33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Заделать ребенка и не женясь принять отцовство , оффтоп из темы "Брак для галочки"

JokkoS
post Apr 19 2016, 16:52 
Отправлено #16


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Вы как вороны налетели. biggrin.gif Все мужские возможности я вам рассказывать не буду, если не дурак он по своему поймет мой совет. Запомните: "Девушка она как дыня, сначала сладкая, а когда мякоть заканчивается и доходит до корки, пора выкидывать корку и покупать новую дыню" xD Пора за дынями пацаны.

Сообщение отредактировал JokkoS - Apr 19 2016, 17:07

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -6/+2  
Феодосия
post Apr 19 2016, 17:10 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(JokkoS @ Apr 19 2016, 16:52)
Вы как вороны налетели. biggrin.gif Все мужские возможности я вам рассказывать не буду, если не дурак он по своему поймет мой совет. Запомните: "Девушка она как дыня, сначала сладкая, а когда мякоть заканчивается и доходит до корки, пора выкидывать корку и покупать новую дыню" xD Пора за дынями пацаны.
*

А при чём тут дети тогда?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Apr 19 2016, 17:30 
Отправлено #18


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(JokkoS @ Apr 19 2016, 16:52)
Пора за дынями пацаны.
*

Да на здоровье.
Просто насчет детей лучше губу закатать, есть вон у нас знакомый, набегался за дынями, теперь бегает по судам и опекам, а ему там один ответ - пальцем у виска.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+3  
Сhimaera
post Apr 19 2016, 20:26 
Отправлено #19


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Greblin @ Apr 19 2016, 17:30)
Да на здоровье.
Просто насчет детей лучше губу закатать, есть вон у нас знакомый, набегался за дынями, теперь бегает по судам и опекам, а ему там один ответ - пальцем у виска.
*

Ну как сказать, у перед глазами тож многолетний опыт уже почти... НО! Там мать - кукушка, сама не особо и хотела, да бывают такие. Материнский инстинкт куда-то отпал при двоих детях. ph34r.gif Захотела бы, фиг бы он даже со своими деньгами и "плюсами" чего добился. pardon.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 20 2016, 06:52 
Отправлено #20


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Такие смешные 😅 материнский инстинкт преобладает не у каждой - раз. И два - не сразу раскрывается после родов. Стереотипами живете. 😉

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Apr 20 2016, 09:19 
Отправлено #21


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Malinovskaya @ Apr 20 2016, 06:52)
Такие смешные 😅 материнский инстинкт преобладает не у каждой - раз.  И два - не сразу раскрывается после родов. Стереотипами живете. 😉
*

такая смешная... вроде речь-то не о том совсем smile3.gif

Цитата(Сhimaera @ Apr 19 2016, 20:26)
Захотела бы, фиг бы он даже со своими деньгами и "плюсами" чего добился.
*

так и я о чем
вон крендель, которого выше упомянула. Брак я регистрировать не хочу, это стереотипы, в свидетельство о рождении ребенка, пока мать была согласна, себя любимого внести не могу - вовремя паспорт потерял. Как-нибудь потом оформим, ладно? Потом выгнал мать из дома, ребенка себе оставил... ага, щазз.
Через два дня пришел наряд крепких полицейских, вынес дверь, навешал люлей и забрал ребенка. Больше он его не видел. До сих пор, болезный, надеется добиться установления отцовства через суд и генетическую экспертизу.
Его везде очень вежливо спрашивают: мущина, вы этой женщине и этому ребенку кто вообще?

Зато алиментов не платит, схитрил жеж

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+10  
basta_vokin
post Apr 20 2016, 10:07 
Отправлено #22


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



А можно например заделать ребенка и не женясь принять отцовство и просто выплачивать алиминеты?
Я себе могу любую зарплату написать по идее. Буду минимум алиментов выплачивать. Зато будет ребенок, которому я смогу все наследство оформить.
Или так нельзя?


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/0  
trasher
post Apr 20 2016, 10:35 
Отправлено #23


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Greblin @ Apr 20 2016, 09:19)
....
Его везде очень вежливо спрашивают: мущина, вы этой женщине и этому ребенку кто вообще?
Зато алиментов не платит, схитрил жеж
*

Так понимаю, он готов и экспертизу оплатить и алименты платить, только женщине он не нужен, скорее всего и папка уже есть. Селяви, поздно пить боржоми, когда почки навернулись.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Apr 20 2016, 10:50 
Отправлено #24




Сообщений: 13 856



Цитата(Greblin @ Apr 19 2016, 12:36)
Феодосия дело говорит, слушай умную женщину и учись мечтать осторожно.

Если ты вдруг заключаешь такой договор, то у тебя есть два варианта: с согласия женщины официально становишься отцом ребенка, и тогда она фактически имеет возможность в любой момент забрать его у тебя и тебе же влупить алименты.
*

Добавлю от себя, женщина может вообще этот договор порвать, а через пару лет обратиться в суд и без согласия отца по ДНК установить его отцовство, со всеми вытекающими алиментами, а ребенка даже не покажет.
Profile CardPM
  0/+2  
Феодосия
post Apr 20 2016, 11:13 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(loupblanc @ Apr 20 2016, 10:50)
Добавлю от себя, женщина может вообще этот договор порвать, а через пару лет обратиться в суд и без согласия отца по ДНК установить его отцовство, со всеми вытекающими алиментами, а ребенка даже не покажет.
*

Как по какой-то бумажке у матери можно отобрать ребёнка? Так то у нас государство только в праве забрать ребёнка у родителей

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Apr 20 2016, 11:14 
Отправлено #26


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Greblin @ Apr 20 2016, 09:19)
так и я о чем
вон крендель, которого выше упомянула. Брак я регистрировать не хочу, это стереотипы, в свидетельство о рождении ребенка, пока мать была согласна, себя любимого внести не могу - вовремя паспорт потерял. Как-нибудь потом оформим, ладно? Потом выгнал мать из дома, ребенка себе оставил... ага, щазз.
Через два дня пришел наряд крепких полицейских, вынес дверь, навешал люлей и забрал ребенка. Больше он его не видел. До сих пор, болезный, надеется добиться установления отцовства через суд и генетическую экспертизу.
Его везде очень вежливо спрашивают: мущина, вы этой женщине и этому ребенку кто вообще?

Зато алиментов не платит, схитрил жеж
*

Таких гавриков, по ходу дела, вагон и маленькая тележка. Тут же тоже на форумах один такой папик в возрасте за пятьдесят суетился и клеймил свою "неофициальную" бывшую ph34r.gif

Нашел себе деваху, ребенка заделал в гражданском браке. Регистрировать брак не стал, имущество же придется делить, если что. Ребенка тоже официально признавать не стал - опять же нехорошо если алименты придется платить. В общем, со всех сторон продуманный папик оказался. Так его деваха нашла себе другого папика, посвежее, видимо, и не такого продуманного. И с ребенком к нему ушла. И даже на имущество, непосильным трудом нажитое, не позарилась. Ушла и всё тут. А этот несчастный долго тут взывал к справедливости, по судам бегал - вспомнил о правах своих отцовских. Но как я понимаю, в судах тоже руками разводили, потому как по закону он ребенку никто и зовут его никак unknw.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+5  
Android666
post Apr 20 2016, 11:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Fly @ Apr 20 2016, 11:14)
Нашел себе деваху, ребенка заделал в гражданском браке. Регистрировать брак не стал, имущество же придется делить, если что. Ребенка тоже официально признавать не стал - опять же нехорошо если алименты придется платить.  В общем, со всех сторон продуманный папик оказался.
*

Тут и другая сторона имеется.
Это ж сколько денег/имущества можно в "семейный офшор" засунуть, без вопросв и проверок. Сдавая при этом не меняющуюся цифру в доходах.

Чего думаете Путин развелся? biggrin.gif

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 20 2016, 11:40 
Отправлено #28


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Если мужчина гарантированно хочет ребенка без матери этого самого ребенка - то только через суррогатное материнство.
Вики:
Цитата
Бабушкинский районный суд г. Москвы в августе 2010 года вынес первое — прецедентное для России — решени об обязании районного ЗАГСа зарегистрировать ребёнка, родившегося по программе гестационного суррогатного материнства с донорскими ооцитами для одинокого мужчины. В результате было получено первое в стране свидетельство о рождении «суррогатного» ребёнка у «одинокого» мужчины с прочерком в графе «мать».

В этом своём ставшем знаковым для всей страны решении суд установил, что в российском законодательстве «отсутствуют какие-либо запреты или ограничения относительно возможности для женщины или для мужчины, не состоящих в браке, реализовать себя как мать или отец с применением методов искусственной репродукции»


Но тут надо учитывать, что ЗАГС зарегистрирует этого ребенка на имя отца - только с согласия суррогатной матери. Которая может и передумать в пылу гормонов.

Ну и другие стороны этой мужской независимости:
- на все это нужны деньги (как на оплату суррогатного материнства, так и на нянь, если мужчина собирается работать или на жизнь, если он собирается идти в декрет) - раз,
- время на ребенка - два,
- и матери его уже обратно не сплавить, коли надоел, - три.



--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Greblin
post Apr 20 2016, 11:44 
Отправлено #29


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(trasher @ Apr 20 2016, 10:35)
Так понимаю, он готов и экспертизу оплатить и алименты платить, только женщине он не нужен, скорее всего и папка уже есть.
*

именно так.
Только хрена с два без согласия матери ребенка он эту экспертизу сделает.
А она говорит, ничо не знаю, просто снимала у этого чувака комнату.
И да, нашла себе нового мужа, и уже совместным заявлением в ЗАГСе установили его отцовство.

Тата, насколько я понимаю, уже после этого была принята поправка, что суррогатная мать не может быть одновременно донором яйцеклетки.
А яйцеклетку где мужчине брать - ума не приложу.

Поэтому получается, что по конституции право-то он имеет, только фиг воспользуешься.

Сообщение отредактировал Greblin - Apr 20 2016, 11:47

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Android666
post Apr 20 2016, 11:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Тата, 6-12т.$(как поддержанное авто).цена сейчас упала, предложение превышает спрос. В зад, если 18 есть проблематично будет. Обычно договор очень грамотно составляется, там все прописано до мелочей.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: