4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

модераторы

vinnipuh
post Mar 24 2016, 15:20 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Admin @ Mar 24 2016, 15:16)
vinnipuh, ознакомьтесь  https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1
*

Я сегодня первый день, я не знал.понять и простить
Profile CardPM
  0/+1  
artjusha
post Mar 24 2016, 15:21 
Отправлено #17


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(sorsso @ Mar 24 2016, 15:15)
Понятно. Спасибо за разъяснения. А есть топик где можно размещать объявление о подработке?
*

Здесь Только ознакомьтесь с Инструкцией перед созданием темы smile3.gif чтобы не возвращаться сюда обратно smile3.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
artjusha
post Mar 24 2016, 15:22 
Отправлено #18


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(vinnipuh @ Mar 24 2016, 15:20)
Я сегодня первый день, я не знал.понять и простить
*

1.2. Незнание или «непрочтение» правил не освобождает вас от ответственности; pardon.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
vinnipuh
post Mar 24 2016, 15:27 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 12



Не Разблокируйте?
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Mar 27 2016, 15:22 
Отправлено #20


Администратор

Сообщений: 10 260



Цитата(vinnipuh @ Mar 24 2016, 15:27)
Не Разблокируйте?
*

нет
Profile CardPM
  0/+1  
ivan1
post Mar 28 2016, 19:33 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 277



В экономическом форуме месяцев 3-6 уже, ведётся личная переписка. 604 страницы исписали. Вот последнюю неделю нарушается правило 3.12, пример:
Цитата(sanorin @ Mar 28 2016, 11:17) и https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=15852600 Пост, правда, сегодняшний, может быть модератор ещё не успел зайти и прочитать. Но почему тогда потенциальные нарушители не забанены заранее, если модератор хочет появляться раз в 15 дней, в самой активной теме своего подфорума? Они там вдвоём по 15 сообщений в день друг другу, бывает, писали - можно же было заметить и отреагировать. Видя отсутствие модера, перешли к основной цели своего пребывания на форуме - написанию постов на тему ПиО (пункт 3.12 правил).
Надо просто учитывать мотивы - если пришли нарушить, то нарушат в самой немодерируемой теме. И наоборот, когда появляется немодерируемый подфорум, то даже живые чебоксарцы из Политики и Общества переберутся гадить туда. Ибо у себя их никто, кроме индексирующих поисковиков и пришедших по фразам с Яндекса, не читает.

Сообщение отредактировал ivan1 - Mar 28 2016, 20:25

--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Mar 28 2016, 19:50 
Отправлено #22


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 19:33)
Но почему тогда потенциальные нарушители не забанены заранее, если модератор хочет появляться раз в 15 дней, в самой активной теме своего подфорума?
*
ого, свежая идея. Как предлагаете вычислять потенциальных нарушителей, чтобы превентивным ударом их забанить?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ivan1
post Mar 28 2016, 20:08 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 277



Цитата(Gray @ Mar 28 2016, 19:50)
ого, свежая идея. Как предлагаете вычислять потенциальных нарушителей, чтобы превентивным ударом их забанить?
*

вот так:
Цитата
  Они там вдвоём по 15 сообщений в день друг другу, бывает, писали

Ты думаешь, что можно писать по 7.5 сообщений одному-единственному человеку в день и при этом быть способным говорить хоть что-то по теме?
Одному челу, потому что другие давно их двоих внесли в игнор-лист либо бросили заходить в топик из-за них.
Темой, вы наверно не знаете, является 1) название форума и особенно подфорума, 2) заявленное автором название топика вверху страницы в браузере.
Что такое личная переписка, тоже написано для меня и для Вас, в пункте 3.6 правил.

Сообщение отредактировал ivan1 - Mar 28 2016, 20:27

--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post Mar 28 2016, 20:43 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 19:33)
В экономическом форуме месяцев 3-6 уже, ведётся личная переписка
*
Последние страницы подчищены, активные нарушители отправлены в бан. Спасибо за сигнал! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Mar 28 2016, 21:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 272



Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 19:33)
В экономическом форуме месяцев 3-6 уже, ведётся личная переписка. 604 страницы исписали. Вот последнюю неделю нарушается правило 3.12, пример:
Цитата(sanorin @ Mar 28 2016, 11:17) и https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=15852600 Пост, правда, сегодняшний, может быть модератор ещё не успел зайти и прочитать. Но почему тогда потенциальные нарушители не забанены заранее, если модератор хочет появляться раз в 15 дней,  в самой активной теме своего подфорума? Они там вдвоём по 15 сообщений в день друг другу, бывает, писали - можно же было заметить и отреагировать. Видя отсутствие модера, перешли к основной цели своего пребывания на форуме - написанию постов на тему ПиО (пункт 3.12 правил).
Надо просто учитывать мотивы - если пришли нарушить, то нарушат в самой немодерируемой теме. И наоборот, когда появляется немодерируемый подфорум, то даже живые чебоксарцы из Политики и Общества переберутся гадить туда. Ибо у себя их никто, кроме индексирующих поисковиков и пришедших по фразам с Яндекса, не читает.
*

+1. В 1937 на соседей не стучали? smile3.gif
А если серьёзно, то там пора почти всех банить-за дезинформацию. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Gray
post Mar 28 2016, 22:40 
Отправлено #26


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 20:08)
Ты думаешь, что можно писать по 7.5 сообщений одному-единственному человеку в день и при этом быть способным говорить хоть что-то по теме?
Одному челу, потому что другие давно их двоих внесли в игнор-лист либо бросили заходить в топик из-за них.
Темой, вы наверно не знаете, является 1) название форума и особенно подфорума, 2) заявленное автором название топика вверху страницы в браузере.
Что такое личная переписка, тоже написано для меня и для Вас, в пункте 3.6 правил.
*
вы меня не слушаете что ли? Я спрашивал, как вычислять потенциальных нарушителей, т.е. тех, кто ещё ничего не нарушил, но которых надо забанить заранее, как вы и предлагаете?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ivan1
post Mar 28 2016, 23:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 277



Цитата(Gray @ Mar 28 2016, 22:40)
вы меня не слушаете что ли? Я спрашивал, как вычислять потенциальных нарушителей, т.е. тех, кто ещё ничего не нарушил, но которых надо забанить заранее, как вы и предлагаете?
*

Вот разберу на примере. Если один спрашивальщик, вместо того чтобы сразу и открыто высказать своё мнение, написал:
Цитата(Gray @ Mar 28 2016, 19:50)
ого, свежая идея.
*

и за этими словами — больше ничего, то он нарушил пункт 3.3 о малоинформативных сообщениях,
а если приписал только вопрос:
Цитата(Gray @ Mar 28 2016, 19:50)
Как предлагаете вычислять потенциальных нарушителей, чтобы превентивным ударом их забанить?
*

то информативным его сообщение не стало, а ещё видно, что он, в случае ответа, намеревается развязать личную переписку, или вообще допрос в виде цикла вопросов без высказывания собственного мнения.
Если я — модер, и не хочу чтобы 10 человек читали, как двое будут ругаться, то я забанил бы заранее вопрошальщика по формальному признаку уже нарушенного пункта 3.3 и 3.6, сделав вывод о грядущем флуде с его стороны по тому, сколько в прочих сообщениях пользователя Gray обычно содержится вопросов, а сколько — полезной информации.

--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Mar 28 2016, 23:42 
Отправлено #28


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 23:25)
Если один спрашивальщик, вместо того чтобы сразу и открыто высказать своё мнение
*
Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 23:25)
и за этими словами — больше ничего, то он нарушил пункт 3.3 о малоинформативных сообщениях
*
я понял вашу идею! Все спрашивальщики - потенциальные нарушители, совершенно с вами согласен, надо тоже в бан отправить одного, всё спрашивает и спрашивает
Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 19:33)
почему тогда потенциальные нарушители не забанены заранее, если модератор хочет появляться раз в 15 дней, в самой активной теме своего подфорума?
*
причем, он спрашивает и совершенно не понимает, что
Цитата(ivan1 @ Mar 28 2016, 23:25)
я забанил бы заранее вопрошальщика по формальному признаку уже нарушенного пункта 3.3 и 3.6
*

Пожалуй, хорошая идея - всех, задающих вопросы - в превентивный бан, и начать надо с обозначенного мной примера

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
sanorin
post Mar 28 2016, 23:49 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 272



Цитата(Gray @ Mar 28 2016, 23:42)
...Пожалуй, хорошая идея - всех, задающих вопросы - в превентивный бан, и начать надо с обозначенного мной примера...
*

Я считаю надо банить!
Вот возьмём некого ivan1-заходит на форум "экономика" и явно хочет чего то спросить. Как потенциального спрашивальщика надо банить, а иначе порядка не видать! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
sanorin
post Mar 28 2016, 23:54 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 272



А кого конкретно там замотало, кроме меня, можно узнать, администратор? Мы свою тему создадим для срача без слабонервных, со своим блекджеком и шл...ми.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения