Fagot
post Dec 16 2011, 08:01 
Отправлено #1486


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Господа форумчане, попавшие в данную тему в качестве "учавстников"!
На правах ТС этой темы хочу сказать следующее. Данная тема создавалась не для того, чтобы кого-то обидеть или унизить. И не для того, чтобы кто-то щекотал ЧСВ. Данная тема существует ради прикола, потехи, юмора. Умные люди воспользуются темой для того, чтобы что-то учесть в своей эпистолярной речи, глупые - вряд ли что-то поймут вообще. Каждый делает те выводы, которые хочет. Но ещё раз говорю, тема создана не для обид или уколов. Тема создана для нашего общего с вами развития.
ЗЫ. И да, я в этой теме тоже побыл в качестве "учавстника" ещё на стартовых страницах. Урок извлёк и запомнил. Чего и всем остальным желаю.

------------------------------------------------------------------------------------------------

UPD. Для всех желающих оставить очередной ценный пост из серии "Я - д'Артаньян, а вы - содомиты!" специально создана соответствующая тема. Модератор.
Profile CardPM
  -46/+52  
131 Страницы « < 98 99 100 101 102 > »   
Ответить Создать тему

Дорогие учаВстники!

Идиот
post Feb 27 2020, 10:22 
Отправлено #1487


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Натаффка @ Feb 26 2020, 16:21)
Прочла книгу Джеда Маккенны "Теория всего". 👍 классная книжка, рекомендую всем, можете не читать. 😁
*

biggrin.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 27 2020, 12:13 
Отправлено #1488


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Идиот @ Feb 27 2020, 10:22)
biggrin.gif
*

А чо сюды то? Чо не так?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Feb 27 2020, 12:27 
Отправлено #1489


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Натаффка @ Feb 27 2020, 12:13)
А чо сюды то? Чо не так?
*

Сама же книгу "рекомендуешь", говоришь "книга классная", но в то же время предлагаешь "не читать" huh.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 27 2020, 12:30 
Отправлено #1490


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Идиот @ Feb 27 2020, 12:27)
Сама же книгу "рекомендуешь", говоришь "книга классная", но в то же время предлагаешь "не читать"  huh.gif
*

А затем смайлик смеха. 😁

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Feb 27 2020, 13:03 
Отправлено #1491


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Натаффка @ Feb 27 2020, 12:30)
А затем смайлик смеха. 😁
*

А-а-а-а! Тогда понятно. "Иронизм"? smile3.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 27 2020, 13:06 
Отправлено #1492


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Идиот @ Feb 27 2020, 13:03)
А-а-а-а! Тогда понятно. "Иронизм"?  smile3.gif
*

Наверное можно назвать так. )

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Feb 28 2020, 14:57 
Отправлено #1493


nemorosa

Сообщений: 11 389



Цитата(Натаффка @ Feb 27 2020, 12:13)
Чо не так?
*

Цитата(211 @ Feb 27 2020, 22:45)
Вот Фома Неверующая
*



--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Mar 6 2020, 22:49 
Отправлено #1494


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Миша_А @ Mar 6 2020, 22:24)
Хрипы с правой стороны есть. Медики сами так сказали. Так там и слушать не надо. И так слышно без фонендоскопов.
*


Сообщение отредактировал Идиот - Mar 6 2020, 22:52

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -2/0  
Идиот
post Mar 8 2020, 20:36 
Отправлено #1495


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Миша_А @ Mar 8 2020, 20:24)
монитор же только починил -  4 электролита беременных поменял.
*


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -2/0  
jazis
post Mar 8 2020, 21:40 
Отправлено #1496


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



каждый раз, когда вижу идиота в этом топике:
Дядя Петя, ты дурак?


--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Gray
post Mar 8 2020, 23:14 
Отправлено #1497


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(jazis @ Mar 8 2020, 21:40)
каждый раз, когда вижу идиота в этом топике:
*
почему именно в этом?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Mar 8 2020, 23:36 
Отправлено #1498


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Gray @ Mar 8 2020, 23:14)
почему именно в этом?
*

потому что в футболе его забанили, а в других, в которые я захожу, его, к счастью, не бывает. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Mar 9 2020, 09:46 
Отправлено #1499


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(jazis @ Mar 8 2020, 21:40)
каждый раз, когда вижу идиота в этом топике:
Дядя Петя, ты дурак?

Цитата(Gray @ Mar 8 2020, 23:14)

почему именно в этом?
Цитата(jazis @ Mar 8 2020, 23:36)

потому что в футболе его забанили, а в других, в которые я захожу, его, к счастью, не бывает.  pardon.gif
*

*

*

Да, ты jazis похоже, еще и злонамерен!
Но меня от спартаковского футбола невозможно разъединить, даже заБАНив в насвязистской футбольной ветке ...
user upload
А так ... я ни и от своего идиотчества и ни от своего дурачества не то что не отказываюсь, но и не брезгую в отличии от некоторых! А ты разве не знал?
Тут же некоторые частенько мне пытаются о том напоминать ...
Ну и что? - А мне от этого - "ни жарко и не холодно!"
Понимаешь, jazis?
Тем более ... они своими неразумными мозгами (видимо) и не догадываются даже, что ...
- ДУРАК - это "эталон". Если нет "дурака", то и "умных" - нет! Ибо, не с кем сравнивать;
- ДУРАК - он же никогда (в отличии "умных" или "недоумков") не "дуреет" (не превращается в ДУРАКа), потому что он итак ДУРАК, да и не пытается это скрывать;
- "ДУРАКам - Закон не писан!" Потому что, это ДУРАКи сами пишут для других Законы, а "умные" их (хоть и про себя ворчат или ругают эти "дурацкие Законы") все же выполняют;
- ДУРАК никогда не обижается на ДУРАКа, потому что себяподобные всегда могут найти общий язык;
- ДУРАК ДУРАКа заметит издалека;
- ДУРАКа боятся лишь "недоумки", ибо хотят "поумничать". А сами возомнили расставание с "дуростью", но ... "умниками" так и не стали;
- истинный "умник" сожалеет ДУРАКа потому, что сам все еще вздыхает о "потерянном прошлом";
- чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - ДУРАК.
- ДУРАКу и не нужно объяснять, что он - ДУРАК, ибо его это нисколько не интересует;
- "недоумку" невозможно никак ни объяснить и ни убедить о том, что он ДУРАК или из корней ДУРАКов;
- всяк "недоумок" пытается упрекать ДУРАКа, мол "чё умничаешь-то?", но из-за страха неправильно быть понятом, помалкивает о том, что и "УМНИКИ время от времени ДУРАчатся" ... и т.д. и т.п.
Так что, jazis, ты правильно сделал, что задумался о смысле "дурачества", ибо ...
- ДУРАК - это звучит гордо!
А так ... когда разочаровываешься в "человеке" (а не в "Человеке"), то становится все равно, где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает. Понимаешь?
А потому-то, ... jazis, Идиота невозможно обидеть, хотя на него некоторые "недоумки" и обижаются. Но это уже не проблемы Идиота, а недопонимание Жизни "недоумков". smile3.gif
Так что ... (похоже) обсуждение Идтота в теме "Дорогие учаВстники!" вами jazis и Gray ... ошибка ТУТ не в "нападках" и не в "укорах" в адрес Идиоту, а недопонимание оппонента и его взглядов!
ИМХО:
- А заранее запрограммированная ненависть к оппоненту - это плохая черта.

Сообщение отредактировал Идиот - Mar 9 2020, 09:50

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/+2  
Hardwar
post Mar 10 2020, 16:52 
Отправлено #1500


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата
Кареновирус для девушки опаснее гриппа?


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+2  
Идиот
post Mar 10 2020, 18:41 
Отправлено #1501


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Hardwar @ Mar 10 2020, 16:52)
Цитата
Кареновирус для девушки опаснее гриппа?

*

Интересно ... а кто автор из Ползователей-насвязистов этой цитаты?
Ибо, тема создана автором для ....
Цитата(Fagot @ Dec 16 2011, 08:01)
Господа форумчане, попавшие в данную тему в качестве "учавстников"!
На правах ТС этой темы хочу сказать следующее. Данная тема создавалась не для того, чтобы кого-то обидеть или унизить. И не для того, чтобы кто-то щекотал ЧСВ. Данная тема существует ради прикола, потехи, юмора. Умные люди воспользуются темой для того, чтобы что-то учесть в своей эпистолярной речи, глупые - вряд ли что-то поймут вообще. Каждый делает те выводы, которые хочет. Но ещё раз говорю, тема создана не для обид или уколов. Тема создана для нашего общего с вами развития.
ЗЫ. И да, я в этой теме тоже побыл в качестве "учавстника" ещё на стартовых страницах. Урок извлёк и запомнил. Чего и всем остальным желаю.
------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD. Для всех желающих оставить очередной ценный пост из серии "Я - д'Артаньян, а вы - содомиты!" специально создана соответствующая тема. Модератор.
*



--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  

131 Страницы « < 98 99 100 101 102 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: