izvrawenec
post May 28 2016, 16:08 
Отправлено #286


Пользователь

Сообщений: 85



Всем привет! Хочу поделиться своими мыслями и узнать ваше мнение. Что вообще происходит с девушками? Куда подевались такие качества как женственность, тепло, открытость общения?Где хранительницы семейного очага? Хочется прийти с работы и окунуться в мир домашнего тепла и спокойствия. Так нет же, мало того что на работе начальство мозг выносит, так еще и дома с женой воевать. Сейчас всем подавай побогаче, с машиной, квартирой. А сколько разводов по инициативе женщин? Мужиков садят на алименты, забирают все и жилье и деньги. Женщины требуют равных прав с мужчинами в семьях, но при этом почему то молчат про обязанности. На улице невозможно подойти и просто познакомиться с симпатичной девушкой, прослывешь маньяком извращенцем. Но если подкатишь на машине то другой разговор. Почему девушки подают себя как какой то приз, который надо добиваться или покупать понтами или наличием денег. Где же идеалы что с милым рай и в шалаше, а потом из этого шалаша вместе построить свой дом в котором будут расти дети. Где любовь и уважение к мужу и почитание его как главу и хозяина семьи, а не как равного себе и должного выполнять и терпеть все прихоти и выходки. Неужели все превращаются в подажных ЦЕНЗУРА которые лягут под того у кого больше бабла, а не чести. Где это все. Девушки, если вы тут есть, ответьте пожалуйста.
Profile CardPM
  -38/+61  
32 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Девушки изменились , или я дурак

Annieannie
post Jun 1 2016, 19:58 
Отправлено #287


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(investbankir @ Jun 1 2016, 16:48)
Затрудняюсь ответить. Брак да, это вложение в свое будущее ( и своих детей ) . Удачное или неудачное уже время показывает, как и в любой инвестиции.

Расходы на тренинг и инвестиция в брак, тут вообще не вижу никакой связи. Для меня лично, тренинги и семинары, конференции это возможность узнать что-то новое и познакомиться с интересными людьми, которые интересуются примерно тем же что и я.

Теперь по тренингам вообще. Оставьте  вопрос тренингов, вы все перевернули с ног на голову. Про семинары был посыл в том, что на околоженских семинарах ПОЛНО женщин. БОЛЬШАЯ возможность пообщаться и познакомиться с интересными женщинами. В этом был смысл, а не в том, что без тренингов не видать знакомств и брака. Ну и женщины которые туда ходят, однозначно интереснее тех которые никуда не ходят и ничем не интересуются, просто потому что они уже классные сами по себе.
*

Если женщина на тренинги не ходит,это не означает,что она ничем не интересуется.
Моя коллега,которая их посещала, зато очень мало читала,а как то случайно в беседе выяснилось,что она не знакома с понятием " геноцид евреев", ну не в курсе она было.ну и так заметны были пробелы в кругозоре,всех примеров не вспомню. Вместо того, чтоб на тренинги ходить,книжку бы открыла лучше.

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  -3/+1  
Elena0246
post Jun 1 2016, 20:02 
Отправлено #288


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Цитата(Scooter128 @ Jun 1 2016, 17:14)
Есть еще одна форма любви.
*

Эта?

Альфа – самка

Альфа – самка
Юлия Печорская, автор и идейный вдохновитель женских тренингов, считает, что мужчины с доходом менее 50 т.р. вообще не должны размножаться. В пример она приводит львиный прайд, где выживает только сильный самец и он же и имеет самок и потомство. Она разделила мужчин на подгруппы по доходам:
Альфа – от 1 млн. рублей
Бета – от 250 до 1 млн. рублей
Гамма - от 50 до 250 тыс. руб.
Омега – менее 50 тыс.руб.
С омегами не спит никто. Это вроде как и не люди вообще, по мнению коучера. С дешевыми работягами-гаммами спят дешевки. А вот настоящие женщины метятся на что повыше. Нет у тебя миллиона? Свободен, следуюший!


Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jun 1 2016, 20:26 
Отправлено #289


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Elena0246 @ Jun 1 2016, 20:02)
Эта?

Альфа – самка

Альфа – самка
Юлия Печорская, автор и идейный вдохновитель женских тренингов, считает, что мужчины с доходом менее 50 т.р. вообще не должны размножаться. В пример она приводит львиный прайд, где выживает только сильный самец и он же и имеет самок и потомство. Она разделила мужчин на подгруппы по доходам:
Альфа – от 1 млн. рублей
Бета – от 250 до 1 млн. рублей
Гамма - от 50 до 250 тыс. руб.
Омега – менее 50 тыс.руб.
С омегами не спит никто. Это вроде как и не люди вообще, по мнению коучера. С дешевыми работягами-гаммами спят дешевки. А вот настоящие женщины метятся на что повыше. Нет у тебя миллиона? Свободен, следуюший!
*


1. Выходишь замуж.
2. Разжирела.
3. Муж не дает денег на мучное.
4. Ведешь семинары со входом за пятьсот рублей про постройку отношений.
5. ?????
6. PROFIT

Сообщение отредактировал Port21 - Jun 1 2016, 20:28
Profile CardPM
  0/+3  
natalyushechka
post Jun 1 2016, 20:47 
Отправлено #290


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 07:52)
И к чему это сказано? В том, какие они и почему развелись, "заслуга" их.
*

Это сказано к тому, что нужно быть внимательнее к подругам жены wink.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
petr ltd
post Jun 1 2016, 20:48 
Отправлено #291


Постоялец

Сообщений: 314
Из: Москва-Чебоксары



Все эти коучи... Был такой Дэйл Карнеги, учил как завоевывать друзей.
"По одной из версий, Карнеги скончался от болезни Ходжкина 1 ноября 1955 года в своём доме в Форест Хиллз (штат Нью-Йорк)[3]. писатель был похоронен в Белтоне (штате Миссури)[4]. Однако, до сих пор точно не известно, как умер Дейл Карнеги. Его смерть в 1955 году прошла незамеченной широкой массой людей. Ходили слухи о том, что он покончил с собой, пустив пулю в лоб" (с) Вики
Profile CardPM
  -2/0  
natalyushechka
post Jun 1 2016, 21:32 
Отправлено #292


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Annieannie @ Jun 1 2016, 19:58)
Если женщина на тренинги не ходит,это не означает,что она ничем не интересуется.
Моя коллега,которая их посещала, зато очень мало читала,а как то случайно в беседе выяснилось,что она не знакома с понятием " геноцид евреев", ну не в курсе она было.ну и так заметны были пробелы в кругозоре,всех примеров не вспомню. Вместо того, чтоб на тренинги ходить,книжку бы открыла лучше.
*

Проблема в том, что если бы с ее кругозором было все в порядке, то она по семинарам не шарахалась бы, а была бы у нее куча друзей и знакомых, с которыми есть о чем поговорить pardon.gif


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/0  
Sogan
post Jun 1 2016, 21:59 
Отправлено #293


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Не пойму, а что плохого в семинарах и тренингах? Сама проходила пару тренингов на личное развитие. Вот не люблю я на месте стоять. Постоянно читать, висеть в инете мне скучно, люблю узнавать все новое. А то что дают на тренингах - нужно сортировать нужное от ненужного, и не переходить на эмоции. Вот и все.
И по работе стараюсь не упускать случаи посетить семинары и пр.
Есть пару случаев среди знакомых пар, когда муж боится пускать жену на подобные вещи. А вдруг она станет умнее и уйдет от него? Один даже в тренажерку не хочет пускать, мы ее прикрываем как можем) Мол, она с нами, без мужчин.
Я тоже люблю дома посидеть иногда, и борщи, и плов готовлю отменный, и выпечку. Но ведь в мире еще столько интересного.

Сообщение отредактировал Sogan - Jun 1 2016, 22:01
Profile CardPM
  -2/+3  
Грей
post Jun 1 2016, 21:59 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(natalyushechka @ Jun 1 2016, 20:47)
Это сказано к тому, что нужно быть внимательнее к подругам жены wink.gif
*



В целом, да. Разведенные замужних за собой тянут.
Profile CardPM
  -1/0  
Annieannie
post Jun 1 2016, 22:03 
Отправлено #295


Завсегдатай

Сообщений: 562



Sogan, семинары по работе и тренинги личностного роста абсолютно разные вещи

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
investbankir
post Jun 1 2016, 22:12 
Отправлено #296


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Elena0246 @ Jun 1 2016, 20:02)
Нет у тебя миллиона? Свободен, следуюший!
*


у кого нет миллиарда, тот может идти в жопу ©
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jun 1 2016, 23:11 
Отправлено #297


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Jun 1 2016, 23:26 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(natalyushechka @ Jun 1 2016, 21:32)
Проблема в том, что если бы с ее кругозором было все в порядке, то она по семинарам не шарахалась бы, а была бы у нее куча друзей и знакомых, с которыми есть о чем поговорить pardon.gif
*

на различные научные семинары съезжаются люди с достаточно широким кругозором...
мне например нравится шаталинская школа-семинар...были бы деньги лишние и время, каждый год бы посещала...
http://www.smsep.ru/
natalyushechka, рекомендую smile3.gif

Сообщение отредактировал edge - Jun 1 2016, 23:33

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Jun 1 2016, 23:47 
Отправлено #299


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(edge @ Jun 1 2016, 23:26)
на различные научные семинары съезжаются люди с достаточно широким кругозором...
мне например нравится шаталинская школа-семинар...были бы деньги лишние и время, каждый год бы посещала...
http://www.smsep.ru/
natalyushechka, рекомендую smile3.gif
*

Не не не,не путайте, специализированные и тематические семинары это одно. Мы с Наталюшечкой обсуждали исключительно семинары личностного роста,я была на одном занятии: бред сивой кобылы,имхо.

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 2 2016, 07:59 
Отправлено #300


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(edge @ Jun 1 2016, 23:26)
на различные научные семинары съезжаются люди с достаточно широким кругозором...
мне например нравится шаталинская школа-семинар...были бы деньги лишние и время, каждый год бы посещала...
http://www.smsep.ru/
natalyushechka, рекомендую smile3.gif
*

Семинары профессиональные, на которых выступают зарекомендованные специалисты, имеющие ученые степени и имеющие какие-то выдающиеся результаты в вопросе, который на семинаре обсуждается - это одно, я такие семинары минимум раз в год посещаю. Только вот давно уже чувствую, что Чебоксарские семинары переросла.
А другое дело, когда этот наш чебоксарский пиздрик (как там его?), "Миллионер из Чувашии" - семинар читает. Еще очень много слышу "специалистов" и читателей семинаров (у которых, как я подозреваю, у самих куча проблем во взаимоотношениях), которые учат женщин привлекать мужчин и наоборот, учат, что нужно быть красивой и веселой/брутальным и вкусно пахнущим и тд и тп. Только вот на днях буквально коллега по работе приехала из гостей от брата своего из Москвы - дом 4 этажа, мраморные полы и подоконники... Если поездка на море, то это не путевка, а сразу отдельное морское судно, которое прокатит их семью по морю с заездом во все населенные пункты побережья. Короче говоря - очень большой дядя, а жена страшная... утром встала, одела какую-то футболку и пошла простоволосая... Судя по фотографии расчесывается 1 раз в день утром. И ничего... 2 детей вырастили и даже не ругаются.

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jun 2 2016, 08:04

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
ПикаНора
post Jun 2 2016, 08:14 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(Annieannie @ Jun 1 2016, 23:47)
Не не не,не путайте, специализированные и тематические семинары это одно. Мы с Наталюшечкой обсуждали исключительно семинары личностного роста,я была на одном занятии: бред сивой кобылы,имхо.
*

Согласна. У меня муж как-то был на подобном семинаре: через 10 мин после начала подошёл к организаторам и высказал все, что думает о них и о этом семинаре. В итоге отдали деньги и попросили никому не рассказывать почему этот семинар полная хрень....
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: