17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Открытие торгового центра " Лидер" , Как быстро "сядет" Мегацентр?

D@rkЭffekt
post Oct 31 2010, 22:10 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 262



Был я внутри этого здания, скажу вам чуваки, красиво будет как откроются все отделы, а пока мне кажется-не успеют до 5 ноября открыцца!!!
rolleyes.gif

--------------------
Самурай
Profile CardPM
  0/0  
Avgur
post Oct 31 2010, 23:19 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Страны которой больше нет



Почему просядет именно мега-центр? Судя по пустому Азамату, и первому этажу Меркурия в Канаше уже переизбыток торговых центров. Просесть могут все, в том числе и ТЦ Лидер.
Profile CardPM
  0/0  
bart
post Nov 1 2010, 06:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 008
Из: Канаш



Цитата(Avgur @ Oct 31 2010, 23:19)
Почему просядет именно  мега-центр?  Судя по пустому Азамату, и первому этажу Меркурия в Канаше уже переизбыток торговых центров. Просесть могут все, в том числе и ТЦ Лидер.
*

Крейзи Рэбитов на них не хватает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Nov 1 2010, 06:37 
Отправлено #4


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Цитата(Avgur @ Oct 31 2010, 23:19)
Почему просядет именно  мега-центр?  Судя по пустому Азамату, и первому этажу Меркурия в Канаше уже переизбыток торговых центров. Просесть могут все, в том числе и ТЦ Лидер.
*

Если судит по магазинам, то наверно нормально существуют только те, мимо которых проходит тропа от автовокзала до рынка, а дальше , как говорится извиняйте, коренное население близлежащих к городу поселений не доходит. А Торговый центр лидер как раз очень хорошо вписывается в план экскурсий по городу то есть сразу после автовокзала обратите внимание на лево. ВО!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
caty
post Nov 2 2010, 12:41 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 437



почему и куда сядет мега-центр из-за открытия лидера около автовокзала .что такое экстраодинарное случится с его открытием :
Profile CardPM
  0/0  
ПересТанька
post Nov 2 2010, 17:15 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 141



Да все будет по-прежнему... открытие торгового центра, по-моему, никак не должно влиять на приостановление функционирования других...А вот расположение очень удобное!
Profile CardPM
  0/0  
RUCOLA
post Nov 2 2010, 21:05 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 61



ИМХО туда будут ходить приезжие с близлежащих деревень. для них очень удобно и искать не надо. как я поняла, там будет Лидер - как раз самый "колхозный" магазин... еще бы "орион" туда переселить... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
supersonic
post Nov 2 2010, 21:26 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 872



Цитата
А вот расположение очень удобное!
в этом всё и дело-
Мега находится в рукаве и до него ходит всего 2 маршрутки кажись. А Лидер на конечной почти всех маршрутов. Думается мне побегут арендаторы туда. По крайней мере со второго этажа.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RUCOLA
post Nov 2 2010, 21:42 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 61



ну возможно, да. хотя... вот я знаю, например, что мебель Дятьково - в мегацентре на 2-м этаже, я еду туда целенаправленно, а просто на одежду или обувь посмотреть - все равно куда, лишь бы в одном месте все было, уже задолбало по всему городу мотаться.
Profile CardPM
  0/0  
supersonic
post Nov 2 2010, 22:04 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 872



Да тож факт. Возможно большие магазины вроде эльдорадо , дядьково, и др. сохранят своих клиентов.. а другие...хз.. Я бы туда лучше вместо магазины чё нить развлекательное поставил..
Кинотеатр например...3D


Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Nov 3 2010, 00:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(RUCOLA @ Nov 2 2010, 21:05)
ИМХО туда будут ходить приезжие с близлежащих деревень. для них очень удобно и искать не надо. как я поняла, там будет Лидер - как раз самый "колхозный" магазин... еще бы "орион" туда переселить... laugh.gif
*



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Nov 3 2010, 05:25 
Отправлено #12


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Цитата(RUCOLA @ Nov 2 2010, 21:42)
ну возможно, да. хотя... вот я знаю, например, что мебель Дятьково - в мегацентре на 2-м этаже, я еду туда целенаправленно, а просто на одежду или обувь посмотреть - все равно куда, лишь бы в одном месте все было, уже задолбало по всему городу мотаться.
*

я сомневаюсь, что все знают в чем отличие мебели Дятьково от столплита например. Для многих основным показателем для покупки является цена. А если в лидере с умом подойдут к вопросу об арендной плате и какие отделы там будут, а не превратят в сельповский магазин, то и с мега и с других центров могут уйти точки.
Profile CardPM
  0/0  
ПересТанька
post Nov 3 2010, 08:33 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(supersonic @ Nov 2 2010, 22:04)
Да тож факт. Возможно большие магазины вроде эльдорадо , дядьково, и др. сохранят своих клиентов.. а другие...хз.. Я бы туда лучше вместо магазины чё нить развлекательное поставил..
Кинотеатр например...3D
*

Какая хорошая идея! Вместо того, чтобы просиживать часы на вокзалах, можно было бы и развлечься! Как раз идет обсуждение того, что нет кинотеатра в Канаше...И заняться нечем!
Profile CardPM
  0/0  
RUCOLA
post Nov 3 2010, 10:13 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата
я сомневаюсь, что все знают в чем отличие мебели Дятьково от столплита например.
отличия есть, ну что вы. кто сам собирал дятьковскую мебель, тот поймет. но мне кажется, необоснованно дорого, а разбухает от воды так же... просто удобно тем, что и через 5 лет могу дозаказать мебель в одном стиле из той же серии.

Цитата
Для многих основным показателем для покупки является цена.

ну да, есть такие любители понты покидать... smile.gif

но мы не об этом... хорошо, если все будет в одном месте. пришел-посмотрел-сравнил-купил.
этакий мини-мегамолл.
Profile CardPM
  0/0  
caty
post Nov 3 2010, 12:22 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 437



Не такой уж большой город канаш чтобы не дойти до мега-центра. А УЖ ЕСЛИ пришли.здесь и евро-интерьер и эльдорадо.громадный гастроном.который уже поставил оборудование.значит начнет работать кстати.таких больших в городе нет. и даже за одеждой некоторые ездят только туда.А также можно там же в кафе посидеть и суши заказать
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: