6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как расстаться с девушкой , Чтобы ей не было больно

biker-eterne1
post Nov 12 2007, 00:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 887



(ЧТОБЫ ЕЙ НЕБЫЛО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Вообщем история такая. Я, почему-то для девушек совсем не привлекательный. Я очень долго искал девушку, чтобы влюбится по уши, быть с ней и только с ней. Я очень долго не мог найти. Встречался со многими девушками, но почему-то они от меня всегда уходили, я однажды решил, что все, жизнь не имеет смысла... . Но потом, наступила весна, вспомнил я, что у меня есть друзья, жизнь как-то наладилась. В конце лета встретил я девушку. Но просто ОЧЕНЬ красивую, как с обложки глянцевого журнала. Познокомились с ней, но когда впервые знакомились, я был пьян, мы с друзьями просто "цепляли девченок". Потом долго с ней не виделись. Теперь встречаемя уже около 2-х месяцев. И я понял, что такая жизнь меня не устраивает. Дело в том, что она меня действительно любит, но с каждой новой встречей мне хочется все сильнее и сильнее расстаться. Я уже позабыл что такое друзья, пиво, водка, тупые бухалки по выходным, ничего этого у меня сейчас нет, есть только она. Я очень не хочу приченять ей боль, хочу как-то тихо-мирно расстаться. Как это сделать, подскажите пожалуйста? Она действительно очень-очень красивая, это мне говорят все друзья, все, кто ее видел. Но, как я понял, я совсем не готов к серьезным отношениям. Я слабый наверное. Оказывается, мне больше покайфу напится с друзьями, проспать где-нить на улице, чем гулять вечерами с очаровательной барышней, да еще и любящей меня. Как мне паступить? Ситуацию усугубляет еще то, что я у нее первый мужчина (имеется в виду ЭТО). До меня у нее никого небыло. Я смкоро с ума сойду. Я больше никогда-никогда не заведу серьезные отношения, умру холостым, не хочу я этого всего, хочу бухать, ходить-шлятся по ночам с друзьями, хочу старую жизнь. Помогите пожалуйста кто может. Только нужно так, чтобы ей небыло больно.

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Nov 12 2007, 00:45
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Nov 12 2007, 00:40 
Отправлено #2


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Ты просто дурак! А барышню мне! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Nov 12 2007, 00:41 
Отправлено #3


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



biker-eterne1, странный взгляд на жизнь, имхо...
Подредактируй название топика...Путанница получается...

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Nov 12 2007, 00:47 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ Nov 12 2007, 00:41)
biker-eterne1, странный взгляд на жизнь, имхо...
Подредактируй название топика...Путанница получается...
*


Я не умею редактировать название топиков, просто хочу бухать по выходным с друзьями и никогда в жизни не заводить серьезнную любовь!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 12 2007, 00:51 
Отправлено #5


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



biker-eterne1, А лет тебе сколько? Смешной ты...
Цитата(biker-eterne1)
Я больше никогда-никогда не заведу серьезные отношения, умру холостым, не хочу я этого всего, хочу бухать, ходить-шлятся по ночам с друзьями, хочу старую жизнь.

"Живи быстро, умри молодым", был такой лозунг. Дерзай.


--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Nov 12 2007, 00:52 
Отправлено #6


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 00:47)
просто хочу бухать по выходным с друзьями и никогда в жизни не заводить серьезнную любовь!!!!
*


Где ж ты раньше был? Непорядочно это, имхо, женись...
Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 00:36)
я у нее первый мужчина (имеется в виду ЭТО). До меня у нее никого небыло.
*




--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Nov 12 2007, 01:00 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ Nov 12 2007, 00:52)
Где ж ты раньше был? Непорядочно это, имхо, женись...
*


Жениться???? С ума сошел? я же не залетел, я просто первый у нее, вот это меня тоже напрягает.
Дело в том, что с такой внешностью как у нее, она найдет еще миллион таких как я, даже миллиард, супер красавица, но я хочу старую жизнь. Как это сделать красиво, чтобы ей небыло больно, как? Вот это меня интересует. Все что мне в голову лезет, это скрыться, не звонить ей (тупой вариант), сказать в лицо, типа все было хорошо, но я тебя не люблю (ей будет больно), а больше в голову ничего не приходит. Вот в чем проблема!!!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 12 2007, 01:30 
Отправлено #8


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



какая утка smile.gif

расстаться просто иди и бухай с друзьями дальше она сама отстанет laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Nov 12 2007, 01:31 
Отправлено #9


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 00:36)
(ЧТОБЫ ЕЙ НЕБЫЛО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Вообщем история такая. Я, почему-то для девушек совсем не привлекательный. Я очень долго искал девушку, чтобы влюбится по уши, быть с ней и только с ней. Я очень долго не мог найти. Встречался со многими девушками, но почему-то они от меня всегда уходили, я однажды решил, что все, жизнь не имеет смысла... . Но потом, наступила весна, вспомнил я, что у меня есть друзья, жизнь как-то наладилась. В конце лета встретил я девушку. Но просто ОЧЕНЬ красивую, как с обложки глянцевого журнала. Познокомились с ней, но когда впервые знакомились, я был пьян, мы с друзьями просто "цепляли девченок". Потом долго с ней не виделись. Теперь встречаемя уже около 2-х месяцев. И я понял, что такая жизнь меня не устраивает. Дело в том, что она меня действительно любит, но с каждой новой встречей мне хочется все сильнее и сильнее расстаться. Я уже позабыл что такое друзья, пиво, водка, тупые бухалки по выходным, ничего этого у меня сейчас нет, есть только она. Я очень не хочу приченять ей боль, хочу как-то тихо-мирно расстаться. Как это сделать, подскажите пожалуйста? Она действительно очень-очень красивая, это мне говорят все друзья, все, кто ее видел. Но, как я понял, я совсем не готов к серьезным отношениям. Я слабый наверное. Оказывается, мне больше покайфу напится с друзьями, проспать где-нить на улице, чем гулять вечерами с очаровательной барышней, да еще и любящей меня.  Как мне паступить? Ситуацию усугубляет еще то, что я у нее первый мужчина (имеется в виду ЭТО). До меня у нее никого небыло. Я смкоро с ума сойду. Я больше никогда-никогда не заведу серьезные отношения, умру холостым, не хочу я этого всего, хочу бухать, ходить-шлятся по ночам с друзьями, хочу старую жизнь. Помогите пожалуйста кто может. Только нужно так, чтобы ей небыло больно.
*


Чем больше ты ее отталкиваешь, тем привлекательней для нее становишься (еще пушкин сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей). Ты за ней не бегаешь, вот у тебя все с ней и складывается, а за другими своими барышнями ты видимо бегал и они потому тебя кидали. Так что не парься, пока ты не начнешь свою даму идолизировать, никуда она не денется, иногда можешь гулять-бухать, иногда и с ней проводить время, не обязательно посвящать себя всего одному.

ЗЫ, а если хочешь, чтобы она тебя кинула (то есть ты ее кинешь, но так чтобы она думала что это она так решила) просто боготвори ее, звони каждые пять минут, достовай своим присутствием, спрашивай советов - стань подстилкой и она уйдет, точнее, предложит остаться друзьями.

ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Nov 12 2007, 02:00 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(serj @ Nov 12 2007, 01:31)
Чем больше ты ее отталкиваешь, тем привлекательней для нее становишься (еще пушкин сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей). Ты за ней не бегаешь, вот у тебя все с ней и складывается, а за другими своими барышнями ты видимо бегал и они потому тебя кидали. Так что не парься, пока ты не начнешь свою даму идолизировать, никуда она не денется, иногда можешь гулять-бухать, иногда и с ней проводить время, не обязательно посвящать себя всего одному.

ЗЫ, а если хочешь, чтобы она тебя кинула (то есть ты ее кинешь, но так чтобы она думала что это она так решила) просто боготвори ее, звони каждые пять минут, достовай своим присутствием, спрашивай советов - стань подстилкой и она уйдет, точнее, предложит остаться друзьями.

ИМХО
*


Блин, как все точно подмечено, на самом деле, я за прошлыми дамами бегал, как угорелый, покоя им не давал. А за ней нет. Даже, когда мы начали близко общаться, она первая позвонила и предложила встретится. А подстилкой стать я наверное не смогу, у меня не получится. Вот я и хочу, чтобы она меня кинула, это был бы самый идеальный вариант. Дело в том, что ней некчему придраться, она не пьет, не курит, даже не с одним больше парнем не общается. Сколько раз следил я, друзья, ни с одним парнем. Ужас какой-то. А попроще решения нет. Или хотябы как подстилкой стать? Мысль дельная, только как ее реализовать?
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Nov 12 2007, 02:21 
Отправлено #11


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 02:00)
Блин, как все точно подмечено, на самом деле, я за прошлыми дамами бегал, как угорелый, покоя им не давал. А за ней нет. Даже, когда мы начали близко общаться, она первая позвонила и предложила встретится. А подстилкой стать я наверное не смогу, у меня не получится. Вот я и хочу, чтобы она меня кинула, это был бы самый идеальный вариант. Дело в том, что  ней некчему придраться, она не пьет, не курит, даже не с одним больше парнем не общается. Сколько раз следил я, друзья, ни с одним парнем. Ужас какой-то. А попроще решения нет. Или хотябы как подстилкой стать?  Мысль дельная, только как ее реализовать?
*


отсюда
Цитата
1. Очень часто советуют стать ужасным и противным. Да, вариант действует и имеет право на существование.
- Сводить на нет сексуальную культуру.
- Стать реже трахаться, ограничиваться вообще пятью минутами, потом развернуться на другой бог и захрапеть. Говорить, что у тебя болит голова, или что сейчас идет пост, сослаться, что в гороскопе Луна находится в фазе Плутона и звезды не располагают. Для особо извращенных – издавать смачный громогласный пук по утрам в одеяло.
- Постоянно опаздывать на встречи, выпивать.
- Задавать по куче глупых вопросов.
- Ревновать ее к каждому прохожему. – Черт, ты сейчас подмигнула тому бомжу! Устроить дикую истерику на глазах у всех. Звонить или писать ей СМС каждые полчаса, чтоб узнать, где она и с кем находится.
- Спорить с ней за просмотр ее любимого сериала и твоей любимой формулы-1.
- Стебать ее по-жесткому. - Вот это волосы у тебя на ногах! Медведь сдох от зависти!
- Отращивать двухнедельную щетину, носить носки по четыре дня, фуфайку деда и кольсоны прабабушки. Внимание! На девушек-панков не действует.
В-общем, после реализации таких идей в жизнь, любой ТФН в сравнении превратится в Пикап.Мастера. Девушка разорвет отношения как можно быстрей. Экологичность оранжерейных условий. Вот только вариант кнопки-восстановления становится под угрозой. Девушка отморозится всерьез и надолго. Если она вам не нужна – пользуйтесь.

2. Стать неинтересным и безынициативным. Уйти в свой тихий одинокий мир. Закрыться в скафандре, чтоб она как мотылек пыталась пробиться сквозь стеклянный шлем к былому свету.
- Постоянно думать о чем-то, быть рассеянным. Смотреть долго в пустоту.
- На предложения о встрече нести всякую чушь, которую любят говорить они. Болит голова, постирал единственные джинсы, поссорился с мамой и под домашним арестом.
- В сексе быть неуверенным. Постоянно спрашивать – Тебе понравилось, ты не врешь? А можно мы сменим позу? Презерватив надеть или как? Для особо извращенных в самый ответственный момент остановиться и спросить – Тебе уже хорошо? Продолжать?
- Постоянно излучать депрессию, фрустрацию. Жаловаться на жизнь, ныть часами о мировых проблемах.
- Много еще.
В итоге мы дождемся, что девушка начнет сама искать корень проблемы. В результате чего мы после нескольких недель пыток скажем, что что-то пошло не так, чувства охладели, требуют пересмотра. Она сама все решит. Экологичность в данном случае терпимая, кнопка есть, но угаснет достаточно быстро. Как вариант тоже имеет право жить.

3. Ну и наконец третье. Как бы это просто и глупо не звучало – сказать все как есть. А почему нет. Главное правильно сказать. Больше всего девушки на свете ценят прямоту, а не мямлю, что мол что-то было, но куда то сплыло. Ты это сделаешь непременно правильно, я уверен. Ну да, привязал, да – не хочется, да – любит! Но милая! Нам было хорошо вместе, это прекрасное время. Я был с тобой искренен, я не клялся в любви, дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов. Ты знаешь, она расстроится, но согласится с тобой. И вот в тот момент ты поймешь всю истинность правильности БД, моих замечаний «не говорить люблю, а делать». И девушка скажет себе: «Да, он не признавался никогда мне в любви, он не опускался до пустых слов. Он относился ко мне с пониманием, невероятной чуткостью. Он знал мои желания. Он читал меня как книгу. Он лучший, но не единственный». Так бывает, что-то проходит, взамен будет другое. Эти счастливые моменты и искреннее расставание создадут заветную экологию, оставят тебе тот мост, который может потребоваться. Так уходит пикапер. Красиво, изящно.


Сообщение отредактировал serj - Nov 12 2007, 02:28
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Nov 12 2007, 02:48 
Отправлено #12


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата(biker-eterne1)
Вот я и хочу, чтобы она меня кинула,

Ты мужчина или как? Если мужчина, объясни все ей и расходитесь.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Nov 12 2007, 07:34 
Отправлено #13


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



ничего кроме смеха твоя история не вызвала
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Nov 12 2007, 08:12 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



А что суетишься то? Через неделю после расхода сам к ней позвонишь. Уверен почти.
Возникло чувство вины перед ней? Значит что-то тут не так. Подумай об этом.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Nov 12 2007, 08:14 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 204



какая у некоторых жизнь интересная...

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: