izvrawenec
post May 28 2016, 16:08 
Отправлено #346


Пользователь

Сообщений: 85



Всем привет! Хочу поделиться своими мыслями и узнать ваше мнение. Что вообще происходит с девушками? Куда подевались такие качества как женственность, тепло, открытость общения?Где хранительницы семейного очага? Хочется прийти с работы и окунуться в мир домашнего тепла и спокойствия. Так нет же, мало того что на работе начальство мозг выносит, так еще и дома с женой воевать. Сейчас всем подавай побогаче, с машиной, квартирой. А сколько разводов по инициативе женщин? Мужиков садят на алименты, забирают все и жилье и деньги. Женщины требуют равных прав с мужчинами в семьях, но при этом почему то молчат про обязанности. На улице невозможно подойти и просто познакомиться с симпатичной девушкой, прослывешь маньяком извращенцем. Но если подкатишь на машине то другой разговор. Почему девушки подают себя как какой то приз, который надо добиваться или покупать понтами или наличием денег. Где же идеалы что с милым рай и в шалаше, а потом из этого шалаша вместе построить свой дом в котором будут расти дети. Где любовь и уважение к мужу и почитание его как главу и хозяина семьи, а не как равного себе и должного выполнять и терпеть все прихоти и выходки. Неужели все превращаются в подажных ЦЕНЗУРА которые лягут под того у кого больше бабла, а не чести. Где это все. Девушки, если вы тут есть, ответьте пожалуйста.
Profile CardPM
  -38/+61  
32 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Девушки изменились , или я дурак

Феодосия
post Nov 28 2016, 11:46 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(mazayka @ Nov 28 2016, 11:33)
Каким образом?  biggrin.gif
*

По спутнику, наверно.
Только вот меня почему никто не отслеживал. Моя скромность в своё время никому не вперлась. Мальчики дружили только с девочками, которые были полной мне противополжностью. Так что нечего тут сказки рассказывать.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Nov 28 2016, 12:24 
Отправлено #348


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Феодосия @ Nov 28 2016, 11:46)
По спутнику, наверно.
Только вот меня почему никто не отслеживал. Моя скромность в своё время никому не вперлась. Мальчики дружили только с девочками, которые были полной мне противополжностью. Так что нечего тут сказки рассказывать.
*

все верно. yes.gif
Никаких сказок.
Сразу пришла аналогия с одноклассницами. Их судьбами.

Цитата(edge @ Nov 28 2016, 11:21)
почему не встречаются? наоборот мне повезло...встретились нормальные современные мужчины, без патриархальных заскоков...
*

за дровами посылают? wink.gif
Давайте дружить и ходить в походы?
А еще мне мост надо заменить на грузовике. Старый снять и новый закатить.
Делаю один за день. Но полагаю вам это будет приятно. Машина легкая. 2.5 тонны всего.

Цитата(mazayka @ Nov 28 2016, 11:33)
Каким образом?  biggrin.gif
*

Любопытна ваша версия.
Раз уж предложили. smile3.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 28 2016, 12:39 
Отправлено #349


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(patologoanatom @ Nov 28 2016, 12:26)
за дровами посылают? wink.gif
Давайте дружить и ходить в походы?
А еще мне мост надо заменить на грузовике. Старый снять и новый закатить.
Делаю один за день. Но полагаю вам это будет приятно. Машина легкая. 2.5 тонны всего.
*

с компьютером могу повозиться (училась), а вот на автомеханика не училась, хотя в детстве помогала отцу машину ремонтировать...так что извеняйте...
в походы сходить можно...и дрова тоже можно принести, только сейчас это неактуально (вот раньше да, тетки за дровами ходили)...
колоть
вы это к чему?

Сообщение отредактировал edge - Nov 28 2016, 12:47

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Nov 28 2016, 13:04 
Отправлено #350


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



так умиляют разговоры нынешних мачо о тяжелом труде.... работаю в офисе знаю 2 мальчиков которые даже воду в куллер поставить не могут ( баллон) т.к им тяжёлое поднимать нельзя или не хочется. Опять таки говорю не за всех) но и мужчины нынче не шибко на заводы ломятся и вагоны разгружать не бегут.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post Nov 28 2016, 13:09 
Отправлено #351


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(fortyna @ Nov 28 2016, 13:04)
так умиляют разговоры нынешних мачо о тяжелом труде.... работаю в офисе знаю 2 мальчиков которые даже воду в куллер поставить не могут ( баллон) т.к им тяжёлое поднимать нельзя или не хочется. Опять таки говорю не за всех) но и мужчины нынче не шибко на заводы ломятся и вагоны разгружать не бегут.
*



Когда это в офисе были мачи? swoon.gif Они все больше в спортзалах тяжести поднимают.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Nov 28 2016, 13:33 
Отправлено #352


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Такое ощущение, что приличных моздмазелей уже не осталось sad.gif



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Nov 28 2016, 13:35 
Отправлено #353


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Грей @ Nov 28 2016, 13:09)
Когда это в офисе были мачи?  swoon.gif Они все больше в спортзалах тяжести поднимают.
*

эх... думаю офисные мачо себя именно такими считают) и тоже рассуждают о том что девушки зажрались, бутыль поднять не могут, а меня с насиженного стула гоняют, не возьму их замуж)))

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post Nov 28 2016, 13:37 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(fortyna @ Nov 28 2016, 13:35)
эх... думаю офисные мачо себя именно такими считают) и тоже рассуждают о том что девушки зажрались, бутыль поднять не могут, а меня с насиженного стула гоняют, не возьму их замуж)))
*



А вы их просить ласково, по-женски не пробовали?
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Nov 28 2016, 13:42 
Отправлено #355


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Грей @ Nov 28 2016, 13:37)
А вы их просить ласково, по-женски не пробовали?
*

мм... обычного пожалуйста недостаточно? отдаться надо за бутылку с водой?

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Nov 28 2016, 13:43 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(fortyna @ Nov 28 2016, 13:42)
мм... обычного пожалуйста недостаточно? отдаться надо за бутылку с водой?
*



Ну и логика... женская. biggrin.gif Что на уме, то и на языке. Делайте, что хотите.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Nov 28 2016, 13:45 
Отправлено #357


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Грей @ Nov 28 2016, 13:43)
Ну и логика... женская.  biggrin.gif  Что на уме, то и на языке. Делайте, что хотите.
*

вот и делаем) колготки подтянула, рукава у платья задрала и бутылку в руки) и сама поставила водичку, а мужчины с чашечкой и на водопой), да на форумы рассуждать, что леди не осталось)

Сообщение отредактировал fortyna - Nov 28 2016, 13:47

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Nov 28 2016, 13:50 
Отправлено #358


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(fortyna @ Nov 28 2016, 13:45)
вот и делаем) колготки подтянула, рукава у платья задрала и бутылку в руки) и сама поставила водичку, а мужчины с чашечкой и на водопой), да на форумы рассуждать, что леди не осталось)
*



Немудрено, что ваши коллеги такие. Видно вам нравится, раз сами приучили к такому отношению. Продолжайте и дальше biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Грей - Nov 28 2016, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Nov 28 2016, 13:53 
Отправлено #359


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Грей @ Nov 28 2016, 13:50)
Немудрено, что ваши коллеги такие. Видно вам нравится, раз сами приучили к такому отношению. Продолжайте и дальше  biggrin.gif .
*

Продолжаем, кудаж деваться, что мужики нынче мельчают? кстати возвращаемся к теме, про то что девушки меняются все замечают, а что % мужчинобаб растет никто не видит? p/s у меня на личном все ок, так что сюда косить не стоит, мнение складываю именно из общения с знакомыми + работа+ места общего скопления людей.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Nov 28 2016, 14:02 
Отправлено #360


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(fortyna @ Nov 28 2016, 13:04)
так умиляют разговоры нынешних мачо о тяжелом труде.... работаю в офисе знаю 2 мальчиков которые даже воду в куллер поставить не могут ( баллон) т.к им тяжёлое поднимать нельзя или не хочется. Опять таки говорю не за всех) но и мужчины нынче не шибко на заводы ломятся и вагоны разгружать не бегут.
*

так и женщины чото не бегут за водой к колодцу и на пруд стирать
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Nov 28 2016, 14:06 
Отправлено #361


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Кстати, вагоны по-прежнему мужики разгружают wink.gif . Равноправие в сферу офисов больше направлено. Да и среди щахтёров девчат чтото не замечено. Парадокс.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: