Ответить Создать тему

19 лет успеха!

Инфолинк_СО
post Feb 4 2016, 11:37 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 464



Компании «Инфолинк» исполнилось 19 лет

В этот день ровно 19 лет назад компания «Инфолинк» отправила первое пейджинговое сообщение. Мы начинали свою деятельность, как оператор пейджинговой связи в 1997 году. Зная, что люди никогда не перестанут общаться, основной идей компании стала возможность контакта друг с другом в любой ситуации с помощью новых технологий.

Еще одним приоритетом в работе компании была необходимость совершенствоваться, идти в ногу со временем. Развитие технологий, отодвинув пейджинговую связь на второй план, открыло более широкие возможности для общения людей с помощью сети Интернет. Именно это и послужило выходу компании на новый уровень — предоставлению горожанам возможности интернет-доступа.

За 19 лет работы компания стала ведущим местным телеком-оператором. Ни приход на рынок крупных федеральных сетей, ни сложные экономические условия не смогли сместить провайдера на задний план. «Инфолинк» — это компания с уникальной и интересной историей. В день рождения мы хотим вспомнить самые значительные наши проекты, поделиться секретами нашего успеха и рассказать о планах на этот год.

В декабре 2013 года компания «Инфолинк» запустила новую услугу — цифровое интерактивное телевидение ЛаймHD. Наши программисты постоянно работают над улучшение сервиса. И в прошлом году мы представили пользователям новые возможности медиацентра. Подключая ЛаймHD, наши абоненты получают более 200 каналов, возможность смотреть десятки тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов на экране своего телевизора без загрузки, архив телепередач за 5 дней и онлайн просмотр с самых популярных камер города.

Кроме того, телевидение «Лайм» можно смотреть на смартфонах, компьютерах и телевизорах с функцией Smart. Это дает уникальную возможность просматривать программы национальных телеканалов Чувашии в любой точке мира, где есть интернет.

В рамках муниципальной целевой программы «Безопасный двор» компания «Инфолинк» в 2014 году установила в городе 400 камер видеонаблюдения. В 2015 их количество увеличилось до 780. В 2016 году к ним добавиться еще 300. Изображение с камер может посмотреть любой желающий, для этого достаточно зайти на сервис camera.limelime.ru и выбрать из списка интересующий адрес. Кроме того, смотреть онлайн камеры можно на смартфоне через приложение «Лайм Агент» или на экране телевизора с помощью медиацентра ЛаймHD. Этот уникальный для нашего города сервис стал настоящим подарком для чебоксарцев. Доступ к камерам абсолютно бесплатный, а для наших абонентов существуют дополнительные опции.

Последние несколько лет мы активно модернизируем наше оборудование. Это позволило компании в прошлом году первой из провайдеров вывести на рынок новый тарифный план с максимальной для нашего города скоростью — 200 Мбит/сек. Ну а для тех абонентов, для которых скорости до 100 Мбит/сек достаточно комфортные, модернизация оборудования дала возможность получать информацию быстро и с минимальными задержками.
Два года подряд компания «Инфолинк» проводит форум об IT-технологиях в бизнесе ITLink. Это единственное профильное мероприятие нашего региона. Из года в год форум растет и развивается. В 2015 году на трех площадках выступили 32 эксперта: разработчики программного обеспечения, представители государственных органов, успешные руководители компаний и маркетологи. На протяжении всей работы форума в фоей была представлена выставка оборудования. Участники мероприятия смогли реально прикоснуться к самым современным достижениям IT-индустрии и увидеть основные тренды информационных технологий наступающего года.

Не забывает телеком-оператор и о социальных проектах. «Дети — наше будущее» стал главным городским мероприятием. В 2015 году в Чебоксарах проект прошел в третий раз. Была проведена огромная работа — сотрудники компании сфотографировали каждый первый класс нашего города и у каждого первоклассника выяснили, кем он хочет стать, когда вырастет. Фотографии ребят и их ответы были напечатаны на огромном баннере, установленном на Красной площади города. А 5 сентября на Заливе прошел праздник. На 30 тематических площадках дети смогли себя попробовать в разных профессиях: врача, полицейского, артиста и других.

Ну и в заключении, хочется немного рассказать о наших планах на 2016 год. Без сомнения, мы будем развивать уже существующие проекты. Наши абоненты и просто все жители нашего города в скором времени смогут просматривать большое количество городских камер, в ЛаймHD будут появляться новые интересные фильмы и сериалы, а с маленькими жителями нашего города мы вновь встретимся в начале сентября. Кроме этого, мы обещаем радовать чебоксарцев интересными тарифными планами, новыми сервисами и услугами. Следите за нашими новостями! Мы обязательно будем рассказывать о всех новинках.

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Подключиться к «Инфолинк» http://limelime.ru/request/
Работа в компании http://vkomande.info-link.ru/resume/
750 камер онлайн http://camera.limelime.ru/
Profile CardPM
  -4/+10  
NBR
post Feb 4 2016, 13:57 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 309



Поздравляем!!!
Пожелаю только одно: дайте нам возможность поздравить вас ещё через 19 лет!!! : rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Ideal
post Feb 4 2016, 20:56 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 66



инфолинк загоняет в долг списывая по 70 рублей даже за заблокированный интернет blink.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Lynx
post Feb 11 2016, 15:53 
Отправлено #4


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Поздравляю! Больше 10 лет пользуюсь услугами. Не просто так )
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения