6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как расстаться с девушкой , Чтобы ей не было больно

LadyJ
post Nov 12 2007, 13:12 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(klarist @ Nov 12 2007, 12:45)
Первым делом самолёты. Почему девушкам это кажется странным, что для мужчины друзья важнее женщин?
Пока не потеряешь не оценишь. На то и первая любовь, чтоб проходила.
По теме: не нужно от неё бегать, лучше объясниться.
*



кому как, мне важнее семья например
вот если бы он написал, что она ему мешат встречаться с друзьями, ограничивает свободу и т.п. - была бы понятна его позиция
а пить с друзьями - это не дружба
дружба в поддержке, понимании и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Alisa
post Nov 12 2007, 13:19 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 47



Какой то детский лепет, смешно стало))) Инфантильность подрастающего поколения на лицо.....да ему и ничего в жизни то не надо - выпить, потусить. И девушка оценивается только внешне, чтобы повыпендриваться перед друзьями...Жаль девушку в этом случае...но на ошибках учатся)))
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Nov 12 2007, 14:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 00:36)
(ЧТОБЫ ЕЙ НЕБЫЛО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Вообщем история такая. Я, почему-то для девушек совсем не привлекательный. Я очень долго искал девушку, чтобы влюбится по уши, быть с ней и только с ней. Я очень долго не мог найти. Встречался со многими девушками, но почему-то они от меня всегда уходили, я однажды решил, что все, жизнь не имеет смысла... . Но потом, наступила весна, вспомнил я, что у меня есть друзья, жизнь как-то наладилась. В конце лета встретил я девушку. Но просто ОЧЕНЬ красивую, как с обложки глянцевого журнала. Познокомились с ней, но когда впервые знакомились, я был пьян, мы с друзьями просто "цепляли девченок". Потом долго с ней не виделись. Теперь встречаемя уже около 2-х месяцев. И я понял, что такая жизнь меня не устраивает. Дело в том, что она меня действительно любит, но с каждой новой встречей мне хочется все сильнее и сильнее расстаться. Я уже позабыл что такое друзья, пиво, водка, тупые бухалки по выходным, ничего этого у меня сейчас нет, есть только она. Я очень не хочу приченять ей боль, хочу как-то тихо-мирно расстаться. Как это сделать, подскажите пожалуйста? Она действительно очень-очень красивая, это мне говорят все друзья, все, кто ее видел. Но, как я понял, я совсем не готов к серьезным отношениям. Я слабый наверное. Оказывается, мне больше покайфу напится с друзьями, проспать где-нить на улице, чем гулять вечерами с очаровательной барышней, да еще и любящей меня.  Как мне паступить? Ситуацию усугубляет еще то, что я у нее первый мужчина (имеется в виду ЭТО). До меня у нее никого небыло. Я смкоро с ума сойду. Я больше никогда-никогда не заведу серьезные отношения, умру холостым, не хочу я этого всего, хочу бухать, ходить-шлятся по ночам с друзьями, хочу старую жизнь. Помогите пожалуйста кто может. Только нужно так, чтобы ей небыло больно.
*


Не спи с ней, не давай ей денег, ничего ей не покупай вообще, на свидания приходи с бутылкой пива - она тебя сама бросит
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Nov 12 2007, 18:00 
Отправлено #34


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Угар :-) . и вот на кого ведутся красивые,красивые дЭвушки оказывается.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
sKaterinka
post Nov 12 2007, 18:17 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 101
Из: мозга цвета блонд



Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 00:47)
Я не умею редактировать название топиков, просто хочу бухать по выходным с друзьями и никогда в жизни не заводить серьезнную любовь!!!!
*


а явление это временное.... пройдёт и очень скоро... а если нет, то в один прекрасный день "друзья-собутыльники" найдут себе девушек и им "пьянки-гулянки" станут не так интересны! Что будешь делать ты??? Опять искать ту единственную оченькрасивую? А не боишься что не найдётся такая, очень красивая и себя-для тебя хранившая?? Сейчас такие девушки очччень большая редкость.... А ты ею разбрасываешься..... жаль мне тебя, просто жаль...

Сообщение отредактировал sKaterinka - Nov 12 2007, 18:18

--------------------
Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.
Profile CardPM
  0/0  
Zy0S
post Nov 12 2007, 19:30 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 043



Цитата(Черницына @ Nov 12 2007, 11:39)
Зажрались нынче мужики! sad.gif а сколько лет вам? просто если 16, то все понятно..... а ты ее сам то любишь? сильно бы любил, не задумывался бы о том, что остался без водки с пивом! Просто ты наверное еще не дорос до серьезных отношений....
*


Вашего возраста он =)
Profile CardPM
  0/0  
ogkrek
post Nov 12 2007, 22:04 
Отправлено #37


Unregistered





biker-eterne1, чем собственно ваша подруга мешает вам встречаться с друзьями?
  0/0  
Ephram
post Nov 13 2007, 13:09 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 00:36)
(ЧТОБЫ ЕЙ НЕБЫЛО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Я очень не хочу приченять ей боль, хочу как-то тихо-мирно расстаться. Как это сделать, подскажите пожалуйста? Она действительно очень-очень красивая, это мне говорят все друзья, все, кто ее видел. Но, как я понял, я совсем не готов к серьезным отношениям. Я слабый наверное. Оказывается, мне больше покайфу напится с друзьями, проспать где-нить на улице, чем гулять вечерами с очаровательной барышней, да еще и любящей меня.
*




Ты же потом об этом жалеть будешь, если расстанешься

могу сказать одно.... идиот

Сообщение отредактировал Ephram - Nov 13 2007, 13:10
Profile CardPM
  0/0  
Masha
post Nov 13 2007, 13:24 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 789



biker-eterne1,
Цитата(biker-eterne1)
просто хочу бухать по выходным с друзьями и никогда в жизни не заводить серьезнную любовь!!!!

Когда повзрослеешь это пройдет...
А не сделать небольно не получится. Но лучше быть честным и чем раньше, ты ей все объяснишь тем лучше...
Profile CardPM
  0/0  
lami
post Nov 13 2007, 15:55 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 00:36)
(ЧТОБЫ ЕЙ НЕБЫЛО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Но, как я понял, я совсем не готов к серьезным отношениям. Я слабый наверное. Оказывается, мне больше покайфу напится с друзьями, проспать где-нить на улице, чем гулять вечерами с очаровательной барышней, да еще и любящей меня. 
*



Трус и слабак... Трусы бегут обычно, вот и беги... А слабаки плачут, но ты и так уже плачешься...
По теме: не думаю что та девушка прям настолько ЛЮБИТ, что забыть не сможет (это в 19 то лет). в жизни любого человека, в том числе и той девушки наступают моменты разочарования - и это замечательно, они делают нас сильней, опытней.
Profile CardPM
  0/0  
Сирена
post Nov 13 2007, 16:27 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 22



Больно ей будет в любом случае. Но с другой стороны, ей такой и не нужен, если смотреть на ситуацию, как ты написал. Не сейчас, так потом поймет. Только вот сам потом локоточки кусать не будешь?
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Nov 13 2007, 17:23 
Отправлено #42


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Короче, топикстартер, не парь форуму мозги - разберись в своей голове - реши, что тебе нужно - пьянки, или девушка. И поступи как мужчина! Спокойно объясни девушке, или друзьям, что тот образ жизни, которым ты сейчас живешь тебя не устраивает и ты хочешь прекратить встречаться/бухать. И все, вот тогда ты будешь мужик.
Хотя я до сих пор не могу понять, что тебе мешает все это совместить? Точно так же уверено говоришь девушке - я не смогу с тобой встретиться тогда-то, так как иду бухать. Думаю поймет, а не поймет, так нафиг не нужна - уйдет сама. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лялька
post Nov 13 2007, 19:05 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 311



Девушка ваша по вашим же словам "спортсменка, комсомолка и просто красавица" (с). И бросать такую (а такую трудно найти) мало того что глупо, так, если еще вашу причину и способ в расчет брать, то просто некрасиво, подло, гадко...вы и не заслуживаете ее...не понимаю, что она в вас нашла...желаю вам осуществить свою мечту и умереть холостяком, чтобы не разбивать сердца милым, очаровательным созданиям!
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Nov 13 2007, 23:10 
Отправлено #44


Catus Severe

Сообщений: 3 261



biker-eterne1, знаешь, ты задумайся. Задумайся о будущем. Попытайся угадать что тебе в будущем важнее: цирроз печени или семья smile.gif)) А если серьезно: делай как решил. И не смотри ни на кого. Но главное: делая как считаешь нужным, будь на 100% уверен что не пожалеешь. Не на 99%, а на 100%. Мой тебе совет. Если она к тебе относится так как ты написал - такими вещами не раскидываются.
Удачи!



Цитата(lami)
Трус и слабак... Трусы бегут обычно, вот и беги... А слабаки плачут, но ты и так уже плачешься...

каждый человек выбирает приоритеты сам. И имеет на это полное право. А гонят пургу на других людей в форумах только трусы. Трусы и слабаки.
П.С. не судите и не судимы будете.

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
FOU
post Nov 14 2007, 14:06 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Сирена @ Nov 13 2007, 16:27)
Больно ей будет в любом случае. Но с другой стороны, ей такой и не нужен, если смотреть на ситуацию, как ты написал. Не сейчас, так потом поймет. Только вот сам потом локоточки кусать не будешь?
*


+100 Полностью согласна
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: