7 2016, 10:50 
Отправлено #23


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(sega-plastilink @ Jun 7 2016, 02:40)
1) Человек нужен был сайт, а вы говорите про продвижение.
2) когда "вымрут"? да никогда.
3. Очень смело... Из своего опыта скажу, что не у всех..
4) Я не знаю кто вы..
5) работать с местными.. это по Чувашии? что не так тут?
6) ..вы готовы дать предсказуемый результат..
7) ..не солидно..
8) ..Работаю в основном по сарафану..


1. Задайте себе вопрос: Чего ожидает человек при обращении в студию за первым сайтом?
Мы с ребятами в WDM перетирали эту тему не один раз и не два. Сайт без продвижения - это кроссовки без шнурков. Можно носить как тапочки, но бегать не возможно.

Сайту как ни крути нужны и качественный контент (если основа - товары или медиа), нужна работа с SEO факторами (вкл. продвижение), а также нужна реклама для тех проектов, которые работают за счет продаж товаров/услуг или рекламы. Потому говоря о "сайтах за 15 тыщ" я часто беру их в кавычки, а печальный дизайн выполненный для этого сайта часто называю "дезигном"(автора "дезигнером"), дабы отличать котлеты от мух.

2. Вопрос риторический.
3. Утверждение касалось владельцев бизнеса, а не менеджеров по продажам smile3.gif
Нормальному директору всегда хочется больше, хочется развивать продажи, потому есть проблемы (читай как "задачи"), которые нужно решить для повышения продаж.
4. И я не знаю кто вы. Я простой человек, в прошлом фрилансер и организатор групп разработчиков на аутсурсе для некоторых веб-студий (агентств).
5. У меня карта есть с клиентами. С 2009 года не было ни одного клиента из Чувашии и видимо не будет. Проблема в том что меня не устраивает потенциал обращающихся. Кому-то надо запилить шедевр за 15 тыщ, а кому-то выхлоп с продаж 500 000 руб. через 3 месяца, с вложением 50 тыс. рублей. Выделить время и средства на адекватную разработку, либо унять амбиции - было бы не плохо.
6. Не нужно быть большого ума человеком, достаточно окончить 3-5 класс средней школы, чтобы все посчитать. Формулы есть в сети. Опыт приходит со временем. Мало кто из конкурентов обучался в западных ВУЗах разработке веба, так что все возможно.
7. Нет цели выглядеть солидно, я просто помогаю людям тем чем могу и что умею.
8. Та же фигня (как и у всех)
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jun 7 2016, 12:38 
Отправлено #24


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(sega-plastilink @ Jun 7 2016, 02:40)
Как он мог понять что не справится после того как договорился работать и взял деньги?
*

Так же как и вы подумаете, и послезавтра поймёте то, что я написал.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
sega-plastilink
post Jun 11 2016, 22:27 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(kw.egorov @ Jun 7 2016, 10:50)
3. Утверждение касалось владельцев бизнеса, а не менеджеров по продажам smile3.gif
Нормальному директору всегда хочется больше, хочется развивать продажи, потому есть проблемы (читай как "задачи"), которые нужно решить для повышения продаж.
5. У меня карта есть с клиентами. С 2009 года не было ни одного клиента из Чувашии и видимо не будет. Проблема в том что меня не устраивает потенциал обращающихся. Кому-то надо запилить шедевр за 15 тыщ, а кому-то выхлоп с продаж 500 000 руб. через 3 месяца, с вложением 50 тыс. рублей. Выделить время и средства на адекватную разработку, либо унять амбиции - было бы не плохо.
*


3) я уже давно не продавец. У вас не было таких моментов, что заказывают.. скажем контекст, где чек за настройку 15-20 к рублей, но у вас нет исполнителей?
В нашем деле продажи сделать легко.. а вот хороших сотрудников найти...
5) а с 2009 у вас сколько проектов было? выборка репрезентативна?
Profile CardPM
  0/0  
kw.egorov
post Jun 12 2016, 04:26 
Отправлено #26


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(sega-plastilink @ Jun 11 2016, 22:27)
3) ..В нашем деле продажи сделать легко.. а вот хороших сотрудников найти..
5) ..сколько проектов было?..

3. Да когда как. В ЧР - нет продаж вообще никаких, только за пределами. Найти адекватных исполнителей не проблема - они есть среди партнеров, друзей, просто знакомых в достаточном количестве.
5. Да разве упомнишь, когда только из тематических клиентов сложилось сообщество?
Profile CardPM
  0/0  
Brodo
post Jun 23 2016, 11:33 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 317



Допустим нужен сайт визитка. Продажа и всякая тра-та-та не нужна.
Слепить её может любой опытный пользователь, нужно лишь время, правда коряво получится.
Сайт нужен чтоб просто было.
Ну не готовы многие директора платить вообще за сайт. Некоторым директорам сайт вообще не нужен (допустим менеджер попросил директора,для лучшей коммуникабельности с партнерами).
Поэтому можно поручить это дело студенту или менеджеру своей компании за премию в 3-5 тысяч, чтоб не спеша в свободное время развивал свой общий кругозор.

Допустим , нужен сайт, что есть такая фирма .....на визитках и в ком . предложениях указывалась ссылка на сайт . Или партнеры могли зайти и посмотреть фото и картинки...

Знаю одну фирму которая уже год планирует сайт.. даже денежку выделили в 10 тыр.
Менеджеры свои пока не хотят делать, времени нет.
)) Но очень не спеша все происходит))) может через 2-3 года сделают).
У Других...свой же менеджер слепил сайт за 5 тысяч рублей премии.

Сообщение отредактировал Brodo - Jun 23 2016, 11:37
Profile CardPM
  -1/+1  
kw.egorov
post Jun 23 2016, 16:50 
Отправлено #28


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Brodo @ Jun 23 2016, 11:33)
...

У меня один вопрос - нахрена?
wix.com - вперед и с песней
Profile CardPM
  0/0  
Libertad
post Jun 29 2016, 22:14 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 375
Из: Чебоксары



Цитата(Brodo @ Jun 23 2016, 11:33)
Допустим нужен сайт визитка. Продажа и всякая тра-та-та не нужна.
*


Допустим нужен автомобиль. Колеса, двигатель и прочая тратата на нем не нужна. Просто чтобы был. Чтобы всем рассказывать что теперь у нас есть Infinity в минималке, приходите посмотреть на это чудо.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В японском языке есть слово МУДА (無駄), что по-японски означает «потери» или «отходы», это любая деятельность, которая потребляет ресурсы, но не создает ценностей, ощутимой пользы.

Цитата(Brodo @ Jun 23 2016, 11:33)
Или партнеры могли зайти и посмотреть фото и картинки...
*


Для просмотра фотографий и картинок не обязательно создавать сайт (тем более у менеджеров на это времени нет), достаточно сбросить "партнерам" одну из нижеприведенных ссылок:

Картинки и рисунки - 1
Картинки и рисунки-2


Сообщение отредактировал Libertad - Jun 29 2016, 22:24
Profile CardPM
  0/+1  
MPA3b
post Jun 30 2016, 16:15 
Отправлено #30


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Brodo @ Jun 23 2016, 11:33)
Слепить её может любой опытный пользователь, нужно лишь время, правда коряво получится.
*

Когда-то недавно, граждане одного государства были уверены, что «любая кухарка способна управлять государством».
И где теперь это государство?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: