6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Расстался с девушкой.. , Что делать в этой ситуации?

Что делать?
 
1. Живи и радуйся! Захочет быть с тобой - будет, нет - ну и нафиг (с) Lampampusik [ 18 ] ** [39,13%]
2. В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Так что смирись. Пойми и прости)) (С) ALLexus [ 9 ] ** [19,57%]
3. Подумайте, хотите ли Вы будущее с ней. Если да, то вперед, звоните прямо сейчас, скажите, что скучаете по ее фирменному пюре с котлетой. (С) Uptown [ 7 ] ** [15,22%]
4. Eсли она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. (C) Фобочка [ 12 ] ** [26,09%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
2. В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Так что смирись. Пойми и прости)) (С) ALLexus (1): Шестая
4. Eсли она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. (C) Фобочка (1): RamiL
Грей
post May 29 2016, 21:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Jax-69 @ May 29 2016, 13:05)
Привет всем, хотелось бы поделится со своей горестью, и услышать внятные советы в этой истории... Вместе мы были 4 года 7 месяцев,
*



Опять мозги прое..л девчонке. Жениться никто не предлагает. Что за мода пошла? Жить гражданским браком 4 года, и как будто так и надо.
Profile CardPM
  0/+11  
Jax-69
post May 29 2016, 21:49 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Грей @ May 29 2016, 21:45)
Опять мозги прое..л девчонке. Жениться никто не предлагает. Что за мода пошла? Жить гражданским браком 4 года, и как будто так и надо.
*



в этом была моя ошибка, согласен... если только можно было бы время повернуть вспять(
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post May 29 2016, 21:50 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Jax-69 @ May 29 2016, 21:49)
в этом была моя ошибка, согласен...  если только можно было бы время повернуть вспять(
*

Вам, наверно, казалось,что она не ваша судьба и встретите лучше?

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 29 2016, 21:55 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Annieannie @ May 29 2016, 21:50)
Вам, наверно, казалось,что она не ваша судьба и встретите лучше?
*


да, первый год так и было, который тоже оставил свой след в душе у нее... потом была ссора, и я понял, что уже не могу без нее...
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post May 29 2016, 22:22 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата
Что делать в этой ситуации?

Снять исподнее и побегать.

Время лечит.
Не хнычь, будь мужыгом.
good.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+6  
Грей
post May 29 2016, 22:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(VasyaPupkin @ May 29 2016, 22:22)
Снять исподнее и побегать.

Время лечит.
Не хнычь, будь мужыгом.
good.gif
*



Согласен. Забудь уже. И меняйся.
Profile CardPM
  0/+1  
Uptown
post May 29 2016, 22:39 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Jax-69 @ May 29 2016, 13:05)
Привет всем, хотелось бы поделится со своей горестью, и услышать внятные советы в этой истории... Вместе мы были 4 года 7 месяцев, в самом начале отношений я к ним серьезно не относился, так, чтобы девушка была, но с другими не флиртовал и не гулял (для меня измена девушки это предательство, сам не изменяю, и простить не смогу измену), она естественно хотела выйти замуж за меня, семью создать, но я не торопился с этим, откладывая на потом, нам было хорошо вдвоем, были счастливы, но беда в том, что перед тем как мы стали встречаться, я выбирал между двумя девушками, ей и ее подругой, изначально хотел быть с подругой, но она отказала,и я начал встречаться с ней, обида в душе осталась у нее... Буквально на днях когда мы легли спать, я случайно читал ее переписку с другим парнем, она думала, что я сплю, они писали друг другу нежные слова.. Я был в шоке, и естественно начал расспрашивать ее о этом человеке, она призналась, что он ей нравится, и они целовались в тот вечер, и сказала что изменила мне с ним, я встал, и молча просто ушел... Через час она позвонила, мы поговорили, и на призналась, что ничего у них не было, кроме поцелуев, она говорила правду... Высказала, все что у нее накопилось за это время, что я не оправдал ее ожиданий, и сказала, что уходит от меня... Но я знаю,она меня любит...

Много слов получилось, что непонятно, напишите,  я отвечу..
*


Не надо было читать переписку. Женщины - искательницы золота, это инстинкт такой - искать лучшее. Вы же и сами выбирали, ну вот и она выбирает. Ну, написала она парню, потом подумала о Вас, ей стало радостно, что Вы-то настоящий, не из онлайн. Вы просто поругались и наговорили друг другу ерунды. У Вас, конечно же, ничего еще не закончилась, еще будете друг друга вспоминать и встречаться. Тем более, живете в одном городе. Бывает, люди в разных странах вот так вот живут, и ничего, находят возможность встречаться. Подумайте, что в Вас ее не устраивает? Может, у нее уверенности в завтрашнем дне с Вами нет? Вот и смотрит на других парней. Подумайте, хотите ли Вы будущее с ней. Если да, то вперед, звоните прямо сейчас, скажите, что скучаете по ее фирменному пюре с котлетой. Сразу на встречу не зовите - будет подозрительно. Она будет о Вас скучать и сама потом даст знать, когда можно звать на встречу. Если не даст знать, значит пюре с котлетой для Вас будет готовить другая. Такая девушка появится, просто пока сейчас она немного занята.
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 30 2016, 06:40 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Uptown @ May 29 2016, 22:39)
Не надо было читать переписку. Женщины - искательницы золота, это инстинкт такой - искать лучшее. Вы же и сами выбирали, ну вот и она выбирает. Ну, написала она парню, потом подумала о Вас, ей стало радостно, что Вы-то настоящий, не из онлайн. Вы просто поругались и наговорили друг другу ерунды. У Вас, конечно же, ничего еще не закончилась, еще будете друг друга вспоминать и встречаться. Тем более, живете в одном городе. Бывает, люди в разных странах вот так вот живут, и ничего, находят возможность встречаться. Подумайте, что в Вас ее не устраивает? Может, у нее уверенности в завтрашнем дне с Вами нет? Вот и смотрит на других парней. Подумайте, хотите ли Вы будущее с ней. Если да, то вперед, звоните прямо сейчас, скажите, что скучаете по ее фирменному пюре  с котлетой. Сразу на встречу не зовите - будет подозрительно. Она будет о Вас скучать и сама потом даст знать, когда можно звать на встречу. Если не даст знать, значит пюре с котлетой для Вас будет готовить другая. Такая девушка появится, просто пока сейчас она немного занята.
*


Есть такое, что не устраивало ее во мне, но мне нужен всего маленький шанс, чтобы все исправить, которого она уже не даст..

Не нужно было сразу выяснять отношения с ней, после ее переписки, и уходить, в этом была моя ошибка... после вчерашнего повторного разговора, уже вечером, скорей всего она уже не вернется ко мне...

Сообщение отредактировал Jax-69 - May 30 2016, 06:43
Profile CardPM
  0/0  
Фобочка
post May 30 2016, 08:33 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 110



я конечно в принципе не понимаю такие отношения, когда люди годами живут в гражданском браке, в чем смысл жить вместе, если создавать семью и детей рожать не собираетесь unknw.gif

если она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. но пытаться вернуть лучше сейчас в первые две недели, пока не остыла и пока свежи чувства. мужчины почему-то думают, что надо подождать месяц пока она успокоиться и все такое, а зря, за месяц времени девушка понимает, что ей вполне замечательно живется и без вас.


--------------------
Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму...
Profile CardPM
  -1/+4  
Lampampusik
post May 30 2016, 08:54 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Мне больше интересно - как, как можно было СЛУЧАЙНО прочитать переписку. И нафига вообще это делать. Не доверяешь - так и скажи. А так нашёл, что искали, и сам теперь не рад.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post May 30 2016, 10:08 
Отправлено #26


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Опрос создала.
Модератор.

Сообщение отредактировал Шестая - May 30 2016, 10:35
Profile CardPM
  0/+1  
bikemm
post May 30 2016, 10:45 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 53



будь мужиком, даже не пытайся ее вернуть, если один раз изменила, изменит еще и еще, если есть собственное достоинство шли ее, таких стороной обходить надо или использовать по прямому назначению, тем более девушек полно вокруг, сейчас с женским полом дефицита нет, хоть каждую неделю меняй
Profile CardPM
  -2/0  
basta_vokin
post May 30 2016, 15:58 
Отправлено #28


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



До женитьбы у парня несколько женщин должно быть, после женитьбы уже само собой одна единственная.
Изначально неправильное воспитание в итоге разрушенные человеческие жизни и молодость.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
Uptown
post May 30 2016, 20:08 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Jax-69 @ May 30 2016, 06:40)
Есть такое, что не устраивало ее во мне, но мне нужен всего маленький шанс, чтобы все исправить, которого она уже не даст..

Не нужно было сразу выяснять отношения с ней, после ее переписки, и уходить, в этом была моя ошибка... после вчерашнего повторного разговора, уже вечером, скорей всего она уже не вернется ко мне...
*


Пока остынь, не звони, не пиши ей. Так никого не вернешь, если будешь ей надоедать и упрашивать. А она, кстати, что, из золота, что ли, сделана? Что значит "она даст мне шанс"? В Чебоксарах совсем что ли других девушек нет? Уважай себя, тогда и она будет себя уважать.

Я понимаю, ты сейчас к ней прикипел, трудно не думать о ней, не писать, не звонить. Но уже через два дня твоего молчания она сама начнет именно это и делать - по отношению к тебе. Так что не звони и не пиши два дня.

Как продержаться 48 часов "без нее"?

1. Составь план посещения разных мероприятий, праздников, концертов, фестивалей, выставок. Ходи, общайся, заговаривай со свободными красивыми девушками, которых там встретишь. Ты не представляешь, как тебе полегчает, когда поймешь, что на свете есть и другие женщины, которым ты интересен.

2. Переживания заставят организм вырабатывать отрицательные гормоны. Все это будет ввергать тебя в депрессию и тоску. Как побороть? Тут два варианта - либо спорт, либо водка. Оба они помогут изменить гормональный баланс.

Что делать, когда она позвонит сама?

1. Лучше всего - вежливо послать.
2. Но тебе это будет трудно. Поэтому скажи, что сейчас занят, у тебя новый проект, новый бизнес, новое интересное предложение по работе. Ее, конечно же, заденет, что это у тебя без НЕЕ может быть нового. Поэтому это она начнет тебя доставать, звонить и постить темы на форуме. А ты с удивлением поймешь, что тебе она, собственно, не особо была нужна.
Profile CardPM
  0/+1  
Jax-69
post May 30 2016, 21:26 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Фобочка @ May 30 2016, 08:33)
я конечно в принципе не понимаю такие отношения, когда люди годами живут в гражданском браке, в чем смысл жить вместе, если создавать семью и детей рожать не собираетесь  unknw.gif

если она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. но пытаться вернуть лучше сейчас в первые две недели, пока не остыла и пока свежи чувства. мужчины почему-то думают, что надо подождать месяц пока она успокоиться и все такое, а зря, за месяц времени девушка понимает, что ей вполне замечательно живется и без вас.
*



Что я пытаюсь и сделать, вернуть ее... но она просит чтобы я от нее отстал..
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: