News
post May 6 2016, 11:15 
Отправлено #136


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Программа празднования Дня Победы в Чебоксарах и Новочебоксарске на afisha.cheb.ru

Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+6  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

День Победы - 2016 , подготовка к празднику, план мероприятий и т.д.

ЛИЗА58
post May 10 2016, 10:59 
Отправлено #137


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(ПикаНора @ May 10 2016, 10:16)
Вы мне про одно, я Вам про другое! Патриотизм и гордость, которую я чувствую р заставили прийти на это шествие. А вот превратилось это все в понты одной партии, из-за которой и произошла вся эта задержка и , как следствие, отвратительная организация и наплевательское отношение к людям.  Меня больше всего интересует вопрос: почему не начали на полчаса(!) позже? Для чего надо было толпу столько (!) времени держать?
*



Вам в координаторы полка надо, а не на форум выплёвывать ваше недовольство - тогда всё будет так , как ВАМ хочется.
Profile CardPM
  -3/0  
ПикаНора
post May 10 2016, 11:08 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(ЛИЗА58 @ May 10 2016, 10:59)
Вам в координаторы полка надо, а не на форум выплёвывать ваше недовольство - тогда всё будет так , как ВАМ хочется.
*

Спасибо, но у меня есть работа. И делать надо не для одного человека, а для всех. Это в конце концов дань уважения и благодарности предкам!
Profile CardPM
  0/+4  
ЛИЗА58
post May 10 2016, 11:31 
Отправлено #139


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(ПикаНора @ May 10 2016, 11:08)
Спасибо, но у меня есть работа. И делать надо не для одного человека, а для всех. Это в конце концов дань уважения и благодарности предкам!
*


Это ПРЕЖДЕ ВСЕГО дань уважения и благодарности предкам,
а всё остальное преодолимо и исправимо.
Profile CardPM
  -1/+2  
ПикаНора
post May 10 2016, 11:35 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(ЛИЗА58 @ May 10 2016, 11:31)
Это ПРЕЖДЕ ВСЕГО дань уважения и благодарности предкам,
а всё остальное преодолимо и исправимо.
*

Очень хочется в это верить!
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post May 10 2016, 11:37 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



Цитата(ПикаНора @ May 10 2016, 08:52)
А над нами просто издевались (я о детях).  У меня ребёнок вчера из-за этого пришёл домой весь никакой, под вечер голова болела, на салют был не в состоянии идти, хотя был и головной убор и вода....
*

вы там "под кнутом" были?
ребенок устал, можно пойти домой
Profile CardPM
  -5/0  
Katerinka
post May 10 2016, 13:07 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 881



надо было всем как Игнатьеву и еще какой-то непонятной молодежи вскачить с первых рядов где сидели ветераны ВОВ и первым рядом в бесмертный полк...
орагнизация да, ужасная....куча непонятного народа семьями сидевшими и жравшими бананы и конфеты..кто их всех туда пропустил?? моего брата которых нас подвез не пустили туда где сидят ветераны...куча непонятных организаторов которые не заботяться о ветеранах а только все запрещают....когда я пришла в бабулей 99 лет ветераном вов и попросила ее посадить в первый ряд мне ответили мест нет...все занято..на вопрос давайте стульчик еще один поставим вот тут рядышком есть место...мне ответили нельзя..я психанула и сама с задних рядов принесла стул и посадила ее в первый ряд....да и на фотках отчетливо видно в первых рядах далеко не ветераны...вот те и уважение...
зато Игнатьев с трибуны говорил мы делаем все для достойной жизни ветеранов..место бы подготовил бы всем на параде лучше.. чем трещать...

Сообщение отредактировал Katerinka - May 10 2016, 13:09
Profile CardPM
  0/+10  
olegel21
post May 10 2016, 13:27 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Katerinka @ May 10 2016, 13:07)
надо было всем как Игнатьеву и еще какой-то непонятной молодежи вскачить с первых рядов где сидели ветераны ВОВ и первым рядом в бесмертный полк...
орагнизация да, ужасная....куча непонятного народа семьями сидевшими и жравшими бананы и конфеты..кто их всех туда пропустил?? моего брата которых нас подвез не пустили туда где сидят ветераны...куча непонятных организаторов которые не заботяться о ветеранах а только все запрещают....когда я пришла в бабулей 99 лет ветераном вов и попросила ее посадить в первый ряд мне ответили мест нет...все занято..на вопрос давайте стульчик еще один поставим вот тут рядышком есть место...мне ответили нельзя..я психанула и сама с задних рядов принесла стул и посадила ее в первый ряд....да и на фотках отчетливо видно в первых рядах далеко не ветераны...вот те и уважение...
зато Игнатьев с трибуны говорил мы делаем все для достойной жизни ветеранов..место бы подготовил бы всем на параде лучше.. чем трещать...
*

Вот и показала нынешняя власть свое истинное лицо... Печально все это, и ведь есть такие кто этот бардак поддерживает!
Почему у нас понты власти превыше совести и чести? Кто может ответить? Яло? Practical? Или еще кто?

Сообщение отредактировал olegel21 - May 10 2016, 13:28
Profile CardPM
  -1/+3  
ПикаНора
post May 10 2016, 13:34 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(Practical @ May 10 2016, 11:37)
вы там "под кнутом" были?
ребенок устал, можно пойти домой
*

Действительно, проще засунуть язык в *опу, и наслаждаться тем, во что наши слуги народа превратили этот праздник!
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post May 10 2016, 13:37 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



Цитата(ПикаНора @ May 10 2016, 13:34)
Действительно, проще засунуть язык в *опу, и наслаждаться тем, во что наши слуги народа превратили этот праздник!
*

при чем тут "язык в опу?
может вы не готовы просто были к подобному "походу"
Profile CardPM
  -1/0  
Practical
post May 10 2016, 13:39 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



Цитата(olegel21 @ May 10 2016, 13:27)
Кто может ответить? Practical?
*

по какой логике ты адресовал этот вопрос мне?
я не знаю, почему у нас такой бардак в стране, мне он тоже не по нраву
Profile CardPM
  0/0  
ПикаНора
post May 10 2016, 13:49 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(Practical @ May 10 2016, 13:37)
при чем тут "язык в опу?
может вы не готовы просто были к подобному "походу"
*

Да, я не была готова к такому плевку в душу
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Отец_*
post May 10 2016, 13:54 
Отправлено #148


Unregistered





От себя могу сказать, что на подобные мероприятия (1, 9 мая) хожу только из-за ребенка, чтобы знал, помнил...
Праздник уже давно превращен чисто в политическую акцию...
Самому же блевать хочется от самопиара чинуш...
Почему я должен куда-то отойти, своего ребенка подвинуть...только потому что "игнашке" должны детки помахать, а он, наверно им...
Смотрю на ветеранов - то ли они победили, то ли их... побежденные лучше живут...
  0/0  
Practical
post May 10 2016, 13:55 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



Цитата(ПикаНора @ May 10 2016, 13:49)
Да, я не была готова к такому плевку в душу
*

какой плевок-то? Почему вы ждали бОльшего удобства в движении колонны?
думаю, везде такой бардак, в любом маленьком городке. на Москву равняться не надо, там центральное телевидение снимает, естественно, что уровень организации повыше.

или плевок в душу, что ребенок устал?

Если пришли "потому что душа просилась отдать дань предкам", тогда к чему вопли про неорганизованность? Прошлись, сколько смогли метров, пока ребенок не устал, собрались и с чувством выполненного долга можно идти домой.
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post May 10 2016, 14:03 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 881



до этого я возила бабушку на парад одна...парковалась где троллейбуссы заворачивают и спускались вниз..бабуле долго и далеко сложно ходить..в этом году если б не брат..до этого он был не в чебоксарах...не знаю как справилась бы..где троллейбуссы заворачивают нас туда не пуститли там парковалось правительство!! машин 5 было всего лишь и закрыли всю улицу....брат заехал с другой стороны и где конечная высадил нас и уехал... и то все видя ветерана пытались гнать нас..ранее такого не было...
бабуля в окошко говорила даже..нас же в том году пускали... так неприятно...
всего 1200 с чем то ветеранов и инвалидов вов осталось по всей чувашии.... игнатьев говорил опять же... сколько из них до сих пор в состоянии ездить на парад? единицы... а для них ведь это такое событие

Сообщение отредактировал Katerinka - May 10 2016, 14:06
Profile CardPM
  -1/+5  
ПикаНора
post May 10 2016, 14:16 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(Practical @ May 10 2016, 13:55)
какой плевок-то? Почему вы ждали бОльшего удобства в движении колонны?
думаю, везде такой бардак, в любом маленьком городке. на Москву равняться не надо, там центральное телевидение снимает, естественно, что уровень организации повыше.

или плевок в душу, что ребенок устал?

Если пришли "потому что душа просилась отдать дань предкам", тогда к чему вопли про неорганизованность? Прошлись, сколько смогли метров, пока ребенок не устал, собрались и с чувством выполненного долга можно идти домой.
*

Плевок это все в совокупе, особенно парашютисты.... Я выше писала о них. И само отношение наших властьимкщих-только лишь бы пропиариться!
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения