5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Хотите стать космонавтом? , Советы Антона Шкаплерова из Севастополя

Guest_Наталья_*
post May 11 2016, 17:21 
Отправлено #31


Unregistered





Цитата(инфанта @ May 8 2016, 11:36)
ой, огромное спасибо за быстрый ответ, сама не ожидала такой быстрой реакции.)) Я известила Администрацию школы. Обещали в ближайшее время ответить. Жду с нетерпением их обратной связи. Очень надеюсь, что все получится.
*

Добрый день. Я представляю школу №45. Позвоните мне по тел. 89278586406.Спасибо.
  0/0  
Борода477
post May 12 2016, 05:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 22 508



Антон Шкаплеров — наш герой!

В среду, 11 мая, в эко-парке «Лукоморье» состоялось представление и первое заседание общественного движения «Город-герой выбирает героя!» Поводом создания движения стало желание поддержать Героя России, почетного гражданина Севастополя космонавта Антона Шкаплерова. Участники общественного движения считают его самым достойным кандидатом в Госдуму от города-героя.

Инициатором движения стал руководитель экопарка «Лукоморье» Николай Помогалов. По его словам, не случайно первое заседание проводится в детском городке, ведь «там, где дети, там — честность». По мнению активистов общественного движения, дети, хотя и находятся вне политики, интересуются его личностью, подвигом и душой выбирают космонавта. «Космонавт — не памятник. На самом деле А.Шкаплеров — это тот же мальчишка, но с реализованной мечтой. Поэтому он может служить примером подрастающему поколению», — выразил мнение один из участников заседания (Борода).

Созданное движение «Город-герой выбирает героя!» будет вести борьбу за честное и прозрачное предварительное голосование 22 мая. Кроме того, целями организации являются патриотическое воспитание молодежи, поддержка социального просвещения, пропаганда традиционных семейных ценностей, противодействие негативным проявлениям в общественной жизни города. В президиуме общественного движения «Город-герой выбирает героя!» — общественные деятели города, предприниматели, представители военно-исторических клубов, ветераны.

Первым слово взял предприниматель Сергей Данилов. Он вспомнил слова президента России Владимира Путина о том, что национальной идеей страны должна стать патриотическая идея и поддержка героизма. Поэтому созданное движение взяло на себя поддержку Героя России А.Шкаплерова.

От лица работников сферы культуры выступил кандидат искусствоведения Анатолий Костенников:

— Я рад принимать участие в старте этого движения. На 7 миллиардов населения планеты всего 555 космонавтов. Наш кандидат — птица особого полета и для нас это является честью. У него есть стратегия и мы верим, что он способен сделать Севастополь центром культуры юга России. Мы не ошибемся, если поддержим Антона Шкаплерова, — сказал он.

По словам сенатора от Севастополя Андрея Соболева, решение, какой из кандидатов получит поддержку партии «Единая Россия», будет принято на основании мнения, выраженного горожанами.

— Впервые в городе будет проводиться такая процедура как предварительные выборы. Это некий специфический и социологический опрос, который должен выявить мнение и волю севастопольцев, — говорит А.Соболев.

Он добавил, что некоторые оппоненты А.Шкаплерова считают, что космонавт не может иметь отношения к выборам и Государственной Думе. Однако А.Шкаплеров имеет специальность правоведа, а его положительными качествами являются терпимость, психологическая устойчивость, твердость характера и выдержанность, которые он проявил, проведя 200 дней в космосе.

Участник движения «Город-герой выбирает героя» Дмитрий Голиков сообщил, что А.Шкаплеров в случае его избрания депутатом Государственной Думы РФ готов оставить свою работу в космической отрасли.

Предварительное голосование состоится 22 мая и пройдет по модели обычных выборов. Согласно процедуре, каждый избиратель может отметить в бюллетене нескольких кандидатов.

После подсчета голосов и определения лидеров голосования решение о выдвижении кандидата будет принято на съезде партии Единая Россия.

Сообщение отредактировал Борода477 - May 12 2016, 05:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post May 13 2016, 19:19 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 22 508



Интервью. Антон Шкаплеров

Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post May 14 2016, 09:38 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 22 508



Еще есть вопросы к Антону Шкаплерову?

Сегодня в 11-30 у нас съемки.

Что бы не набивать ответы космонавта на клавиатуре, договорился на съемку. так мне кажется будет эффективнее. Поэтому в 11-30 космонавт повторит ответы на уже заданные вопросы и если будут новые, ответит и на них.

У вас время до 10 - 45 утра. Потом я убегаю на встречу с Антоном.

Жду ваших вопросов.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post May 14 2016, 10:04 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 092



А я всё о радиации ...
Какой радиоактивный фон на сегодняшний день на МКС (от накопленной наведённой радиации) ?
А какой фон был на нашем "Мире" в последние дни его существования?


--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post May 17 2016, 21:42 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 22 508



В невесомости... есть притяжение!

Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post May 17 2016, 22:13 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 092



Борода477 !
Вы кто ?!! unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post May 17 2016, 22:18 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Александр Федорович @ May 17 2016, 22:13)
Борода477 !
Вы кто ?!!  unknw.gif
*


В смысле?
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post May 17 2016, 22:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 092



Цитата(Борода477 @ May 17 2016, 22:18)
В смысле?
*

В прямом !

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post May 17 2016, 22:39 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Александр Федорович @ May 17 2016, 22:25)
В прямом !
*


Представлюсь..Руководитель онлайн Проекта "Хочу стать космонавтом" Владимир Мочалов город Севастополь, зам председателя Севастопольского Чувашского Нацонально - Культурного Общества, соучередитель некомерческого Партнерства "Чувашия - Севастополь", руководитель и учредитель нескольких компаний, главный редактор телеканала "ЮТВ - Крым", руководитель интернет Проекта "Просто - Крым.РФ" итд...Патриот Чувашии и России...что еще интересно? smile3.gif Байкер Кадет и просто любитель жизни...Одним словом Борода tongue.gif

Сообщение отредактировал Борода477 - May 17 2016, 22:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Федорович
post May 17 2016, 22:48 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 092



Цитата(Борода477 @ May 17 2016, 22:39)
Представлюсь...
...
*

Ничего не понимаю ... unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post May 17 2016, 22:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Александр Федорович @ May 17 2016, 22:48)
Ничего не понимаю ...  unknw.gif
*


Задавайте конкретный вопросы. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post May 17 2016, 22:52 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 092



Цитата(Борода477 @ May 17 2016, 22:50)
Задавайте конкретный вопросы. smile3.gif
*

Куда уж конкретнее ...
Только ответов вот не дождусь никак ... unknw.gif
Напоминает хождение по кабинетам чиновников .

Сообщение отредактировал Александр Федорович - May 17 2016, 22:53

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post May 17 2016, 23:10 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Александр Федорович @ May 17 2016, 22:52)
Куда уж конкретнее ...
Только ответов вот не дождусь никак ...  unknw.gif
Напоминает хождение по кабинетам чиновников .
*


Я получил ответы от космонавта. Дело в том, что сейчас у Антона Шкаплерова горячая неделя. Мы выдвинули космонавта в депутаты. Антон офицер, это раз. Вырос в Севастополе. Это два. Очень интересный и авторитетный человек. И сам комонавт не стремился в депутаты. Из всех, кто выдвинулся...в вобщем не будем о политике. Я о другом. Антон сам согласился занятся онлайн проектом "Хочу быть космонавтом". А дело было так, как то в беседе полгода назад, я рассказывал о Порецком районе Чувашии. О районе, который дал России знаменитых адмиралов и самое главное кораблестроителя, имя которого свято для каждого моремана, А.Н. Крылова. И это в сельской глубинке!!! Разговор шел о поездке в Севастополь порецких кадетов. И тогда Антон заинересовался проблемами сельских детей. И идея сделать онлайн проект была предложена космонавтом. Что бы помочь с помощью интернета устранить преграды к достижению цели.

Как то так.

А про ответы на ваши вопросы, Антон сам, посмотрев материал, попросил придержать его к публикации до окончания праймериз 22 мая. Ответы действительно интересные и заслуживают обсуждения. Я лично заснял (в смысле оператор заснял) в общей сложности 1,5 часа материала, на вообщем то несложные, как казалось вопросы.

Пока мы носимся как угорелые по горам..по долинам, по селам. Хочется, что бы в Думу прошел достойный человек.

Сообщение отредактировал Борода477 - May 17 2016, 23:11
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post May 17 2016, 23:13 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 092



Так бы и сказали , что оба политики .
А то я как ребёнок клюнул ... Тьфу !!!

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения