Ответить Создать тему

Хватет или нужно больше? , Продажа б/у моб. телефонов

Valerik
post Nov 13 2007, 19:06 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 222



Есть 60 тыс руб. Можно ли на эту суммы открыть точку по продаже б/у моб. телефонов?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Graaf
post Nov 13 2007, 19:40 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 20



Смотря где ты её хочешь открыть. И как ты хочешь работать?
В одном месте покупать б\у и там же их продавать?
Profile CardPM
  0/0  
Valerik
post Nov 13 2007, 19:53 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(Graaf @ Nov 13 2007, 19:40)
Смотря где ты её хочешь открыть. И как ты хочешь работать?
В одном месте покупать б\у и там же их продавать?
*



Открыть хочу каком нибудь крупном магазине. Да, там же покупать и продавать, + дорогие телефоны, коммуникаторы и т.д. везти с Москвы.


Сообщение отредактировал Valerik - Nov 13 2007, 19:55

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
broker303
post Nov 13 2007, 20:26 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 89



И сколько ты сможешь прожить на 60 т. если прибыль не сможет покрыть убытков.
Profile CardPM
  0/0  
Valerik
post Nov 13 2007, 21:09 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(broker303 @ Nov 13 2007, 20:26)
И сколько ты сможешь прожить на 60 т. если прибыль не сможет покрыть убытков.
*


Какие убытки? можно по подробнее.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Nov 13 2007, 21:30 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 763



Таких точек уже завались вроде.Многие сначала тож так думали что вот смогут раскрутиться...А раскручиваться могут только официальные торговые точки какой-нить сети...мног раз видел в магаз. как открывались точки, а через некот. время их там уже не было...
Лично моё (!) ph34r.gif мнение такое - напрасная трата времени и средств...
Вот еслиб у меня было свободных 100 т.р. rolleyes.gif , то можно былоб открыть точку по продаже мелких охранных систем - видеокамер, например, пищалок, датчиков и мож чего помощнее... Если у кого эт получится, то требую свои 30 % за идею smile.gif cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
broker303
post Nov 14 2007, 07:09 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 89



Какие убытки? можно по подробнее.

Да хотя бы оренда помещения нужно планировать финансы на пол года минимум
покупка телефонов также выйдет на тыщ 100 плюс аксассуары. Если есть комп было бы замечательно заниматься закачкой мелодий ксерокопией распечаткой то же хлеб но на это нужны деньги каторых у тебя нет
Profile CardPM
  0/0  
broker303
post Nov 14 2007, 07:38 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 89



Плюс аренда или покупка торгового обордования, открытие ИП, кассовый аппарат, налоги и т.п. т.д.
Profile CardPM
  0/0  
broker303
post Nov 14 2007, 07:39 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(First_Angel @ Nov 13 2007, 21:30)
Таких точек уже завались вроде.Многие сначала тож так думали что вот смогут раскрутиться...А раскручиваться могут только официальные торговые точки какой-нить сети...мног раз видел в магаз. как открывались точки, а через некот. время их там уже не было...

+1 нужно подобрать хорошее людное место
Profile CardPM
  0/0  
broker303
post Nov 14 2007, 07:44 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(First_Angel @ Nov 13 2007, 21:30)
Вот еслиб у меня было свободных 100 т.р. rolleyes.gif , то можно былоб открыть точку по продаже мелких охранных систем - видеокамер, например, пищалок, датчиков и мож чего помощнее... Если у кого эт получится, то требую свои 30 % за идею  smile.gif  cool.gif
*


Лично мое мнение это похоже на фантазию Это товаар не для широкого пользования а следовательно спросом пользоваться не будет а если и будет то на это понадобиться время на рекламу
Profile CardPM
  0/0  
Кипяток
post Nov 14 2007, 08:45 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 343



60 т.р. - это хорошие деньги, но не для открытия того, что ты хочешь. ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Nov 14 2007, 15:18 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(First_Angel @ Nov 13 2007, 21:30)
Таких точек уже завались вроде.Многие сначала тож так думали что вот смогут раскрутиться...А раскручиваться могут только официальные торговые точки какой-нить сети...мног раз видел в магаз. как открывались точки, а через некот. время их там уже не было...
Лично моё (!)  ph34r.gif  мнение такое - напрасная трата времени и средств...
Вот еслиб у меня было свободных 100 т.р. rolleyes.gif , то можно былоб открыть точку по продаже мелких охранных систем - видеокамер, например, пищалок, датчиков и мож чего помощнее... Если у кого эт получится, то требую свои 30 % за идею  smile.gif  cool.gif
*




На продажу вс его этого есть лицензия? Да и я предпочитаю покупать у своих, проверенных людей. Это не сотовыми торговать.
С камерами может ещё и получится, но тебе ещё придётся возить дорогостоящие видеорегистраторы или думать как ответить на вопрос акуда их подключать(купить камеры лучьше там где есть и другое оборудование).

Можно организоватся на крепёжных материалах, на штекерах и разёмах, кабелях для камер, телефонный кабель, КСПВ 2*05, 4*05. Продавать готовые системы дорогова-то, и под конкретную задачу клиента уложится будет сложно. Все хотят как можно дешевле и как можно лучьше. Если уж 4 камеры просят и трансляцию по сетке и чтоб одной камерой уо под 90-120 просматривался(вплоть до номеров машин) и за вё 50 штук - извините! Либо будет вид и ни чего не увидите, либо будет очень дорого и всё можно будет увидеть.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Nov 14 2007, 18:56 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(el- @ Nov 14 2007, 15:18)
С камерами может ещё и получится, но тебе ещё придётся возить дорогостоящие видеорегистраторы или думать как ответить на вопрос акуда их подключать(купить камеры лучьше там где есть и другое оборудование).
*


написал так т.к. был у одного такого ЧП (!) шника который занимается продажей подобного оборудования. В продаже были: объёмные датчики, датчик открытия дверей, дымовые датчики - пожарная сигнализация, монитор, комплекты для подключения, ЧБ и цвеиные камеры, видеорегистраторы...причем камеры можно через регистратор или напрямую к ТВ подключить, или к ПК для записи...для дома выбирал 2 камеры - лестничная площадка\лифт камера на окно (для стоянки авто) насчитал мне примерно 10-12 тыс примерно (монитор у меня свой) делитель ещё шоб несколько камер на один монитор выводить...
Они обеспечивали камерами Мегамолл, по разговорам приходящих людей заметил что народ и почти со всей республики приезжает...
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Nov 14 2007, 20:06 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(First_Angel @ Nov 14 2007, 18:56)
написал так т.к. был у одного такого ЧП (!) шника который занимается продажей подобного оборудования. В продаже были: объёмные датчики, датчик открытия дверей, дымовые датчики - пожарная сигнализация, монитор, комплекты для подключения, ЧБ и цвеиные камеры, видеорегистраторы...причем камеры можно через регистратор или напрямую к ТВ подключить, или к ПК для записи...для дома выбирал 2 камеры -  лестничная площадка\лифт камера на окно (для стоянки авто)  насчитал мне примерно 10-12 тыс примерно (монитор у меня свой) делитель ещё шоб несколько камер на один монитор выводить...
Они обеспечивали камерами Мегамолл, по разговорам приходящих людей заметил что народ и почти со всей республики приезжает...
*



Фамилия не на П начинается у данного человека?

Аналоговые камеры так и подключаются, у них только один аналоговый выход(хоть куда подключай, можешь к ДВД свему пишущему подрубать). WEB камеры - это другое(ерунда, 45 см а дальше ни черта не видно)

Большой СОРРИ за офтоп.

По теме:

На форуме писали что в Москве сотовые дешевле чем у нас в 1,5 - 2 раза. Может в этом направление?
А где там в Москве-то это всё закупать? И у кого? просто интерессно стало, неужели всё просто? Собрать 30 штук и поехать туда, купить бюджетные модели НОКИА2626 например и продавать тут с разницей.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 14 2007, 20:59 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(el- @ Nov 14 2007, 20:06)
На форуме писали что в Москве сотовые дешевле чем у нас в 1,5 - 2 раза. Может в этом направление?
А где там в Москве-то это всё закупать? И у кого? просто интерессно стало, неужели всё просто?  Собрать 30 штук и поехать туда, купить бюджетные модели НОКИА2626 например и продавать тут с разницей.
*


У оптовиков - вполне возможно. Только с 30 штуками даже баксов с тобой разговаривать не будут. smile.gif


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения