6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Отпустить или нет. , Как поступить?

Худыш
post May 20 2016, 12:23 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Грей @ May 20 2016, 11:54)
Эдж, давно уже имеет подозрительный интерес к теме измен. Почву, видно, зондирует, хотя раньше кричала и доказывала про кристальность отношений, в которых подобное недопустимо. Взрослеет женщина.  yes.gif
*

Её головняк, не более. Женская красота, однако, очень скоропортящийся продукт. К моменту "А девочка созрела"  спроса может июне быть на неё.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post May 20 2016, 13:34 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Худыш @ May 20 2016, 11:53)
А я разве ей об этом открыто говорю? Стараюсь, чтобы супруга ничего не узнала. Зачем ранить человека? Моя задача - обеспечить ей персональное личное счастье.
Моя личная интимная жизнь на стороне - лишь моя забота. И любовницы.
*

то есть вы осуждаете поведение жены автора темы не за возможную измену, а за то, что она удаленно общается с мужчиной, о чем проинформирован муж? что-то какой-то ненормальный нравственный перекос wink.gif

Цитата(Грей @ May 20 2016, 11:54)
хотя раньше кричала и доказывала про кристальность отношений, в которых подобное недопустимо. Взрослеет женщина.  yes.gif
*

а сейчас кричит обратное? happy.gif

Цитата(Тата @ May 20 2016, 11:34)
Как можно изменять по переписке? huh.gif И главное – какое от этого удовольствие? Переписочное?
*

видимо считают переписку изменой, раз пишут что-то вроде:
"Терпило какой-то. Его за мужика не держат, а он всё страдает и прощает.
Мазохист. "(с)

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post May 20 2016, 15:32 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(edge @ May 20 2016, 13:34)
то есть вы осуждаете поведение жены автора темы не за возможную измену, а за то, что она удаленно общается с мужчиной, о чем проинформирован муж? что-то какой-то ненормальный нравственный перекос

Где я осуждаю жену? Да пусть что хочет делает, это её жизнь! Нравится ей показывать бесхребетному мужчинке, что она "изменяет по переписке" - её дело.
Я говорил и говорю, что мужик - тряпка. smile3.gif
И, кстати, как бы вам не хотелось, но я не из тех моралистов, что "Одобрям-с или осуждам-с". Я - нечто среднее - я понимаю. А это чуть-чуть другое.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 20 2016, 15:43 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Худыш @ May 20 2016, 15:32)
Я говорил и говорю, что мужик - тряпка. smile3.gif
И, кстати, как бы вам не хотелось, но я не из тех моралистов, что "Одобрям-с или осуждам-с". Я - нечто среднее - я понимаю. А это чуть-чуть другое.
*

то есть, изменять - норма, переписываться - значит делать мужа/жену тряпкой...не наоборот должно быть, не? happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/0  
Грей
post May 20 2016, 16:08 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(edge @ May 20 2016, 13:34)
то есть вы осуждаете поведение жены автора темы не за возможную измену, а за то, что она удаленно общается с мужчиной, о чем проинформирован муж? что-то какой-то ненормальный нравственный перекос  wink.gif
а сейчас кричит обратное? happy.gif
видимо считают переписку изменой, раз  пишут что-то вроде:
"Терпило какой-то. Его за мужика не держат, а он всё страдает и прощает.
Мазохист. "(с)
*



Мало на свете честных женщин, которым бы не надоело это ремесло. (Франсуа де Ларошфуко)

Дело времени, эдж, дело времени.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 20 2016, 16:15 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 20 585



Грей, вы то надеюсь честный мужчина happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post May 20 2016, 16:15 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(edge @ May 20 2016, 15:43)
то есть, изменять - норма, переписываться - значит делать мужа/жену тряпкой...не наоборот должно быть, не?  happy.gif
*

Опять вы приписываете мне свои мысли smile3.gif
Если в тихую, не травмируя партнёра - да на здоровье.
Но если в открытую, да другая сторона терпит такое отношение к себе... Это уже не знаю.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/0  
Gorodskay
post May 20 2016, 17:54 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Тата @ May 20 2016, 09:16)
Это не женщины пишут про то, что:

Из чего я делаю вывод, что для некоторых персонажей главное трах на халяву.
Никакого самоуважения.
И от темы за версту несет сексизмом.
Почему женщина не имеет право на переписку со своим одноклассником/одногруппником/коллегой и любым другим человеком на этой планете? Вы что, только с гор слезли?
*

для мужчины как раз трах вторичен.
Вам просто не везет.
Второе.
Баба всегда выбирает.
А мужику просто сэкономить на поиске дырки. Раз уж такая бодяга. Ничего более.
Нафиг не нужна ему эта сантабарбара.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post May 20 2016, 17:58 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Sogan @ May 19 2016, 10:25)
Это что надо выкурить или выпить, чтобы такие вещи писать?
*

конкретизируйте?
Что баба- человек и надо всякой хней заниматься вместо единственной жизни?
Сериалы смотрите? Больше ничего?

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post May 20 2016, 18:52 
Отправлено #70


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Грей @ May 20 2016, 16:08)
Мало на свете честных женщин, которым бы не надоело это ремесло. (Франсуа де Ларошфуко)
*

Ларошфуко крутой дядько.
Хотя в пророки я бы его не записывал.
Про женщину ТС нам тут судить трудно - слишком мало информации.
Но, вообще, случается, конечно, нашему брату увлечься и женщиной не слишком строгих правил.
Когда ты сам относишься к этому легко, то все просто и безболезненно.
А вот когда у тебя все всерьез... тут уж нет повести печальнее на свете.
Только обычно это значит, что ты за что-то расплачиваешься. За прошлые свои вольности и грехи.
Так что принимай, страдай и терпи. Перемелется - мука будет. А из той муки, Бог даст, потом и пирожки испечешь.
А не испечешь - значит и пирожков не заслужил. Так тоже бывает.
Profile CardPM
  0/+2  
Navigator
post May 21 2016, 13:06 
Отправлено #71


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Я бы отпустил даже жену, накой себя форшмачить? Но, только по предупреждению

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post May 23 2016, 17:45 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Fly @ May 18 2016, 16:34)
Это не ошибка, а единственно правильное поведение - отпустить того, кто хочет уйти.
Надо отпустить, чтоб удержать. Если это ваша женщина, она вернется, а если не вернется, то вашей никогда и не была.
*

эммм, то есть скажем поругались, повздорили и мужчина ничего предпринимать не должен? "обиделась мадам на что-то, перемелит, подумает и начнет общаться как ни в чем не бывало снова или "до свидания!", - вот такое правильное поведение мужчины?
по-моему, это поведение безразличного человека.
и ничего, если он мог ее обидеть, задеть словом, делом?
Может, тут уместно и: если это ваш мужчина, он не станет играть в детский сад и будет делать все для того, чтобы мысли не возникало уйти и не возвращаться...

Лично я из тех, кого нельзя оставлять наедине с мыслями после ссоры. А то не дай боже подумаю: если это мой мужчина, он вернется, а если не вернется, то моим никогда и не был. Самое забавное или печальное тут может быть, когда оба так начнут думать...

Цитата(Fly @ May 18 2016, 16:34)
Простить-то она сможет такому много, но уважать его не будет никогда.
*

Так, так, так... Можно на этом месте подробнее, не уловила а то смысл unknw.gif
Почему уважать не будет? И такому это какому?

Сообщение отредактировал Мальвина2000 - May 23 2016, 17:47

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post May 23 2016, 19:40 
Отправлено #73


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Мальвина2000, в задачнике условие было такое
Цитата(Думин @ May 18 2016, 12:48)
Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет.
*

Женщина не просто обиделась и ушла, а вела себя, мягко говоря, очень некорректно: она оскорбляла своего партнера, а затем хлопнула дверью. И кто он после этого, если еще и бегает за ней? Как такого уважать? Я считаю, она должна вернуться и извиниться за свое поведение, если ей дороги отношения.

Вообще, я против уходов "навсегда" и прочей беготни. Тут как в анекдоте либо туда, либо сюда, а после этого туда-сюда голова может разболеться )))

Отсутствие ссор не значит, что в паре царит любовь и уважение, вполне может быть и терпеливое равнодушие. Но в ссорах должна быть красная линия, через которую переступать нельзя: это оскорбления, рукоприкладство и дешевый шантаж (ухожу навсегда) тоже туда же.

С стороны мужчины бегать и возвращать партнершу, которая его оскорбляет и обзывает, вверх глупости. Таким манером он поощряет неадекватное поведение. Она так будет регулярно устраивать адреналиновые сцены.

"Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А потом как бы секс. Вот эти вот спектакли девушкам как котику сметанка." ©

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post May 23 2016, 23:34 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(Думин @ May 18 2016, 12:48)
Вместе 6 лет. Ни раз ловил ее на переписке с одногруппником и ТП, сама идет на контакт и проявляет инициативу, на что всегда один ответ что просто друзья. Как поступить,стоит ли забыть все что было, и расстаться?

*

И где тут про любовь? Или стаж важнее? Она то для вас кто?
П.С. Особо умилило "ловил")))

Сообщение отредактировал METRA - May 23 2016, 23:37

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post May 24 2016, 00:39 
Отправлено #75


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(METRA @ May 23 2016, 23:34)
И где тут про любовь?  Или стаж важнее? Она то для вас кто?
П.С. Особо умилило "ловил")))
*

Дима, солидарна. ☺

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: