GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

4e6oKcaPbI
post Jun 1 2016, 09:56 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(GOBLЇN @ May 29 2016, 23:41)
а можно поинтересоваться, почему приманки достаточно известных брендов вы называете  вашими? или из за того что вы их просто напросто скопировали?
приманка сканируется, на ЧПУ станке делается форма и льется приманка... однако она не станет приманкой того кто просто скопировал оригинал...
изготовителей форм достаточное количество, цены вполне доступные, сырье та же самая приманка вышедшая из строя либо любой другой силикон свободно доступный в продаже, и можно лить для себя хоть по сто штук в день...
кто заинтересовался пишите в яндыксе предположим "формы для отливки силиконовых приманок" куча вкусняшек... почта России вам в помощь.

з.ы. кто не хочет заморачиваться с ЧПУ, берете оригинал приманки обмазываете жидким вазелином либо силиконом продается в баллончиках, в автолюбителе точно есть, смазываете понравившуюся себе приманку, берете обычный гипс и льете себе формочку, как это подробно сделать есть видео на ютубе с подробными объяснениями.
всем удачи в изготовлении "собственных" приманок  smile3.gif
*

их производят все кому не лень, суть в том что в нашем регионе появился бюджетный производитель. некоторые модели дешевле оригиналов аж в 5 раз. и вы попробуйте добиться хорошего качества в гипсе для начала, затрат будет больше у вас. и на гипс, и на испорченный силикон. Форма на станке ЧПУ делается легко, согласен. Но программу для станка ЧПУ никто не дает, все пишут сами и потом продают только изготовленные формы.
Сыр ведь тоже много кто производит, ту же гауду. Только многие стараются купить недорогий хороший,свежий местный, если он имеется в регионе

Сообщение отредактировал 4e6oKcaPbI - Jun 1 2016, 09:58
Profile CardPM
  0/+5  
GEG
post Jun 1 2016, 11:05 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 221



А вот и свежий сегодняшний отчёт от Михалыча good.gif
"До запрета платники наше все. В 2.00 поехал в Чиганары. С утра холодно. Очевидно поэтому клев не ахти. Опробовал приманки от GEGа. Работают. Но в шартрезе явно лучше. В основном окунь. Как стало прогревать рыбка стала поактивнее, но пора ехать."
Багси 65мм в шартрезе и Аваруна 3" в карамели..

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+7  
GEG
post Jun 3 2016, 10:22 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 1 221



Вот такая расцветочка..Назвал её Билайн smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
GEG
post Jun 4 2016, 08:30 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 221



Совсем скоро открытие водномоторного сезона.
Вот такие крупнячки Гамблеры и Савамуры 5" 13см с чесночком smile3.gif ждут вас в магазине Лодки Поволжья..В упаковке 2- 3 шт 110 руб, при цене в интернет магазине Здесь и видео Здесь
Удачи!

Сообщение отредактировал GEG - Jun 4 2016, 13:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Jun 4 2016, 13:15 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 221



И опять Багси рулит... Действительно зачётная приманка
Фото с Тюмени smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
sid22zz22
post Jun 4 2016, 20:53 
Отправлено #142


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(GEG @ Jun 4 2016, 13:15)
И опять Багси рулит... Действительно зачётная приманка
Фото с Тюмени  smile3.gif
*

Кстати про Багси?!на каком крючке оптимальная ига у этой приманки,посадил на офсет,не плохая незацепляйка получается,можно жало приоткрыть,так всё-же офсет,джиг-головка или двойник,я имею в виду крупный размер Багси?

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Jun 4 2016, 21:45 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(sid22zz22 @ Jun 4 2016, 20:53)
Кстати про Багси?!на каком крючке оптимальная ига у этой приманки,посадил на офсет,не плохая незацепляйка получается,можно жало приоткрыть,так всё-же офсет,джиг-головка или двойник,я имею в виду крупный размер Багси?
*

http://sedobka.ru/sedobka/bait-breath/bait-breath-bugsy.html
Здесь есть все ответы..Хотелось бы услышать и мнение наших практиков.Я ,увы, только в этом году познакомился с этой приманкой.
Profile CardPM
  0/0  
sid22zz22
post Jun 5 2016, 16:30 
Отправлено #144


Завсегдатай

Сообщений: 604



Опять Багси!!!сегодня эта резина была в лидерах,в арсенале было много сьедобки от известных производителей,без какой либо рекламы,просто мои выводы!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Jun 5 2016, 16:55 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 221



Багси это суппер уловистая приманка.Во всех Российских регионах работает.На Украине давно раскусили.Сейчас стал добавлять морскую соль пудру,она более солёная.Меньше класть и не замутняет цвет приманки..Сделал партию карамели с маслом.Подбирали вместе с Ласкиным младшим.Цвет называется Калахари 6.Спс ему за очень нужную таблицу подбора цветов.Сделал ему на заказ 30 джавастиков по оооочень вкусной цене в пять раз дешевле оригиналов.....иии ждём фото с приманкой в пасти рыбы smile3.gif
Зы.Сначала сделал те что слева,потом добавил чуть золота и яркости..Больше понравилось acute.gif

Сообщение отредактировал GEG - Jun 5 2016, 17:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2016_05_31_19_50_38.jpg
 - Размер: 203,33кб, Скачано: 73 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
GEG
post Jun 6 2016, 11:13 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 221



Ещё один реальный отзыв практика из Тольятти по применению самодельных силиконовых приманок.Есть и практические советы по ловле .Здесь
Кстати все приманки используемым автором есть в наличии..
На первом фото пиявка Декстер ворм 60мм.Авторская разработка Редбага.. good.gif

Сообщение отредактировал GEG - Jun 6 2016, 11:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+3  
Bravo
post Jun 6 2016, 18:41 
Отправлено #147


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 402



Цитата(GEG @ Jun 6 2016, 11:13)
Кстати все приманки используемым автором есть в наличии..
На первом  фото пиявка Декстер ворм 60мм.Авторская разработка Редбага.. good.gif
*

Это кто - бычок?
Profile CardPM
  0/0  
Лодки Поволжья
post Jun 7 2016, 07:38 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 3 538



Совсем немного остаётся до открытия водномоторного сезона.Партия правильных acute.gif приманок от GEGа
И НХНЧ всем!

Сообщение отредактировал Лодки Поволжья - Jun 7 2016, 08:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
VK ЛОДКИ ПОВОЛЖЬЯ
Тел.: 55-22-63, г. Чебоксары, пр-д Базовый, д. 6А.
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Jun 7 2016, 07:50 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 1 221



На нижней фото бычок клюнул на Багси biggrin.gif
Вот такой заказ сделал для очень уважаемого мной спиннингиста..Вложил душу и всё своё умение.Надеюсь что мои приманки помогут на тренировках к предстоящим крупным соревнованиям..
зы Справа внизу комплименты за грамотные реальные советы и поддержку ,и за приманки данные для изготовления форм..Огромное спасибо. good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
3дэффект
post Jun 8 2016, 00:02 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 803



GEG
Пт.
Взял сегодня твоей резины на попробовать, хотел сравнить с оригиналом, вот что вышло, см.:
Присоединённое изображение:
 - DSCN3120_1.jpg
 - Размер: 277,95кб, Скачано: 11
Что я тебе могу сказать, во первых подтвердить то что говорил лично тебе по телефону. Резина крупновата именно эти модели, что лично меня интересуют. Микруху всякую я не рассматриваю, мне до нее «фиолетово».
Даже Понтун 21 ушел в уменьшение размера приманок, выпустив 3,5, 3 дюйма, уверен, что в данное время они более актуальны соответственно более востребованы с точки зрения продаж.
Нет форм, терзайте своего поставщика форм, не хочет делать 4 дюймовые формы пусть производит 3,9 во избежание проблем с производителем оригинальных приманок.
То же самое и про гамблер могу сказать.
Второе, это цвет. Что за санта барбара с цветами? 3 штучки и все разные? С точки зрения производства надо делать серию, то есть 10, 20, 30 и т.д., штук одного цвета. Хочешь паковать по 3 штуки, пусть будет по 3, но мне привычнее по 5 и что бы цвет был одинаковый. С точки зрения производство серийность, массовость это увеличение объемов производства, снижение издержек и соответственно себестоимости, отсюда повышение прибыли или снижение закупочной цены.
Лично мне супер пупер цветная упаковка повышающая стоимость продукта вообще не нужна, но и сортировать разные цвета в одну упаковку это… читай выше.
Третье, аттрактанты. Для какого зверя намазал часть приманок чесноком? Я может не чего не понимаю, но по моему опыту чеснок жалует карась, про судака и щуку я не слышал.
Четвертое, самое главное, стоимость.
Вот взял 2 упаковки по 110 рублей, это по 3 шт. в каждой пачке. Стоимость одной приманки 36,67 рубля штучка выходит.
Ловчий продает по 190 рублей пачку с разным количеством штук, но рассмотрим 4 дюймовые. Там в пачке было 5 штук, соответственно 1 штука стоит 38 рублей и это без скидок.
Гамблер 435/9шт = 48 рублей, на крючке (415 – 10%)/9= 41,5 рублей.
http://lovchy.ru/catalog/rybalka/primanki_...21_5/awaruna_1/
http://lovchy.ru/catalog/rybalka/primanki_...anki_1/gambler/
Вот и считай, есть ли смысл брать резину твоего производства, много ли плюсов?
Мне кажется, тебе стоит подумать, как реализовывать свою продукцию если решил развивать этот бизнес.
Зная традиции нашего бизнеса, по-русски, то магазины реализующие твою продукцию, те которые живут на всем известные 2%, то…. Далеко ты не уедешь…. Мне кажется…
Мне лично проще раз в неделю или две покупать у тебя в 2 раза дешевле по 3-4 упаковки (5 шт. в упаковке) чем в магазине по 36, 7 рублей за штучку.
Так что думай… вариантов много.
Может проще организовать продажи через инет по предзаказу, а продукцию (оплаченную) возить клиентам в чебы по какому то графику в зависимости от заказов.
ИМХО.
Profile CardPM
  0/+3  
GEG
post Jun 8 2016, 09:56 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 221



Андрей!Спасибо за отзыв good.gif
Заказал мастеру ещё 9 форм,жду..Там будет и аваруна 89мм и Савамура 91мм нужного тебе размера и Басс Ассасин 3.5"аж пятицветный и приманка реплика Bait Breath BeTanCo Curly Tail_105mm .Будут и новые аттрактанты
Я услышал твои выводы и конечно прислушаюсь к ним.Мнение реального практика ловли на джиг для меня важно.
Теперь приманки изготовленные мной можно купить и в магазине "Клёвый" на Авторынке
Ещё сдал немного в магазин "Уха Тв" и Магазин "На Крючке."
Выводы:количество Аварун 4.3"" будет добавлено до 4шт в пакете при той же цене
Савамура и Гамблер 5" уже добавлено до 3 шт
Окончательная продажная цена увы зависит не от меня.Я сдаю по очень привлекательной цене..
Чеснок будет добавлен не во все пачки.Основной аттрактант во всех приманках это рыбий жир и морская соль
Сергей ака Хук в магазине "На крючке" очень серьёзно подходит к выбору приманок для продажи..
А на второй фото магазин "Клёвый " на авторынке Эверест

Сообщение отредактировал GEG - Jun 8 2016, 10:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

35 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения