Тема закрыта Создать тему

Измена, часть вторая. , Странно все равно!!!

Теги: ИЗМЕНА
КЛЕО
post Nov 23 2007, 14:51 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 38
Из: моды вышедший...



Я писала про измену недавно. спасибо Вам все мза дельные советы и просто отклики. Они все для меня очень важны. Но что бы прояснить ситуацию хочу сказать следующее. Дело в том, что я изменила тому с кем у меня еще не было серьезных отношений. В смысле они толь-только начинались. А изменила с бывшим, от которого ушла не очень красиво. Ушла потому что он был несдержан в эмоциях. Мог сорваться на мне за любую провинность. А новый boi-friend пока был запасным аэродромом. Когда мне было плохо я ему звонила. На этой почве и сблизились. Но до самого главного не доходило. И вот теперь когда этот второй узнал, что я все еще общаюсь с "бывшим"-он пришел в ярость. И говорит, что хотя и относится ко мне серьезно измену простить не в состоянии. Теперь мы общаемся только по смс. И я безумно скучаю. Может написать ему почтовое письмо и рассказать все как есть. Что я исправлюсь, буду ему только всегда верна...и т. д. ??? Пожалуйста, дайте совет. Жизнь потеряла всякий смысл....
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Nov 23 2007, 14:57 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(КЛЕО)
Может написать ему почтовое письмо и рассказать все как есть. Что я исправлюсь, буду ему только всегда верна...и т. д. ???
напиши.
Цитата(КЛЕО)
Жизнь потеряла всякий смысл....
а в этом случае она найдет его?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Nov 23 2007, 15:01 
Отправлено #3


И кто я? И где я? И зачем все это?

Сообщений: 2 365
Из: века в век



КЛЕО, жизнь уже дала трещину!
Отношений не будет.
Забудь.

--------------------
А что это тут за черточки сверху?
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 23 2007, 15:04 
Отправлено #4


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



не поняла. зачем создавать новую тему, если эта еще открыта.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: