Ответить Создать тему

Железная дверь , как сделать самому

s1917
post Nov 14 2007, 14:01 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 80



Друзья, такое событие, на следующей недели в мое пользование пока человек находиться в запое и отъезде, попадет аппарат плазменной резки, который режет на воде и сварит на спирте от обычной розетке, поэтому интересует следующее хочу сделать железную дверь заодно, чтобы не просто так оттестировать данный аппарат а для дела. Кто может сказать какая вообще себестоимость железной двери и сложно ли ее сделать самому и главное где купить металл, столько в Чебоксарах фирм даже не знаю куда обратиться.
Кто может работает в фирмах или связан с металлическими изделиями…..а то ведь не только металл нужен, но и петли и фурнитура.
Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 14 2007, 14:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 744



из угольника собирается профиль квадратного сечения (или сразу покупается готовый), варится каркас, лучше если с усилительными элементами, который обшивается с одной стороны металлом, затем все это надо пролодить утеплителем, лучеш-негорючим... с внутренней стороны - еще лист металла, монтируются замки, ручки, глазок, обшивка. ну и еще надо косяк сварить

металл можно купить в юноне. наверно можно где-то еще. петли гаражные можно на рынке купить. замки - в спец. фирмах

Сообщение отредактировал diman3d - Nov 14 2007, 14:13
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения