Шестая
post Mar 21 2016, 08:13 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



В МЧИО только опрос.
Ответы по теме в Интиме.
Profile CardPM
  0/0  
 
Poll Only Создать тему

Шлепки по заднице , Как часть чувств и отношений

К какой категории относитель
 
Мужчина, люблю шлепать женщин по заднице, люблю, когда женщины шлепают меня по заднице. [ 13 ] ** [35,14%]
Мужчина, люблю шлепать женщин по заднице, не приемлю, когда женщины шлепают меня по заднице. [ 10 ] ** [27,03%]
Мужчина, не смею шлепать женщин по заднице, люблю, когда женщины шлепают меня по заднице. [ 1 ] ** [2,70%]
Мужчина, не шлепаю женщин по заднице, не приемлю, когда женщины шлепают меня по заднице. [ 2 ] ** [5,41%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, люблю шлепать мужчин по заднице, люблю, когда мужчины шлепают меня по заднице. [ 6 ] ** [16,22%]
Женщина, люблю шлепать мужчин по заднице, не приемлю, когда мужчины шлепают меня по заднице. [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, не смею шлепать мужчин по заднице, люблю, когда мужчины шлепают меня по заднице. [ 3 ] ** [8,11%]
Женщина, не шлепаю мужчин по заднице, не приемлю, когда мужчины шлепают меня по заднице. [ 2 ] ** [5,41%]
Женщина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Mar 20 2016, 12:12 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 545



В разных кинофильмах часто бывают моменты, когда мужчины и женщины смотрят друг другу в след и рассматривают задницы. Также практикуются шлепки по филейной части проходящего мимо представителя противоположного пола. При этом этот "представитель/представительница", даже если сначала возмущается, отойдя на пару шагов, расплывается в улыбке. Что удивительно, такие сцены есть даже в фильмах стран, где за это вроде судят за "харассмент".
В этой теме просьба описывать, как обстоят дела с ягодичными ритуалами в солнечной Чувашии, какая у вас в этом практика и какие мечты.

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
Ferdidelux
post Mar 20 2016, 17:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 935
Из: г.Чебоксары



biggrin.gif Вот таки тема, прям про меня, люблю жену хлестать по заднице, этак порой ЦЕНЗУРА как сильно получается, но блин, незнаею почему но удержаться от любого способа не могу biggrin.gif надо шлёпнуть, да хорошенько, именно ладонью, а не чем то там ремнём или как многие думают плето4кой smile3.gif

И после этого когда возникает вопрос "А бьет ли Вас муж?" как то blush2.gif получается. прям хочется сказать по попке не считается biggrin.gif

Сообщение отредактировал Шестая - Mar 22 2016, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Mar 20 2016, 22:40 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 202



От ооочень симпатичного мужчины, с которым находишься в близких отношениях, да, конечно. И сама шлепну с удовольствием. Но когда левые пьяные мужики в какой-нибудь кафешке так делают.. по морде дать хочется!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 20 2016, 22:41 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата
В этой теме просьба описывать, как обстоят дела с ягодичными ритуалами в солнечной Чувашии,

предлагаешь свою задницу всем желающим пошлепать предоставить? Для исследования вопроса, так сказать.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Тот, кого вы ждали
post Mar 20 2016, 23:36 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 243



Сначала шлепаю.
Потом протыкаю.
Profile CardPM
  0/0  

Poll OnlyTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: