7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Проблемы выбора бюстгальтера , Выделено из темы "Глубокое декольте"

ЭльВика03
post Apr 28 2016, 11:10 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 623



Расскажу про свою борьбу с поролоном biggrin.gif ,я долгое время была фанатом цветного белья,но с моим 65В нормальный выбор мне не встречался unknw.gif ,покупала 70А,переставляла крючки,вытаскивала поролон, иногда везло и поролон был не вшит,а можно было просто вытащить эти вставки,долго я так извращалась,сейчас просто ношу черное. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 28 2016, 12:36 
Отправлено #77


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(marfysha @ Apr 27 2016, 21:54)
а на большие размеры такое сложно найти наверное потому что с ними сложнее преодолевать гравитацию.
*

wat
не поняла, объясни, пожалуйста.

у меня, кстати, как раз чо-то подобное из милавицы. только лямки заметно шире, шириной сантиметра полтора, не меньше. всё, что тоньше, делает мне больно.


Цитата(ЭльВика03 @ Apr 28 2016, 11:10)
покупала 70А,переставляла крючки,вытаскивала поролон, иногда везло и поролон был не вшит,а можно было просто вытащить эти вставки
*

а вы знаете толк! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 28 2016, 12:54 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(табуретка @ Apr 28 2016, 12:36)
wat

может из-за того, что большая грудь обвисает, её нужно поддерживать.
большие тяжелые предметы труднее держать, нужна укрепленная конструкция с поролоном, а не просто тряпочки bw.gif

Ananas_Rus, а покажите не на повседневку лифы, а то в моем представлении это как-то так


Сообщение отредактировал marfysha - Apr 28 2016, 13:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 28 2016, 12:59 
Отправлено #79


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(marfysha @ Apr 28 2016, 12:54)
нужна укрепленная конструкция с поролоном, а не просто тряпочки
*

nope, "тряпочек" нормально качественно сшитых вполне достаточно. поддерживают не только тряпочки же.
в остальном тупо вкусовщина. кто-то любит поролон и пушапы, кто-то нет.

впрочем, я не являюсь обладательницей размера E или F или больше (и слава сатане, что не являюсь!), быть может там и нужна поролоновая броня, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Apr 28 2016, 14:51 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(marfysha @ Apr 28 2016, 12:54)
может из-за того, что большая грудь обвисает, её нужно поддерживать.
большие тяжелые предметы труднее держать, нужна укрепленная конструкция с поролоном, а не просто тряпочки bw.gif

Ananas_Rus, а покажите не на повседневку лифы, а то в моем представлении это как-то так
*


Вот именно большая грудь со временем может обвиснуть если носить белье для "дефиле" (так я называю белье на тонких лямочках), а для повседневного ношения нужно "рабочее белье", которое именно будет поддерживать грудь, нигде ее не сдавливать и формировать ее (да!да! вы не ослышались именно формировать грудь!!!) у меня на ежедневную носку есть белье ЮНИД им уже года 4 если не ошибаюсь, стирать нужно исключительно ее в ручную, но за все 4 года носки (правда год с лишним не носила беременность, потом кормила грудью) нигде не растянулось, не деформировалось и цвет какой был такой есть, правда я брала телесный бежевый цвет (единственное на лямках кофточка была некачественная и полиняла на нее бордовым цветом). Вот думаю стоит наверное раскошелиться и купить еще один, правда не знаю даже сколько сейчас это может стоить доллар ого-го как подскачил ( я 4 года назад брала за 5000 рублей за один бюзик весной, да ито акция была
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 28 2016, 15:15 
Отправлено #81


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(san.lily @ Apr 28 2016, 14:51)
за все 4 года носки (правда год с лишним не носила беременность, потом кормила грудью) нигде не растянулось, не деформировалось и цвет какой был такой есть, правда я брала телесный бежевый цвет
*

невероятно!!11 ohmy.gif чудо чудное, диво дивное! не растянулось, не деформировалось и не полиняло?!? вот это да!!1 swoon.gif
я тоже хочу такой бюзик, никогда таких не видела! huh.gif

Сообщение отредактировал Пеппи - Apr 28 2016, 15:15

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+7  
Moon_Light
post Apr 28 2016, 15:19 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 226



А у меня пожизненное горе.. дожила до 38 лет и ни разу в жизни не смогла себе подобрать лифчик, который бы идеально сел на меня. Грудь-то маленькая, вроде проблемы не должно быть, ан нет. Стоит наклониться - чашка отходит от груди, думаю многим знакомо)). Поэтому приходится еще под одежду сверху лифчика надевать коротенький такой топ размером и в цвет лифчика, чтобы сиськами не сверкать. facepalm_ani.gif
Поэтому ходить по магазинам в поиске белья для меня - печаль-тоска..

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/+1  
Ananas_Rus
post Apr 28 2016, 16:26 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(marfysha @ Apr 28 2016, 12:54)
Ananas_Rus, а покажите не на повседневку лифы, а то в моем представлении это как-то так
*

Интересное представление biggrin.gif

Ну я обозвала "повседневкой" что-то вроде такого (мои лифы от милавицы все примерно такие):
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2016_04_28_16_01_56_1.png
 - Размер: 241,8кб, Скачано: 133
Цитата(Ananas_Rus @ Apr 27 2016, 22:20)
100% хлопок, без отделки и декоративных элементов
*


Понятно, что и более интересные модельки ношу на ежедневной, повседневной основе, т.е. они тоже в принципе "повседневки" biggrin.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 28 2016, 16:31 
Отправлено #84


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(san.lily @ Apr 28 2016, 14:51)
и формировать ее (да!да! вы не ослышались именно формировать грудь!!!)
*

ГОСПОДИ, ДА КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!1! Я ДУМАЛА, Я ОСЛЫШАЛАСЬ!


и... бюзик?...

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
табуретка
post Apr 28 2016, 16:33 
Отправлено #85


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



а если серьёзно, то
Цитата(Moon_Light @ Apr 28 2016, 15:19)
. Стоит наклониться - чашка отходит от груди, думаю многим знакомо))
*

такая проблема и с другими размерами есть. мне помогло сменить модель лифчика (долго носила одно и то же и думала, что норм, ну нравилась та модель). примеряйте прям всякие-разные и сразу их тестируйте на предмет отхождений и проч.

и я погуглила этот загадочный ЮНИД, который оказался корректирующим бельём для жирненьких YouNeeD с лифонами по 20к.
ясно. понятно.
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Apr 28 2016, 21:57 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Moon_Light @ Apr 28 2016, 15:19)
А у меня пожизненное горе.. дожила до 38 лет и ни разу в жизни не смогла себе подобрать лифчик, который бы идеально сел на меня. Грудь-то маленькая, вроде проблемы не должно быть, ан нет. Стоит наклониться - чашка отходит от груди, думаю многим знакомо)). Поэтому приходится еще под одежду сверху лифчика надевать коротенький такой топ размером и в цвет лифчика, чтобы сиськами не сверкать. facepalm_ani.gif
Поэтому ходить по магазинам в поиске белья для меня - печаль-тоска..
*

у меня тоже не слишком хорошо грудь фиксируется в лифчиках из пусть и очень тонкого поролона.
На удивление, мягкая чашка оказалась для меня наиболее удобной, хотя в глубокой юности я ее обходила стороной.
Например, этот должен быть супер-удобным, как вторая кожа
ссылка
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Apr 28 2016, 23:51 
Отправлено #87


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Не понимаю я ваших страданий. Без поролона купить бюстгальтер на большой размер чашки никакого труда не составляет. А уж минимайзеров в интернете полно. Вот проблема со 2 размером купить спейсер без проклятущего поролона. Большинство производителей считаю что не комильфо ходить с таким "сиськами" и просто не производят белье без поролона. Та же милавица, у них есть спейсеры но только начиная с 3 размера, а остальным либо кружево либо поролон. sad.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+5  
san.lily
post Apr 29 2016, 08:19 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(табуретка @ Apr 28 2016, 16:39)
и я погуглила этот загадочный ЮНИД, который оказался корректирующим бельём для жирненьких YouNeeD с лифонами по 20к.
ясно. понятно.
*


Не только для жирненьких как вы пишете там есть размеры и на 44 и на 42 размер к вашему сведению, если эти размеры считать жирными wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 29 2016, 10:03 
Отправлено #89


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(san.lily @ Apr 29 2016, 08:19)
Не только для жирненьких как вы пишете там есть размеры и на 44 и на 42 размер к вашему сведению, если эти размеры считать жирными
*

да мне насрать)
и юнид - это сетевой маркетинг чистой воды, одни выжимки из морских котиков чего стоят. жесть. поздравляю, вас развели бгг


Цитата(Q.J. @ Apr 28 2016, 23:51)
Не понимаю я ваших страданий. Без поролона купить бюстгальтер на большой размер чашки никакого труда не составляет. А уж минимайзеров в интернете полно.
*

не могу бельё в интернете, хоть убей, мне нужно мерить.
и узнала пару новых слов внезапно гг спасибо. оказывается, я ношу минимайзеры.
Profile CardPM
  -1/+3  
san.lily
post Apr 29 2016, 18:44 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 465



[quote=табуретка,Apr 29 2016, 10:03]
да мне насрать)
и юнид - это сетевой маркетинг чистой воды, одни выжимки из морских котиков чего стоят. жесть. поздравляю, вас развели бгг

Вы просто не носили это белье и вам естественно этого не понять.
Profile CardPM
  -2/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения