33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Заделать ребенка и не женясь принять отцовство , оффтоп из темы "Брак для галочки"

edge
post Apr 23 2016, 10:37 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Android666 @ Apr 23 2016, 10:23)
Вот и поэтому и входит в тренд суррогатное материнство. Это своего рода лекарство от паразитирования, не порядочности, коварства.
*

когда женщины в силу того, что выбор мужчин для создания семьи ограничивается лишь предложившими руку и сердце(1,2,3 мужчины за всю жизнь, кому как повезет), решаются стать матерью одиночкой(лишая тем самым ребенка полной семьи) - это я еще могу понять...

но когда мужчины, которые могут делать предложение руки и сердца разным женщинам хоть каждый день, хотят лишить ребенка материнской заботы ради самого себя - вот тут у меня с пониманием проблемы...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 23 2016, 10:55 
Отправлено #452


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Феодосия @ Apr 23 2016, 10:10)
1. Обратиться в Конструкционный суд с просьбой внести поправки, изменения в законодательство, чтобы женщины не могли единолично принимать решение о рождении ребенка, чтобы не имела права устанавливать отцовство.
*

Считаю плохой будет закон, не на пользу обществу ни в моральном плане(страх залететь, ответственность перед детьми ограничивает размах половой жизни мужчин и женщин), ни в плане физического здоровья(количество абортов увеличится, количество осложнений при повторных беременностях увеличится, количество больных детей увеличится)...

вот закон который обязывает делать аборт только по обоюдному согласию мужчины и женщины вполне адекватен и уравнивает в правах обе стороны...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 23 2016, 11:19 
Отправлено #453


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(trasher @ Apr 23 2016, 09:59)
Пять штук это стоят скобы для ребенка еще с молочными зубами, брекеты полтинник в подростковом возрасте.
*

Остальную сумму мама сама собрала smile3.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 23 2016, 11:25 
Отправлено #454




Сообщений: 13 859



Цитата(Тата @ Apr 23 2016, 09:48)
ыыы
Я все пропустила, но я скажу! biggrin.gif

Ты можешь еще сто раз спросить - и не получить однозначного ответа, потому что нету его.
С точки зрения мужчины - его обманули и развели на бабки. С точки зрения женщины... Полагаю, что она все-таки действовала в интересах ребенка. Ей было уже плевать на возмущение мужчины или кто о ней что подумает. Она делала так, как надо её ребенку.
Когда мне надо, чтобы мой ребенок попал в нужную мне клинику или к нужному мне хирургу, мне тоже плевать на многое, знаете ли. Не до политесов.
Я всегда на стороне женщин, потому что ни разу еще не встречала стопроцентно меркантильных жадных стерв, цель которых - отыметь мужика и выжать насухо. А вот интеллигентных мам-одиночек, которые три дня терзаются вопросом, как бы попросить у отца ребенка дополнительные пять тысяч на брекеты для чада - сколько угодно. И еще таких, которые воспитывают сами и даже не просят алиментов - потому что мужик сказал, что не хочет.
Чтобы женщина перешагнула через себя - нужны веские причины.

*
К сожалению многие юные барышни не понимают, что дети их не всегда здоровыми родятся. А любое лечение как правильно заметили небесплатно, и если смету кормежки обувки одежки ещё можно просчитать, то лечение никак. А её предупредили что помощи не будет.

Сообщение отредактировал loupblanc - Apr 23 2016, 11:26
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 23 2016, 11:37 
Отправлено #455


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(loupblanc @ Apr 23 2016, 11:25)
А её предупредили что помощи не будет
*

loupblanc, понимаете, здесь перед мужчиной и женщиной стоят разные задачи.
Его задача - прокормить свою семью и оградить эту новую и наверняка любимую семью от вмешательства извне, к коим он и относит свою бывшую и её ребенка.
Её задача - воспитать своего ребенка здоровым и благополучным. Задачи "сделать комфортно левому мужику, с которым она спала несколько лет назад" перед ней не стоит.
Женщины ведь они такие же люди. Если у них есть возможность избежать неприятных и унизительных процедур (установление отцовства, суды, алименты) - они её будут избегать. Ну чисто ради экономии своих нервов и сохранения чувства собственного достоинства.
Но если будет стоять выбор между, скажем, лекарствами для ребенка и комфортом левого мужика - выбор любой матери очевиден.
Все дело в приоритетах. Каждая сторона права в своей плоскости.

Сообщение отредактировал Тата - Apr 23 2016, 11:38

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+8  
edge
post Apr 23 2016, 11:41 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Тата @ Apr 23 2016, 11:37)
Каждая сторона права в своей плоскости.
*

не думаю, что отгородиться от своего ребенка, потому что он мешает комфортному существованию - правое дело хоть в какой-либо плоскости...имхо

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 23 2016, 11:52 
Отправлено #457




Сообщений: 13 859



Цитата(edge @ Apr 23 2016, 11:41)
не думаю, что отгородиться от своего ребенка, потому что он мешает комфортному существованию - правое дело хоть в какой-либо плоскости...имхо
*

А что делать с донорами спермы тогда, они то огорожены броней по сути зная, из их материала точно людей будут делать.
Никому же в голову не приходит с донора спермы алименты просить.

Сообщение отредактировал loupblanc - Apr 23 2016, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 23 2016, 11:55 
Отправлено #458


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(edge @ Apr 23 2016, 11:41)
не думаю, что отгородиться от своего ребенка, потому что он мешает комфортному существованию - правое дело хоть в какой-либо плоскости...имхо
*

edge, нам же объяснили, что этот ребенок как от насильника - ни принять его, ни полюбить мужчина не может. Ну не может он и всё. Это его эмоции, и он имеет на них право.
А алименты, я так поняла, чел платит. Согласно установленному судом порядку.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 23 2016, 11:56 
Отправлено #459


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(loupblanc @ Apr 23 2016, 11:52)
Никому же в голову не приходит с донора спермы алименты просить.
*

Сравнение некорректно.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Apr 23 2016, 11:58 
Отправлено #460




Сообщений: 13 859



Цитата(Тата @ Apr 23 2016, 11:56)
Сравнение некорректно.
*

Более чем донор сдаёт с целью рождения, а тут напротив не хотел и даже после зачатия был против.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 23 2016, 12:02 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Тата @ Apr 23 2016, 11:55)
edge, нам же объяснили, что этот ребенок как от насильника - ни принять его, ни полюбить мужчина не может. Ну не может он и всё. Это его эмоции, и он имеет на них право.
А алименты, я так поняла, чел платит. Согласно установленному судом порядку.
*

а не нужно любить, просто нужно выполнить свой долг через не хочу...
видимо как раз и возмущает мужчину, что он тратится на своего ребенка...

p/s я не знаю как реагируют жены в подобных ситуациях, но если бы мой муж сказала, что у него есть ребенок(ошибка молодости) и он знать его не хочет...уважать бы я мужа больше не смогла...

Сообщение отредактировал edge - Apr 23 2016, 12:05

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Apr 23 2016, 12:09 
Отправлено #462


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(loupblanc @ Apr 23 2016, 11:58)
Более чем донор сдаёт с целью рождения, а тут напротив не хотел и даже после зачатия был против.
*

Тогда почему доноры спермы алименты не платят, а на мужчина, который добровольно занялся сексом с женщиной, отчего появился ребенок - да? Вот поэтому ваше сравнение и некорректно.
Цитата(edge @ Apr 23 2016, 12:02)
но если бы мой муж сказала, что у него есть ребенок(ошибка молодости) и он знать его не хочет...уважать бы я мужа больше не смогла...
*

Сейчас мне кажется, что да. Я бы тоже. Но как я поведу себя в такой ситуации на самом деле - хрен его знает smile3.gif


--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Apr 23 2016, 16:30 
Отправлено #463


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Тата @ Apr 23 2016, 11:37)
loupblanc, понимаете, здесь перед мужчиной и женщиной стоят разные задачи.
Его задача - прокормить свою семью и оградить эту новую и наверняка любимую семью от вмешательства извне, к коим он и относит свою бывшую и её ребенка.
Её задача - воспитать своего ребенка здоровым и благополучным. Задачи "сделать комфортно левому мужику, с которым она спала несколько лет назад" перед ней не стоит.
Женщины ведь они такие же люди. Если у них есть возможность избежать неприятных и унизительных процедур (установление отцовства, суды, алименты) - они её будут избегать.  Ну чисто ради экономии своих нервов и сохранения чувства собственного достоинства.
Но если будет стоять выбор между, скажем, лекарствами для ребенка и комфортом левого мужика - выбор любой матери очевиден.
Все дело в приоритетах. Каждая сторона права в своей плоскости.
*


В городе масса людей просят помощь на лечение детей, занимаются попрошайничеством, молодые люди в жёлтых жилетах.

Невоспитанная женщина ставит перед фактом: "буду рожать как все". А нет иного выхода кроме как ходить по судам, больницам, рожают и в 40лет и в 45лет чтоб получить мат капитал. До ребенка ей дела нет будет больным, значит опчество(опчество мне и тут должно!!!!111) и мне тут должно помочь на сбор денег. А количество интернатов в РФ растёт и интернатов для детей с патологиями. Это у женщин после 30-35лет, они ищут любого кто на них залезет без резинки, цель: пусть мне платят теперь. Мужчины алиментщики как правило то же инвалиды 2-3 группы.

Роль государства постепенно уходит, при нефти в 20 долларов и долларе по 100 рублей.

Сообщение отредактировал Gena21 - Apr 23 2016, 16:38
Profile CardPM
  -1/+1  
Malinovskaya
post Apr 26 2016, 09:29 
Отправлено #464


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Тата, книжки читаю я каждый день. Как проснусь - минут 30-60 и перед сном.
И вам советую.
Развиваться необходимо перманентно. Иначе можно превратиться в стадо. Как вы.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -5/0  
Greblin
post Apr 26 2016, 11:08 
Отправлено #465


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Malinovskaya @ Apr 26 2016, 09:29)
Развиваться необходимо перманентно. Иначе можно превратиться в стадо. Как вы.
*

муууууу smile3.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+4  

33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: