izvrawenec
post May 28 2016, 16:08 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 85



Всем привет! Хочу поделиться своими мыслями и узнать ваше мнение. Что вообще происходит с девушками? Куда подевались такие качества как женственность, тепло, открытость общения?Где хранительницы семейного очага? Хочется прийти с работы и окунуться в мир домашнего тепла и спокойствия. Так нет же, мало того что на работе начальство мозг выносит, так еще и дома с женой воевать. Сейчас всем подавай побогаче, с машиной, квартирой. А сколько разводов по инициативе женщин? Мужиков садят на алименты, забирают все и жилье и деньги. Женщины требуют равных прав с мужчинами в семьях, но при этом почему то молчат про обязанности. На улице невозможно подойти и просто познакомиться с симпатичной девушкой, прослывешь маньяком извращенцем. Но если подкатишь на машине то другой разговор. Почему девушки подают себя как какой то приз, который надо добиваться или покупать понтами или наличием денег. Где же идеалы что с милым рай и в шалаше, а потом из этого шалаша вместе построить свой дом в котором будут расти дети. Где любовь и уважение к мужу и почитание его как главу и хозяина семьи, а не как равного себе и должного выполнять и терпеть все прихоти и выходки. Неужели все превращаются в подажных ЦЕНЗУРА которые лягут под того у кого больше бабла, а не чести. Где это все. Девушки, если вы тут есть, ответьте пожалуйста.
Profile CardPM
  -38/+61  
32 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Девушки изменились , или я дурак

izvrawenec
post May 28 2016, 17:04 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Port21 @ May 28 2016, 17:02)
есть они. Просто до тебя не доходят
*

Где есть? Не подскажешь?))
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post May 28 2016, 17:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(мур @ May 28 2016, 17:03)
А куда настоящие мужчины то делись? Цветочка не дождешься от нынешних мужчин. Глядя на многих нынешних "мужчин" невольно думаешь, что Слабым полом женщин назвали мужчины, случайно... с перепуга.
*

))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+4  
izvrawenec
post May 28 2016, 17:06 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Elena0246 @ May 28 2016, 17:02)
Мужики боятся чужих детей только тогда когда прокормить их не могут почти все проблемы упираются в деньги и их подсчет. Какая разница сколько детей в доме это же счастье а чужих не бывает они все дети.
*

dry.gif dry.gif dry.gif Говоришь прям как моя бывшая dry.gif dry.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post May 28 2016, 17:07 
Отправлено #20


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Elena0246 @ May 28 2016, 17:02)
Мужики боятся чужих детей только тогда когда прокормить их не могут почти все проблемы упираются в деньги и их подсчет. Какая разница сколько детей в доме это же счастье а чужих не бывает они все дети.
*

вот тут заржал в голос
Profile CardPM
  0/+22  
Port21
post May 28 2016, 17:08 
Отправлено #21


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(izvrawenec @ May 28 2016, 17:04)
Где есть? Не подскажешь?))
*

их перехватывают более умные/богатые/хитрые/молчаливые (нужное подчеркнуть) мужчины
ну или в библиотеке самую страшную найди
желательно с журналом "Домоводство"

Сообщение отредактировал Port21 - May 28 2016, 17:12
Profile CardPM
  0/+1  
izvrawenec
post May 28 2016, 17:09 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(мур @ May 28 2016, 17:03)
А куда настоящие мужчины то делись? Цветочка не дождешься от нынешних мужчин. Глядя на многих нынешних "мужчин" невольно думаешь, что Слабым полом женщин назвали мужчины, случайно... с перепуга.
*

На мой взгляд тот факт что мужик дарит цветы своей женщине не делает его мужчиной. Как вы любите говорить главное дела, а не слова.
Profile CardPM
  0/+2  
Port21
post May 28 2016, 17:15 
Отправлено #23


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(izvrawenec @ May 28 2016, 17:09)
На мой взгляд тот факт что мужик дарит цветы своей женщине не делает его мужчиной. Как вы любите говорить главное дела, а не слова.
*

главное чтобы в кармане гвозди носил
а женщина поварешку
а то вдруг полка книжная
или борщ внезапно

Сообщение отредактировал Port21 - May 28 2016, 17:15
Profile CardPM
  0/+3  
izvrawenec
post May 28 2016, 17:19 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Port21 @ May 28 2016, 17:15)
главное чтобы в кармане гвозди носил
а женщина поварешку
а то вдруг полка книжная
или борщ внезапно
*

)) Ну зачем уж так. Романтика нужна всегда.
Profile CardPM
  0/0  
ogonek_kt
post May 28 2016, 17:24 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 780



Пффф.
Во-первых, это о каких таких равных обязанностях забывают женщины? Не работают? Не ведут хозяйство?
Во- вторых, если при попытке знакомства мужчина ведёт себя как мудак, то уже совершенно неважно на машине или на своих двоих. Мудак он и есть мудак.
Женщины- ЦЕНЗУРА,а мужчины-то после таких слов кто?

Сообщение отредактировал Шестая - May 30 2016, 09:28
Profile CardPM
  0/+13  
Port21
post May 28 2016, 17:27 
Отправлено #26


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(izvrawenec @ May 28 2016, 17:19)
)) Ну зачем уж так. Романтика нужна всегда.
*

внимательно слушаю о том какая должна быть романтика
Profile CardPM
  0/+1  
izvrawenec
post May 28 2016, 17:42 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(ogonek_kt @ May 28 2016, 17:24)
Пффф.
Во-первых, это о каких таких равных обязанностях забывают женщины? Не работают? Не ведут хозяйство?
Во- вторых, если при попытке знакомства мужчина ведёт себя как мудак, то уже совершенно неважно на машине или на своих двоих. Мудак он и есть мудак.
Женщины- бляди,а мужчины-то после таких слов кто?
*

Да хотя бы и не работают. Извини, если ты не работаешь, сидишь на моей шее, будь добра меня уважать и ценить а не вытирать об меня ноги и не качать права. Я не говорю про тиранов мужей которые бьют жен и тиранят их.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post May 28 2016, 17:55 
Отправлено #28


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Я смотрю тут "сварщик 2 level" появился... Содержит, но без цветочков... и уважения требует... biggrin.gif



--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+7  
ogonek_kt
post May 28 2016, 17:59 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(izvrawenec @ May 28 2016, 17:42)
Да хотя бы и не работают. Извини, если ты не работаешь, сидишь на моей шее, будь добра меня уважать и ценить а не вытирать об меня ноги и не качать права. Я не говорю про тиранов мужей которые бьют жен и тиранят их.
*

А если женщина работает? Если её вклад в семейный бюджет не меньше, чем у мужа, а то и больше, то какие обязанности она не выполняет?
Ну вот приходит жена домой уставшая или расстроенная, а муж ей мозг выносит. Это равноправие или просто неуважение мужа к жене?
Требуя уважения к себе как к "хозяину", не забудьте, что женщина " хозяйка". Она тоже хочет, чтоб её ценили и уважали.
Profile CardPM
  0/+8  
natalyushechka
post May 28 2016, 17:59 
Отправлено #30


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



izvrawenec
Каждый всегда получает то, что заслуживает. Каждый человек имеет то, чего достоин.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+5  
Port21
post May 28 2016, 18:06 
Отправлено #31


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(ogonek_kt @ May 28 2016, 17:59)
А если женщина работает? Если её вклад в семейный бюджет не меньше, чем у мужа, а то и больше, то какие обязанности она не выполняет?
Ну вот приходит жена домой уставшая или расстроенная, а муж ей мозг выносит. Это равноправие или просто неуважение мужа к жене?
Требуя уважения к себе как к "хозяину", не забудьте, что женщина " хозяйка". Она тоже хочет, чтоб её ценили и уважали.
*

фигли муж голодный а в доме жрать нечего
а достать и подогреть кастрюльку руки отвалятся
Profile CardPM
  0/+4  

32 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: