26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Рейс Сочи - Чебоксары - Сочи , авиакомпания "Победа"

interstellar
post Mar 2 2019, 12:48 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 8 874



Удивительно - но в данный момент улететь в Сочи значительно дороже чем назад..
Хотя возможно это замануха Победы наверное...вдруг на первый рейс опоздаешь biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Mar 2 2019, 13:07 
Отправлено #302


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



Цезарь и Натали, На сайте нашего аэропорта новости часто выходят с запозданием в дня 3-4 (
Profile CardPM
  0/0  
Цезарь и Натали
post Mar 2 2019, 13:24 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 1 136



в мобильной версии Победы - на сентябрь вообще еще невозможно посмотреть рейсы-не дает выбрать,а на авиасейлс в мобильной версии прямых вообще нет..
Profile CardPM
  -1/0  
Hron
post Mar 2 2019, 15:06 
Отправлено #304


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 008
Из: Чебуречной



Цитата
Детей до 12 лет летят бесплатно рядом с одним из родителей.

Не может быть. Может имели ввиду до 2 лет? Или то, что ребенка посадят с одним из родителей вместе. Время не самое лучшее. Раньше в 7 утра уже в Сочи были smile3.gif

Сообщение отредактировал Hron - Mar 2 2019, 15:12

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Anna.D.
post Mar 2 2019, 16:49 
Отправлено #305


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(alexey @ Mar 2 2019, 09:07)
Детей до 12 лет летят бесплатно рядом с одним из родителей.
*

Как? Как это получается? Если я введу ребенка до 12 лет,то стоимость увеличивается вдвое.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 2 2019, 18:17 
Отправлено #306


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Hron, Anna.D., Прошу прощения. Неправильно сформулировал. Сейчас исправил на: "Дети до 12 лет сидят без платного выбора места рядом с одним из родителей."

То есть, если летит семья из двух взрослых и ребёнка 2-11 лет включительно, то они покупают три билета. Но без дополнительных доплат ребёнок будет сидеть рядом с одним из родителей. Другой родитель будет сидеть на случайном месте. Но можно при желании доплатить за выбор мест рядом.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
Hron
post Mar 2 2019, 18:44 
Отправлено #307


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 008
Из: Чебуречной



Ну так было всегда вроде. По крайней мере в 16 году нас так и рассадили. Старшую со мной, младшую с женой. Но мы поменялись местами и сидели все вместе.

Сообщение отредактировал Hron - Mar 2 2019, 18:45
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 2 2019, 19:20 
Отправлено #308


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Hron @ Mar 2 2019, 18:44)
Ну так было всегда вроде.
*

Да. Ситуация стандартная для Победы и многих других лоукостеров. Но многие не знают об этом. Я на всякий случай решил об этом (как и про еду и багаж) упомянуть.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Mar 2 2019, 20:49 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(alexey @ Mar 2 2019, 09:07)
С 26 мая по 26 сентября включительно будет летать самолёт Победы из Чебоксар в Сочи и обратно. Полёты будут по четвергам и воскресеньям. По времени:

18:30-21:10 - Чебоксары-Сочи
15:25-17:50 - Сочи-Чебоксары

Билеты в один конец от 2500 рублей. Но в июле-августе цены гораздо выше. Есть и некоторые странности. Например, на рейсы Сочи-Чебоксары в сентябре ценник космический. Но, наверно, ещё снизят цены на этот период - иначе билеты просто никто не возьмёт.
Один из наиболее выгодных вариантов, который я нашёл на фото. К сожалению, ценник там 6600 рублей.

Стоит упомянуть, что это цена без багажа (за него надо платить дополнительно), в полёте не кормят (есть только бесплатная вода) и бесплатно назначаются случайные места. Дети до 12 лет сидят без платного выбора места рядом с одним из родителей.
*

Рядом?
Вот могу сказать что ни разу не рядом. Был случай когда ребёнка рассадили в разные концы самолета, поэтому если летите с детьми то все же доплачивайте за выбор мест
Profile CardPM
  -1/0  
interstellar
post Mar 2 2019, 20:54 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Алексей Ларионов @ Mar 2 2019, 20:49)
Рядом?
Вот могу сказать что ни разу не рядом. Был случай когда ребёнка рассадили в разные концы самолета, поэтому если летите с детьми то все же доплачивайте за выбор мест
*

Да кстати - а эта фигня с тем что людей ссаживали с Самолетов из-за переполненности осталась или закончилась после наезда на Победу.

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 2 2019, 21:09 
Отправлено #311


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(interstellar @ Mar 2 2019, 20:54)
Да кстати - а эта фигня с тем что людей ссаживали с Самолетов из-за переполненности осталась или закончилась после наезда на Победу.
*
Не встрянешь – не узнаешь на текущий момент времени pardon.gif
Есть версия, что билеты за 25К – овербукинговые.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey
post Mar 2 2019, 22:18 
Отправлено #312


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Алексей Ларионов @ Mar 2 2019, 20:49)
Был случай когда ребёнка рассадили в разные концы самолета, поэтому если летите с детьми то все же доплачивайте за выбор мест
*

Или приходите на регистрацию не в самый последний момент. Думаю, что, если приехать в аэропорт Чебоксар за полтора часа до вылета, то ребёнка до 12 лет посадят рядом с одним из родителей. И от овербукинга вы точно не пострадаете.

Если же проходить регистрацию последним, то есть некоторый шанс попасть на овербукинг. Ну или система не сможет посадить вас бесплатно рядом, так как все места уже заняты.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 2 2019, 22:29 
Отправлено #313


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(alexey @ Mar 2 2019, 22:18)
Или приходите на регистрацию не в самый последний момент.
*
Ну да, а то ж до регистрации авиакомпания не в курсе состава пассажиров, на чьи имена приобретены билеты, кому сколько лет и прочее, ога.
Цитата(alexey @ Mar 2 2019, 22:18)
Если же проходить регистрацию последним, то есть некоторый шанс попасть на овербукинг.
*
А ничо, что он вне закона? А, ну да, бог терпел – и нам велел – это же лоукостер, нещитова.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 2 2019, 23:52 
Отправлено #314


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(SiMM @ Mar 2 2019, 22:29)
Ну да, а то ж до регистрации авиакомпания не в курсе состава пассажиров, на чьи имена приобретены билеты, кому сколько лет и прочее, ога.
*

Тут я не знаю по какому алгоритму авиакомпании распределяют посадку в самолётах. Повторюсь, что лучший способ не угодить в овербукинг и не получить проблему с рассадкой на бесплатные места - приехать на регистрацию не в самый последний момент.

Если вылет в 18:30, то я бы очень не советовал появляться в аэропорту за минуты до окончания регистрации.

Овербукинг (законный он или нет) - крайне редкое явление. Можно провести сотни полётов и ни разу с ним не столкнуться (мой случай). Один раз мой коллега приехал в аэропорт в самый последний момент, попал на овербукинг и получил место в бизнес-классе (не в Победе). У него также немало перелётов, и эта инстория произошла несколько лет назад.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Mar 3 2019, 00:01 
Отправлено #315


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(alexey @ Mar 2 2019, 23:52)
Тут я не знаю по какому алгоритму авиакомпании распределяют посадку в самолётах. Повторюсь, что лучший способ не угодить в овербукинг и не получить проблему с рассадкой на бесплатные места - приехать на регистрацию не в самый последний момент.

Если вылет в 18:30, то я бы очень не советовал появляться в аэропорту за минуты до окончания регистрации.

Овербукинг (законный он или нет) - крайне редкое явление. Можно провести сотни полётов и ни разу с ним не столкнуться (мой случай). Один раз мой коллега приехал в аэропорт в самый последний момент, попал на овербукинг и получил место в бизнес-классе (не в Победе). У него также немало перелётов, и эта инстория произошла несколько лет назад.
*

Я клоню к тому что у Победы же якобы если ты платишь место - то под Овербукинг ты по умолчанию не попадаешь...Т.к. место у тебя официально якобы забито..

Хотя по правилам если не ошибаюсь места должны распределятся в первую очередь по условиям безопасности - а не по тому как захотел пассажир..

В общем Победа - это реально головная боль..

К счастью мне с Победой повезло - ни разу не тормознули - но видел один раз как тормознули по-моему целую семью - 3-4 человека...Причина - они если не ошибаюсь пытались пройти с ПАКЕТАМИ (чего-то там накупили в сувенирных магазинах). Ну и пока препирались - автобус благополучно уехал..

А Победовцы ониж на всем экономят..10 минут на погрузку и все - считай что опоздал.. biggrin.gif




--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/+1  

26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения