8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Новорожденную девочку подбросили к дверям Цивильской райбольницы

Zaйka
post Aug 5 2016, 15:49 
Отправлено #61


Почти ангел

Сообщений: 765
Из: Чебоксары-Нвчк



Цитата(stoks20062007 @ Aug 5 2016, 12:37)
согласен, полностью! у ворья, кажись, совсем плохи дела, раз несчастную мать, от нищеты оставившую ребенка, штрафом облагают! женщину не оправдываю, ни коим образом.
*

А с чего вы взяли, что нищета - это та причина, по которой можно зимой в мороз в картонной коробке подкидывать ребенка куда-либо???? Почему вообще все и всё оправдывают нищетой? Ворую - потому что я нищий, бухаю - потому что я нищий, детей оставляю - опять по причине нищеты!
Что бы ею не двигало в тот момент - ОНА ВИНОВАТА на 110% и режьте меня, но каких-либо оправданий данного поступка я не вижу.


--------------------
Где мои крылья? Я их потеряла, наверное, падая с неба сюда.
Сейчас не лечу... а когда-то летала... А может и не было их никогда...
Черную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши
Profile CardPM
  0/+9  
loupblanc
post Aug 5 2016, 15:57 
Отправлено #62




Сообщений: 13 856



Цитата(Greblin @ Aug 5 2016, 14:33)
ей что, премию за это выдать?
что мешало оставить ребенка в роддоме, а не оставлять на морозе?
39 лет, на минуточку, бабе. Чай, не малолетка, о девичьей чести речь уже давно не идет.
*

Как она могла в роддоме оставить если родила дома. Вот дома родила и в больницу принесла все логично. Как сумела еще самостоятельно и родить и отнести не каждый сможет просто забеременеть и выносить.
Profile CardPM
  0/0  
lego
post Aug 5 2016, 15:58 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 480



Вопрос, а алименты в пользу ребенка с нее будут удерживать?

--------------------
Gans
Profile CardPM
  0/+5  
stoks20062007
post Aug 5 2016, 15:58 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



Цитата(Zaйka @ Aug 5 2016, 15:49)
А с чего вы взяли, что нищета - это та причина, по которой можно зимой в мороз в картонной коробке подкидывать ребенка куда-либо???? Почему вообще все и всё оправдывают нищетой? Ворую - потому что я нищий, бухаю - потому что я нищий, детей оставляю - опять по причине нищеты!
Что бы ею не двигало в тот момент - ОНА ВИНОВАТА на 110% и режьте меня, но каких-либо оправданий данного поступка я не вижу.
*


я не оправдываю....я не сужу!!!! а смысл поста в том, что чмошная власть, подобно Вам, осудила несчастную мать, а не помогла, не поддержала. ну они то, чмошники, по определению, но люди.....где сострадание????

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  -2/+1  
loupblanc
post Aug 5 2016, 16:05 
Отправлено #65




Сообщений: 13 856



Цитата(stoks20062007 @ Aug 5 2016, 15:58)
я не оправдываю....я не сужу!!!! а смысл поста в том, что чмошная власть, подобно Вам, осудила несчастную мать, а не помогла, не поддержала. ну они то, чмошники, по определению, но люди.....где сострадание????
*

Да недорого ей обошлось семь тысяч МРОТ считай и свободна и ребенок пристроен.
Profile CardPM
  -1/0  
Greblin
post Aug 5 2016, 16:10 
Отправлено #66


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(stoks20062007 @ Aug 5 2016, 15:58)
чмошная власть, подобно Вам, осудила несчастную мать, а не помогла, не поддержала.
*

Чем должна была власть поддержать женщину, которая не вставала на учет по беременности, не рожала в роддоме и не регистрировала новорожденную?
И откуда вообще инфа, что она несчастная?

Цитата(stoks20062007 @ Aug 5 2016, 15:58)
где сострадание????
*

Я сострадаю младенцу, которого засунули в картонную коробку и оставили ночью на морозе. Мамашке, которая такое сделала, я сострадать не могу, извините.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+13  
simonciv
post Aug 5 2016, 17:16 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 415



Цитата(Яло @ Aug 5 2016, 14:48)
Отнесла же в больницу,  девочка жива-здорова-в новой семье!
да мать поступила не хорошо, но мы не можем ее судить, и тем более выписывать штраф ей.
Она поступила во много раз лучше, чем та, которая сделала аборт! причем за гос. счет...вот с кого надо деньги брать уж тогда.
Может она не знала, что можно и в роддоме написать отказ и оставить в подходящих условиях ребенка.
*

В мороз оставить практически на улице? Это нормально? Мы не можем её судить??? Вы считаете это нормальным в современном обществе? Поступила НЕХОРОШО???? Слов таких писать нельзя как она поступила. Уж лучше сделать аборт нежели уже родившегося ребенка практически обрекать на гибель. А незнание того, что можно написать отказ-не освобождает от ответственности! Нет оправдания в данной ситуации!!! Лишение родительских прав+срок впаяли бы, вот это наказание. В женской колонии с очень "большим пониманием отнеслись бы к её поступку" БАШКОЙ ДУМАТЬ НАДО!
Profile CardPM
  -1/+1  
marfysha
post Aug 5 2016, 17:29 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(stoks20062007 @ Aug 5 2016, 15:58)
но люди.....где сострадание????
*

а я вот в таких темах еще вечно не понимаю почему от меня требуют сострадать каким-то мразям, у которых не находится сострадания для собственных детей.
Profile CardPM
  0/+3  
stoks20062007
post Aug 5 2016, 17:37 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



росиянская селекция дает плоды, сострадания нет, умения сопереживать нет, понимания, что этот день не последний, и завтра может все измениться, и не обязательно в лучшую сторону, нет. зато есть желание забраться повыше, и оттуда швырять, если не камни, то обвинения. бедааааа!!!!

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  -3/+4  
nota-84
post Aug 5 2016, 17:54 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 652



В Чебоксарах очередь на усыновление, молодец что принесла в больницу, осчастливила другую семью, с другой стороны зачем подвергать ребенка опасности, хочешь отдать на усыновление или под опеку государства сделай это цивилизованным способом, желающих забрать ребенка - новорожденного и относительно здорового будет толпа. Я не фанат соединенных штатов, но там можно отдать ребенка на усыновление из рук в руки, т.е. еще в период беременности выбрать своему ребенку наиболее понравившихся папу и маму, родить в больнице, подписать бумажку и в добрый путь с чистой совестью.

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
Bezdolgov21
post Aug 5 2016, 19:43 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 56



опубликованное пользователем изображение
Вспомнилось в тему..
Profile CardPM
  0/0  
риддик
post Aug 5 2016, 20:07 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 12



м да ,и так нету денег у женщины,а для штрафа в пользу государства,хоть как найди,это наша россия
Profile CardPM
  0/0  
proudmama
post Aug 5 2016, 20:30 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(nota-84 @ Aug 5 2016, 17:54)
В Чебоксарах очередь на усыновление, молодец что принесла в больницу, осчастливила другую семью, с другой стороны зачем подвергать ребенка опасности, хочешь отдать на усыновление или под опеку государства сделай это цивилизованным способом, желающих забрать ребенка - новорожденного и относительно здорового будет толпа. Я не фанат соединенных штатов, но там можно отдать ребенка на усыновление из рук в руки, т.е. еще в период беременности выбрать своему ребенку наиболее понравившихся папу и маму, родить в больнице, подписать бумажку и в добрый путь с чистой совестью.
*

В Калифорния в течении 72 часов после рождения можно принести ребенка к пожарным или в больницу и без всяких вопросов и обьяснений абсолютно анонимно просто отдать новорожденного. Говорят, спасли много детей таким образом.

Сообщение отредактировал proudmama - Aug 5 2016, 20:31
Profile CardPM
  0/+7  
Яло
post Aug 5 2016, 22:04 
Отправлено #74


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Цитата(simonciv @ Aug 5 2016, 17:16)
Уж лучше сделать аборт нежели уже родившегося ребенка практически обрекать на гибель.
*

вот не лучше!
Аборт - это убийство, как ни крути, а тут она дала жизнь и оставила ребенка у больницы, значит надеялась, что его заберут и все будет хорошо.
Если бы была последней тварью, то выкинула бы в лесу, тогда бы да, я тоже бы присоединилась к мнению, что она такая-сякая...
Я думаю, от необразованности не знала, что можно писать отказ в роддоме и отдавать на усыновление там же...не все у нас такие умные, есть и бестолковые.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -2/+3  
Alena2015
post Aug 5 2016, 22:31 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 312



Но никому не дико от той мысли, что в больнице температура минус три была...Это что же за безобразие такое, почему БОЛЬНИЦА! не отапливается? Это как у нас, температура в помещении зимой выше +4 не поднималась. На вопрос как можно находится в таких условиях отвечали, ничего страшного за одну две пары не замерзнете, т.е. 4 часа можно сидеть до посинения... Но видимо для всех это нормальное положение вещей, что на здоровье людей экономят.
Но здесь ключевое то, что она принесла в холодную больницу, не озаботилась тем, что сначала больницу надо подключить к отоплению, а потом уже приносить... Или она специально выбрала самую холодную больницу, из трех имеющихся там?
Profile CardPM
  -1/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения