33 Страницы « < 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Заделать ребенка и не женясь принять отцовство , оффтоп из темы "Брак для галочки"

ТИля
post Apr 26 2016, 12:00 
Отправлено #466


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Greblin @ Apr 26 2016, 11:08)
муууууу  smile3.gif
*

греблин, я думала ты из стаи как мы sad.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Greblin
post Apr 26 2016, 12:59 
Отправлено #467


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ТИля @ Apr 26 2016, 12:00)
греблин, я думала ты из стаи как мы sad.gif
*

ну и чо мне теперь, погавкать?

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Apr 26 2016, 13:03 
Отправлено #468


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Greblin @ Apr 26 2016, 12:59)
ну и чо мне теперь, погавкать?
*

Наверно
Profile CardPM
  0/0  
ТанькаНов
post Apr 26 2016, 13:36 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 3 297



Я читаю и просто офигиваю... Неудивительно, что население принимают за серую никчемную биобыдломассу. Рассуждения о том как лучше кого кинуть, как не помогать СВОИМ детям. Женщина пишет, что женщина сама виновата в том, что она родила, что плод это не ребенок, в 8 недель, если что уже бъется сердечко. Никаких ценностей не остается у людей. Пожрать, бухнуть, потрахаться без последствий без разбора с кем. Как страшно жить. wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
nik.andreev1987
post Apr 26 2016, 14:32 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(ТанькаНов @ Apr 26 2016, 13:36)
Я читаю и просто офигиваю... Неудивительно, что население принимают за серую никчемную биобыдломассу. Рассуждения о том как лучше кого кинуть, как не помогать СВОИМ детям. Женщина пишет, что женщина сама виновата в том, что она родила, что плод это не ребенок, в 8 недель, если что уже бъется сердечко. Никаких ценностей не остается у людей. Пожрать, бухнуть, потрахаться без последствий без разбора с кем. Как страшно жить.  wacko2.gif
*
И в этом всём виноваты женщины, всё зло от них.
Profile CardPM
  0/+1  
Android666
post Apr 26 2016, 15:22 
Отправлено #471


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(ТанькаНов @ Apr 26 2016, 13:36)
Я читаю и просто офигиваю... Неудивительно, что население принимают за серую никчемную биобыдломассу. Рассуждения о том как лучше кого кинуть, как не помогать СВОИМ детям. Женщина пишет, что женщина сама виновата в том, что она родила, что плод это не ребенок, в 8 недель, если что уже бъется сердечко. Никаких ценностей не остается у людей. Пожрать, бухнуть, потрахаться без последствий без разбора с кем. Как страшно жить.  wacko2.gif
*

Тут не раз уж писали - все от недопонимания)
Объясню.
В вопросе деторождения - все бразды у женщин. Мнение мужчины в этом вопросе законодательно никак не учитывается; хочет мужчина ребенка, либо нет - решение принимает исключительно женщина. Из чего, собственно, по моральному и нравственному принципу, к коему вы взываете тут, принуждать мужчину к отцовству - не есть правильное решение.
Понятие "свой ребенок" - это ведь не столько участие подразумевает, сколько (на мой взгляд) - желание. Вы же, например, идя за хлебом не ставите за цель сам путь до магазина. Так и тут)



--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
ТанькаНов
post Apr 26 2016, 15:32 
Отправлено #472


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(Android666 @ Apr 26 2016, 15:22)
Тут не раз уж писали - все от недопонимания)
Объясню.
В вопросе деторождения - все бразды у женщин. Мнение мужчины в этом вопросе законодательно никак не учитывается; хочет мужчина ребенка, либо нет - решение принимает исключительно женщина. Из чего, собственно, по моральному и нравственному принципу, к коему вы взываете тут, принуждать мужчину к отцовству  - не есть правильное решение.
Понятие "свой ребенок" - это ведь не столько участие подразумевает, сколько (на мой взгляд) - желание. Вы же, например, идя за хлебом не ставите за цель сам путь до магазина. Так и тут)
*

Просто не надо спать с кем не попадя, да еще и не предохраняясь, все же взрослые люди, понимаем откуда дети то берутся.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 26 2016, 15:42 
Отправлено #473


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Android666 @ Apr 26 2016, 15:22)
Объясню.
В вопросе деторождения - все бразды у женщин. Мнение мужчины в этом вопросе законодательно никак не учитывается;
*

мужчин насилуют, а законодательство молчит biggrin.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+4  
Android666
post Apr 26 2016, 15:48 
Отправлено #474


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(ТанькаНов @ Apr 26 2016, 15:32)
Просто не надо спать с кем не попадя, да еще и не предохраняясь, все же взрослые люди, понимаем откуда дети то берутся.
*

Я очень сомниваюсь, что НЕ желание женщины забеременеть будет равно беременности, если так захочет мужчина...
Да и средства контрацепции об этом говорят, - посмотрите сколько всякого тут для женщин, и сколько для мужчин)

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Apr 26 2016, 15:49 
Отправлено #475


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(nik.andreev1987 @ Apr 26 2016, 14:32)
И в этом всём виноваты женщины, всё зло от них.
*


Слышала и не раз, что мужчина, ненавидящий и презирающий всех женщин - импотент pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Gena21
post Apr 26 2016, 15:56 
Отправлено #476


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(ТанькаНов @ Apr 26 2016, 13:36)
Я читаю и просто офигиваю... Неудивительно, что население принимают за серую никчемную биобыдломассу. Рассуждения о том как лучше кого кинуть, как не помогать СВОИМ детям. Женщина пишет, что женщина сама виновата в том, что она родила, что плод это не ребенок, в 8 недель, если что уже бъется сердечко. Никаких ценностей не остается у людей. Пожрать, бухнуть, потрахаться без последствий без разбора с кем. Как страшно жить.  wacko2.gif
*


Как живут миллионы женщины в крупнейших цивилизованных городах где от 5 до 20млн населения? Всякие такие как Собчак, Шарапова или они ведут монашеский образ жизни? Не верю.

Понятно что дети, но взять Ирак, Сирию женщины рожают, дети бегают босоногими по улице, война в Сирии как 5лет, концу края не видно, молодняк с улиц идёт на фронт от 15 до 30лет, миллионы молодых мужчин(они уже сгинули), в самой Сирии нет воды и продуктов. Но рожают там женщины много(5-6детей норма), а 100 долларов там полугодовая з\п.

Сообщение отредактировал Gena21 - Apr 26 2016, 16:00
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Apr 26 2016, 16:11 
Отправлено #477


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Android666 @ Apr 26 2016, 15:48)
Я очень сомниваюсь, что НЕ желание женщины забеременеть будет равно беременности, если так захочет мужчина...
*

да вообще не проблема...снял презик под конец и все, добро пожаловать новая жизнь...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Apr 26 2016, 16:19 
Отправлено #478


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(edge @ Apr 26 2016, 16:11)
да вообще не проблема...снял презик под конец и все, добро пожаловать новая жизнь...
*

Даже снимать не надо, вероятность небольшая всегда есть.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
ТанькаНов
post Apr 26 2016, 16:36 
Отправлено #479


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(Android666 @ Apr 26 2016, 15:48)
Я очень сомниваюсь, что НЕ желание женщины забеременеть будет равно беременности, если так захочет мужчина...
Да и средства контрацепции об этом говорят, - посмотрите сколько всякого тут для женщин, и сколько для мужчин)
*

Поверьте, для мужчин в современном мире тоже придумано очень много средств контрацепции, вы просто не осведомлены. Начиная от презервативов, продолжая специальными гормональными таблетками (да да, для мужчин тоже придуманы ОК), заканчивая вазорезекцией, вазэктомией. Есть еще много всего, лучше по этому вопросу вас проконсультирует андролог, так что уж не нужно прибедняться smile3.gif А вот детей желательно планировать с любимым человеком, это должно быть обоюдное желание и решение. И никогда и никак не будет ребенку лучше, чем с мамочкой и папочкой.
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Apr 26 2016, 17:11 
Отправлено #480


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(ТанькаНов @ Apr 26 2016, 16:36)
Поверьте, для мужчин в современном мире тоже придумано очень много средств контрацепции, вы просто не осведомлены. Начиная от презервативов, продолжая специальными гормональными таблетками (да да, для мужчин тоже придуманы ОК), заканчивая вазорезекцией, вазэктомией. Есть еще много всего, лучше по этому вопросу вас проконсультирует андролог, так что уж не нужно прибедняться smile3.gif
*

Видите как хорошо вы разбираетесь в контрацептивах. Уверяю, намного лучше большинства мужчин... я об этом как раз писал выше)
Цитата
А вот детей желательно планировать с любимым человеком, это должно быть обоюдное желание и решение. И никогда и никак не будет ребенку лучше, чем с мамочкой и папочкой.

Так уж устроен здравый смысл у людей, что он любит просчитывать наперед различные варианты, выбирая для себя лучшее. Поэтому, заключать за всех, что это единственный лучший/идеальный вариант - я в отличии от вас не берусь, хоть и разделяю вашу точку зрения. Кто-то просто из расчетов исключает все неопределенное,...в данной теме под этим понимаю взаимоотношение и дальнейшую судьбу ребенка(учитывая наше законодательство).
Их я тоже прекрасно понимаю.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: