6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

обязательная регистрация на сайте ГТО , требует школа

Зарегистрировали ли своего ребенка на сайте ГТО?
 
1. Да, зарегистрировались. [ 56 ] ** [50,45%]
2. Нет, регистрироваться не будем. [ 55 ] ** [49,55%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
Шестая
post Feb 10 2016, 10:28 
Отправлено #16


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Зарегистрировала сына, пришло в ответ
Цитата
Здравствуйте, И**** А*******вич!

Ваш ГТО ID: 16-**-00*****

Вы успешно заполнили анкету и прошли регистрацию для участия в движении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Для Вас создан личный кабинет, в котором можете ознакомиться с личными нормативами Комплекса, ближайшими Центрами тестирования, статистикой по различным параметрам, а также просмотреть свой профиль и отредактировать его.

Для входа в личный кабинет Вам необходимо перейти по ссылке https://user.gto.ru/user/login и заполнить поля с именем пользователя и паролем:

пользователь: *******@yandex.ru
пароль: Пароль указанный вами при регистрации
В дальнейшем для входа в личный кабинет Вы можете использовать кнопку в правом верхнем углу основной страницы сайта «Войти в личный кабинет».

С уважением,
Министерство спорта Российской Федерации
и
АНО "Исполнительная Дирекция спортивных проектов"

Выбрала для него велоспорт BMX, футбол, ЗОЖ. Звездочка обязывает выбрать три направления спорта. Отправила учительнице, выяснилось, что сын раньше меня сделал это самостоятельно.

Вот скан личного кабинета, зарегистрированного мной.

Присоединённое изображение:
 - 8888.jpg
 - Размер: 267,26кб, Скачано: 1054

То, что это обязаловка, классный руководитель не скрывала
Цитата
Нормы ГТО сдаются в обязательном порядке всеми учащимися, за исключением полностью освобожденных от уроков физической культуры.
Чтобы сдать нормы ГТО, нужно получить ID-номер.
Для получения ID-номера ученику необходимо пройти регистрацию на сайте: www.gto.ru (потребуется адрес электронной почты!!!, загрузка фото и пр.)
После того, как ID-НОМЕР получили, отправляем его мне.
Отчёт с ID-номерами учащихся мне надо сдать до 1 февраля!! Прошу, не затягивайте!
Profile CardPM
  -1/0  
SySAdmin
post Feb 10 2016, 10:33 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 623



В прошлом году на сайте ГТО обязывали регистрироваться сотрудников Министерств и Администраций
Profile CardPM
  -1/0  
ОсаЯ
post Feb 10 2016, 10:35 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Шестая @ Feb 10 2016, 10:28)
То, что это обязаловка, классный руководитель не скрывала
*

какое наказание за то, что не сдадут?

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  -1/+3  
Шестая
post Feb 10 2016, 10:44 
Отправлено #19


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(ОсаЯ @ Feb 10 2016, 10:35)
какое наказание за то, что не сдадут?
*
Детям - никакого. Влетит классной руководительнице от директора, директору - от выше стоящей администрации.
Меня конкретно эта обязаловка не парит.
Добровольцев в этой системе не вижу, не среди участников, не среди спортсменов. Подозреваю, что Валуева и Сотникову обязали поддержать эту программу.
Впрочем, можете считать, что зарегистрировалась, его испугавшись.

Присоединённое изображение:
 - Валуев.jpg
 - Размер: 258,98кб, Скачано: 813

Вы бы не испугались?
Profile CardPM
  -4/+1  
иваныч21
post Feb 10 2016, 10:56 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 443



у меня ребенок в первый класс ходит и он сообщил мне что у них учитель требует регистрации по ГТО, при этом указав конкретный срок до 03 февраля. Категорически не согласен с данным требованием тем более в первом классе. Лучше господа учителя лучше учите наших детей и борльше занимайтесь правописанием, чтением и т.д., а не давайте им задания тпа фото города, улиц, крутых рисунков до которых им еще далеко и которые за них делают родители
Profile CardPM
  -3/+17  
ОльгаUUUU
post Feb 10 2016, 11:04 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 26



Я хочу чтобы мой ребенок сдал нормы ГТО, прочла в эл. дневнике, распечатала, все заполнила, дала ребенку чтобы отдал кл. руководителю. А оказывается наш кл. руководитель не в курсе этого, ты мне зачем даешь, куда мне это девать, спросила она у моего ребенка. школа 59. Так что видимо кто не хочет сдавать с тех требуют, а кто хочет, с тех не требуют. Теперь думаю, пригласят ли моего ребенка на сдачу норм ГТО или нет. И кл. руководитель просто выкинула мое согласие. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel13
post Feb 10 2016, 11:15 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 34



Я бы сдал если значок дадут !
Profile CardPM
  -4/0  
ОсаЯ
post Feb 10 2016, 11:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(юша @ Feb 7 2016, 22:09)
Да, зарегистрировалась. Думаю, дальше этого дело не пойдет. biggrin.gif
*
Вся эта канитель с регистрацией позволяет МИНОБОРОНЕ РФ и МВД РФ, в т.ч. ФСБ РФ создавать базы данных на будущих военнообязанных с учетом их спортивной подготовки и их достижений по нормам ГТО и т.д.
З,Ы. Обороноспособность каждой страны зависти под физической подготовки каждого ее гражданина, в т.ч. женского пола.. DANCE.gif


--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  -2/+9  
юша
post Feb 10 2016, 11:20 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(ОсаЯ @ Feb 10 2016, 11:17)
Вся эта канитель с регистрацией позволяет МИНОБОРОНЕ РФ и МВД РФ, в т.ч. ФСБ РФ создавать базы данных на будущих военнообязанных с учетом их спортивной подготовки и их достижений по нормам ГТО и т.д.
З,Ы. Обороноспособность каждой страны зависти под физической подготовки каждого ее гражданина, в т.ч. женского пола..  DANCE.gif
*


Пусть создают. Еще, наверное, и из спортивных школ данные собирают.
И электронные дневники с оценками по физкультуре просматривают. yes.gif
Регистрация-это еще не факт, что ребенок будет эти нормы сдавать.

Сообщение отредактировал юша - Feb 10 2016, 11:21

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  -2/+2  
Tatuaschka
post Feb 10 2016, 11:26 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 135



скачала с электронного дневника. Было сказано до 8 февраля.школа 49 .заполнила и передала ребенку, чтоб тот отдал руководителю.
Profile CardPM
  -1/0  
Ruswold
post Feb 10 2016, 11:45 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(иваныч21 @ Feb 10 2016, 10:56)
у меня ребенок в первый класс ходит и он сообщил мне что у них учитель требует регистрации по ГТО, при этом указав конкретный срок до 03 февраля. Категорически не согласен с данным требованием тем более в первом классе. Лучше господа учителя лучше учите наших детей и борльше занимайтесь правописанием, чтением и т.д., а не давайте им задания тпа фото города, улиц, крутых рисунков до которых им еще далеко и которые за них делают родители
*

У меня теща классный руководитель начальных классов, их заставляют в обязательном порядке это делать и в конкретные сроки, потому как если не отчитаться, потом лишают стимулирующих баллов, а это извините зарплата, которая и так мала. Прибежала она тоже вчера, всем давай по списку отсылать смс, до четверга отчет перед директором. Так что ваше нетерпение адресуйте выше в администрацию, пишите сразу туда, учителю это не надо, и так у них работы полно без ваших нравоучений, вы просто не представляете сколько бумажной работы в электронном виде.
Profile CardPM
  -3/+7  
Лёша
post Feb 10 2016, 12:14 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 279



Что-то я не понимаю. Зачем ID и паспортные данные для предмета ГТО? Без этих данных ГТО не сдать?
Цитата(ОсаЯ @ Feb 10 2016, 11:17)
Вся эта канитель с регистрацией позволяет МИНОБОРОНЕ РФ и МВД РФ, в т.ч. ФСБ РФ создавать базы данных на будущих военнообязанных с учетом их спортивной подготовки и их достижений по нормам ГТО и т.д.
З,Ы. Обороноспособность каждой страны зависти под физической подготовки каждого ее гражданина, в т.ч. женского пола..  DANCE.gif
*

По моему ФСБ и без нашего согласия может взять кого-нибудь "на учёт"))))

Сообщение отредактировал Лёша - Feb 10 2016, 12:16
Profile CardPM
  -1/+3  
Сулим)
post Feb 10 2016, 12:26 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 344



нужно было провести разъяснительную работу, для чего это и зачем, чтобы люди не боялись заполнять данные smile3.gif

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  -1/+4  
атос
post Feb 10 2016, 13:18 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Музыка @ Feb 7 2016, 21:08)
Дите принес со школы (56) объявление от имени ее администрации о необходимости зарегистрироваться на сайте ГТО и сдать ID после прохождения регистрации. Интересует, у кого в какой школе еще требуют такое?
*

В дневник приклеели , школа (56) unknw.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20160207_115549_1_.jpg
 - Размер: 271,43кб, Скачано: 873
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Feb 10 2016, 13:29 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 237



Давно уже все ,,под колпаком'' живем,как ввели эти бланки ,,обязаловки в принудительном порядке''--ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. и подпись.
...
И где тут демократия? Права человека? angry.gif
Всё хочу спросить этого ,,лейтенанта Вову'' biggrin.gif , А праздник 12 июня чью независимость мы отмечаем в России??? lol.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+5  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения