17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как вы боретесь с курильщиками на лестничной площадке? , Помогите советом

respect3434
post Mar 10 2016, 17:20 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 82



Судя по выше написанному понятно, что только видеофиксация сможет определить этого курильщика. Суть поста в том - как его определить и как бороться. Со вторым более менее понятно было до написание поста.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 10 2016, 17:24 
Отправлено #17


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Феодосия @ Mar 10 2016, 16:33)
Нигде нельзя! 
Бросайте курить!
Легкие вам скажут спасибо.
*

схрена?
см. выше
не скажут - раз, пассивное курение эт байка-бабайка - два, вред от курения(непосредственого), мягко говоря, приувеличен - три
а по сути: табак демонизирован, по настоящему демонизирован, как средневековье, во времена "охоты на ведьм"

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 10 2016, 17:25
Profile CardPM
  -5/+3  
XMAss
post Mar 10 2016, 17:29 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 640



Цитата(олег39 @ Mar 10 2016, 17:24)
... табак демонизирован, по настоящему демонизирован, как средневековье, во времена "охоты на ведьм"
*

К Табаку - трубка полагается и курить ее в подъезде - последнее дело.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
олег39
post Mar 10 2016, 17:33 
Отправлено #19


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(XMAss @ Mar 10 2016, 17:29)
К Табаку - трубка полагается
*

ага, а к голове - картуз. Непременно!
Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Mar 10 2016, 17:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Феодосия @ Mar 10 2016, 16:33)
Нигде нельзя!  Бросайте курить! Легкие вам скажут спасибо.
*

да ну нафик
Profile CardPM
  -4/0  
Сидороff
post Mar 10 2016, 19:43 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(respect3434 @ Mar 10 2016, 09:35)
Может кто сталкивался с проблемой - кто-то постоянно курит на лестничной площадке, но никак не попадается на глаза. Как его выявить и какие методы борьбы с данным правонарушением вы можете посоветовать?
*

Всё очень просто. В моём случае действовало (правда там ссали под окном).
На лестничной площадке вешается табличка "Курилка(в моём случае-туалет) для пидерастов!"
Мне лично помогло, ссать сразу же перестали. Думаю и курить у вас на площадке бросят, переберутся повыше, либо дома затихорятся. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Kunkka
post Mar 11 2016, 09:14 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Сидороff @ Mar 10 2016, 19:43)
Всё очень просто. В моём случае действовало (правда там ссали под окном).
На лестничной площадке вешается табличка "Курилка(в моём случае-туалет) для пидерастов!"
Мне лично помогло, ссать сразу же перестали. Думаю и курить у вас на площадке бросят, переберутся повыше, либо дома затихорятся.  tongue.gif
*

отличная идея!
Profile CardPM
  0/0  
Mixa021
post Mar 11 2016, 11:04 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 51



У меня тоже какие-то пидер*сты курят между 3 и 4 этажами. Капец какие неуловимые. Про "курилку для пидер*стов" возьму на заметку)))))). Может подействует. А еще бесит когда мужикам ну просто невтерпешь как курить охото, и они в лифте закуривают. И потом на улицу из подъезда валят идиоты.
Profile CardPM
  0/+5  
Ст.Ворчун
post Mar 11 2016, 11:23 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 783



Цитата(Феодосия @ Mar 10 2016, 16:33)
....Легкие вам скажут спасибо.
*

А вы давно разговариваете со своими лёгкими? А как к этому относится ваш психотерапевт? smile3.gif
Profile CardPM
  -6/+4  
Coordinator
post Mar 11 2016, 14:15 
Отправлено #25


ЭКСПЕРТ

Сообщений: 927



Делаю замечания. Один раз отец сделал нетрезвой компании гостей соседа, который младше отца лет на 25. Слышу шум в подъезде, голос отца. Вылетаю, там сосед на батю прыгает, пришлось между встать, сцепились. До драки не дошло из-за того, что другие соседи вышли. Я только и ждал чтобы он замахнулся, очень хотелось положить его, тогда еще в хорошей форме был, тренировался. Вот так и живу.
Недавно снова делал замечание, сосед вышел на улицу докурить. Но время от времени окурки в подъезде появляются. Правда ходит всякая шваль в квартирку выше. У меня всегда с собой балончик для таких гостей, в помещении конечно и самому достанется, но зато все разбегутся.
Profile CardPM
  0/+3  
daplex
post Mar 11 2016, 17:38 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 015



Цитата(Fagot @ Mar 10 2016, 12:01)
У меня предложение - все противники курения соберитесь и определитесь уже: где же можно бедному курильщику сигарку потянуть? А то в подъезде нельзя, на балконе - нельзя, в туалете - нельзя... Где можно-то?
*
Давно уже все определено. Это вы все ноете не первый год старую песенку - ах я бедный, ах я несчастный, лишают радости жизни. Вам хочется - вы и решайте свою проблему. Почему за вас должны что-то сделать?


--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  -2/+7  
Danilov
post Mar 11 2016, 18:35 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



потому что вы имеете право не курить. но ваше право не должно ограничивать прав тех кто курить хочет.
Profile CardPM
  -3/+1  
respect3434
post Mar 11 2016, 18:48 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Danilov @ Mar 11 2016, 18:35)
потому что вы имеете право не курить. но ваше право не должно ограничивать прав тех кто курить хочет.
*

Давайте обсуждать вопрос, который был обозначен в названии темы, а не решать нужно ли ограничивать в правах курильщиков или нет. Этим занимаются другие люди, имеющие на этот право smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
SiMM
post Mar 11 2016, 20:46 
Отправлено #29


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Danilov @ Mar 11 2016, 18:35)
потому что вы имеете право не курить. но ваше право не должно ограничивать прав тех кто курить хочет.
*
Права тех, кто хочет курить, заканчиваются там, где появляются права тех, кто не хочет.
Вы же не будете утверждать, что звукоизоляцией своей квартиры должен заниматься не любитель поиграть на пианино по ночам, а его соседи? Так и с курением.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
вэнг
post Mar 11 2016, 20:50 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 760



Не понятен смысл бодания(противостояния).Те, кто уже курил двадцать лет,как вы собрались с ними бороться?Мне кажется,нужно им дать спокойно докурить.Ну не победите вы это,измените отношение к ситуации.
Нужно бороться с теми,кто начал курить недавно,,здесь стоит приложить усилия.Навязывать тем,кто курить не начал,здесь вот стоит тратить энергию.
Я вот например,могу курить,могу не курить.Но мне 42.Естественно я уважаю желания соседей,но курить бросать,это моя забота.
Вы о чем поговорить хотите?
Profile CardPM
  0/+2  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения