7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Проблемы выбора бюстгальтера , Выделено из темы "Глубокое декольте"

Персефона
post Apr 27 2016, 14:26 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(LarisaEco @ Apr 27 2016, 12:14)
Отдел , который в центральном ряду ?
*

аха, только сейчас он переехал к дальнему лифту, а все центральные ряды убрали, оставили только по периметру. В центре там сейчас футбольное поле ph34r.gif
по ценам, кстати. Видимо старые завозы. Диманш, который мне приглянулся там оказался дешевле, чем СП
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Apr 27 2016, 14:59 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Персефона @ Apr 27 2016, 14:26)
аха, только сейчас он переехал к дальнему лифту, а все центральные ряды убрали, оставили только по периметру. В центре там сейчас футбольное поле  ph34r.gif
по ценам, кстати. Видимо старые завозы. Диманш, который мне приглянулся там оказался дешевле, чем СП
*

Вот это поворот с перестановкой huh.gif а как он называется вобще ? У меня ведь и скидка от них есть 5%. А тебе диманш верх или низ нравится? Верха у меня от него ни разу не было.
Я давно там периодически закупаюсь , с момента их открытия. И так интересно у них размерный ряд меняется на лифы в зависимости от комплекции продавца-консультанта biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 27 2016, 15:02 
Отправлено #63


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(mazayka @ Apr 27 2016, 11:59)
размер говорю  biggrin.gif
*
46? 48?
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Apr 27 2016, 15:14 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 019



Девочки, а где еще продается диманш и лормар?
В Доме мод и Доме Торговли? Где-то еще есть?
Всегда брала в отделе "BRA" в МТВ, но там сейчас все красивое белье, которое мне нравится, только на зверском пушапе, без пушапа ничего не нашла unknw.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 27 2016, 15:24 
Отправлено #65


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Я ща рискую сильно, но у меня тоже 80D бгг блин, хоть что-то общее с самой особенной дамой на форуме. Горжусь. Не завидую.

И да, страдания с выбором лифчика это вполне себе правда. Хоть где-то она не соврала лол
Profile CardPM
  0/+2  
табуретка
post Apr 27 2016, 15:26 
Отправлено #66


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



И что самое смешное, на этот размер ВСЕГДА какой-то лютый пушап, визуально прибавляющий ещё пару размеров. Нахера, не понятно. Очень сложно найти нормальный лифон без поролона, пушапа, не на лямках-нитках и т.д. Печальбеда.
Profile CardPM
  0/+7  
Ananas_Rus
post Apr 27 2016, 17:19 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(LarisaEco @ Apr 27 2016, 12:42)
Надо же . честно, ни разу в магазине не встречала  это вы в Чебоксарах ?
*

В Чебоксарах) но я необязательно в фирменных магазинах беру, чаще в обычных точках с бельем разных марок (в последний раз брала в Елене на 2 этаже).
п.с. - с каких это пор мы на "вы" перешли? acute.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+1  
mazayka
post Apr 27 2016, 18:33 
Отправлено #68


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Шестая @ Apr 27 2016, 15:02)
46? 48?
*

Странно... blink.gif Вы когда, например, обувь покупаете размер одежды говорите?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Apr 27 2016, 19:48 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(LarisaEco @ Apr 27 2016, 14:59)
Вот это поворот с перестановкой  huh.gif  а как он называется вобще ? У меня ведь и скидка от них есть 5%.  А тебе диманш верх или низ нравится? Верха у меня от него ни разу не было.
Я давно там периодически закупаюсь , с момента их открытия. И так интересно у них размерный ряд меняется на лифы в зависимости от комплекции продавца-консультанта  biggrin.gif
*

он там один, в районе, где на футбольном поле ворота стоят biggrin.gif
на мой размер там есть обычно smile3.gif
верх мне нравится unknw.gif не скажу, что что-то сверхъестественное. Но надо брать без расчета, что растянется- мне тугой верх оставлял полоски на теле болезненные, когда снимала. Ходила норм- снимаю- тело изрезанное ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Apr 27 2016, 20:43 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Ananas_Rus @ Apr 27 2016, 17:19)
п.с. - с каких это пор мы на "вы" перешли?  acute.gif
*

Для проформы blush2.gif biggrin.gif
Вспомнила , 65-68 встречала в доме торговли в гос отделах их . В одно время на 4 этаже были, шас вроде на 2
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Apr 27 2016, 20:56 
Отправлено #71


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(табуретка @ Apr 27 2016, 15:26)
И что самое смешное, на этот размер ВСЕГДА какой-то лютый пушап, визуально прибавляющий ещё пару размеров. Нахера, не понятно. Очень сложно найти нормальный лифон без поролона, пушапа, не на лямках-нитках и т.д. Печальбеда.
*

Часто так печальбеда, даж на мой скромный. Либо модели "бабушкин подарок", либо "переломленные" косточкой аккурат посреди груди, либо из третьего в пятый из-за этих пушапов и пр. Смирилась с энной долей поролона, увы, ну и не выживают лифчики больше года максимум при достаточном количестве, стремоган носить поролон столько. Поэтому и написала, что если у меня был Е, я вообще бы не знала, куда податься..... Годами беру одни и те же модели, иного выбора нет. НО! Заметила тенденцию, на 1-2 есть все, с прелееестными кружевами без этих всех увеличивающих средств и т д. Где логика, м!?

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Apr 27 2016, 21:41 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(Сhimaera @ Apr 27 2016, 20:56)
НО! Заметила тенденцию, на 1-2 есть все, с прелееестными кружевами без этих всех увеличивающих средств и т д. Где логика, м!?
*

ага, щаззз biggrin.gif
Стоит с моим скромным 65В сказать продавцам "мне, главное, без пушапа", как сразу взгляд у них потухает))) ибо бОльшая часть моделей сразу отметается и остается выбор из 3-4 видов biggrin.gif
И с чего производители решили, что женщины всенепременно хотят увеличить грудь поролоном wacko2.gif я вот не хочу и не увеличиваю, хоть и не обладаю выдающимся бюстом

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+1  
marfysha
post Apr 27 2016, 21:54 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 569



я 90% времени ношу такое
http://silkandlace.ru/catalog/zhenskoe-bel...ka/am12167.html
иногда такое
http://silkandlace.ru/catalog/zhenskoe-bel...ka/am11748.html
у меня есть 2 лифона с поролоном, один я не носила никогда, второй последний раз надевала года 2 назад, это был второй или третий раз biggrin.gif 70С иногда 70В, у милавицы 70С.
а на большие размеры такое сложно найти наверное потому что с ними сложнее преодолевать гравитацию.

Сообщение отредактировал marfysha - Apr 28 2016, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Apr 27 2016, 22:20 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 978



marfysha, тоже есть несколько лифчиков от милавицы, они без паролона и очень удобные в носке, совершенно не ощущаются. Но они такие эммм, назовем это "на повседневку" pardon.gif 100% хлопок, без отделки и декоративных элементов yes.gif
+ есть милавица черный, белый и телесный полностью кружево (без паролона, просто 1 слой кружева), но они почему-то тоже смотрятся обычно, "повседневно" ph34r.gif

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - Apr 27 2016, 22:20

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 28 2016, 07:13 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Ananas_Rus @ Apr 27 2016, 22:20)
но они почему-то тоже смотрятся обычно, "повседневно" ph34r.gif
*

да у меня вся жизнь обычная, повседневная такая sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения