3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

распределение семейного заработка

Lel
post Nov 26 2007, 14:44 
Отправлено #31


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Каждый должен делать то, что у него получается лучше. Вот у мужа лучше получается зарабатывать, у меня соответственно тратить smile.gif
Я не транжира, у меня только одна маленькая слабость - шоколад. На него, к счастью трудно спустить большие бабки wink.gif.
И все довольны, и все счастливы.
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Nov 27 2007, 20:40 
Отправлено #32


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



А у нас с мужем зарплаты на карты идут, как тогда складывать, просто его з/п больше и у него на карте они как-то лучше копятся, я знаю пин коды на его карточках, карточки у него в кошельке, никто ничего не прячет и не скрывает мелкие покупки не согласовываем, а за крупными вместе шагаем, кстати мой муж не знает сколько я получаю, да и это не должно его волновать
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Nov 27 2007, 21:58 
Отправлено #33


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Цитата(Elena0246 @ Nov 27 2007, 20:40)
...мелкие покупки не согласовываем,..
*


...зато их много много...
на "поесть купить" не счиается.

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
FOU
post Nov 29 2007, 14:16 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 111



У каждая семьи свои заморочки-вывести идеальное распределение семейного заработка не получиться, потому что и ситуации,взгляды на жизнь, деньги- у всех разные.Ясно как Божий день только то, что Женщина имеет 100% право оставлять себе деньги на "порадовать себя,любимую!"(шопинг-другим словом) ,иначе у нас-Женщин может портиться настроение,и мы становимся агрессивными или капризными(кто-как),по крайней мере-подавляющее большинство! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LonBomBom
post Nov 29 2007, 15:25 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 36



Муж конечно же долже больше зарабатывать smile.gif Но я считаю...не обязательная знать о доходах друг друга smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Nov 30 2007, 23:24 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Я считаю, что семейный бюджет должен в первую очередь зависить от моего зароботка. А жена если и будет работать, но чтобы успевала домашними делами еще заниматься, т.е. рабочий день должен быть короче моего на 1-2.
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Dec 1 2007, 07:59 
Отправлено #37


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



У мну в семье традиционно- папа отдает зп маме...но благоразумно умалчивает о том,что это не все smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: