4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Вечера встречи выпускников - посещаете ли вы? , ежегодно в первую субботу февраля

Посещаете ли вы вечера встречи выпускников?
 
Конечно! Я их обычно и организую! [ 14 ] ** [2,10%]
Да, каждый год хотя бы небольшим составом собираемся [ 39 ] ** [5,86%]
Да, иногда бываю [ 66 ] ** [9,91%]
Заглядывал(-а) пару раз [ 237 ] ** [35,59%]
Ни разу не был(-а) [ 309 ] ** [46,40%]
Всего голосов: 665
Гости не могут голосовать 
vava
post Feb 5 2016, 14:04 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 243



Цитата(sorin @ Feb 5 2016, 13:58)
с несколькими одноклассниками вижусь регулярно. остальных сколько лет не видел, вот столько бы еще и не видел их.
*

Аналогично. С кем в школьные годы общалась, с теми и после школы общаюсь, даже если и раз в год. В школу ходила первые года 2, было интересно. В следующий раз была через 10 лет после окончания- разочаровалась. А все встречи заканчиваются одним и тем же. Одни и те же одноклассники ходят с фингалами после попойки.

Сообщение отредактировал vava - Feb 5 2016, 14:05
Profile CardPM
  0/+2  
Traffik
post Feb 5 2016, 15:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 194



Помню когда школу окончили на эти встречи ходили одни задроты. И вечно чото тихарились, не хотели в свою тусу принимать хотя желание посетить школу пару раз было. А шас наобот-в нашу тусу просятся biggrin.gif ) Школу не посещаем, тусим где придется.

Сообщение отредактировал Traffik - Feb 5 2016, 15:03

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -5/0  
dr_jane
post Feb 5 2016, 15:40 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 10



На 10-летие выпуска ходили в школу, пообщались с классной, а в 5 вечера в кабинет заглянул охранник и попросил удалиться, так как у них там какие-то правила - посторонних вечером в школе быть не должно. Вот и вечер встречи выпускников.
Забрали классную, уехали догуливать в кафе. Пообщались весело, но осадок в душе от "школьного приветствия" остался.
Profile CardPM
  -2/0  
MASIK25
post Feb 5 2016, 16:02 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 132



В этом году 15 лет как школу закончила. на встрече была первые 2 года - после этого сказала себе, что в школу ни ногой. Да и класс своей дружностью и сплоченность никогда не отличался. Зато с одногруппниками постоянно собираемся - мы с ними "огонь и воду прошли"- очень дружные.
Profile CardPM
  0/+1  
ПикаНора
post Feb 5 2016, 16:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 056



В этому году 12 лет. Мы встречаемся каждый год, сама пропустила всего пару раз. В школу не ходим - учителей наших там почти не осталось, встречаемся в кафе, и приглашаем классную и некоторых учителей.
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post Feb 5 2016, 16:13 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 014



Цитата(Michael @ Feb 5 2016, 13:14)
Прошло 24 года!Страшно подумать,какие цифры!А на деле,все такие же молодые,красивые и озорные ребятишки!А почему?Да потому что каждый год встречаемся и вспоминаем счастлиывые дни школьного детства.Правда не в школе встречаемся. Можем спонтанно посреди года договориться и встретиться!Частенько даже иногородние приезжают.А те ,кто учился в нескольких школах,однозначно именно одноклассников нашей школы выбирают!Дружба с детства самая крепкая!И самая счастливая!
*

Прошло 27 лет. Последний раз был 20 лет назад.

Не возвращайся туда, где было хорошо.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Feb 5 2016, 17:51 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 817



А я и думать забыла о встрече выпускников и если б тему не увидела,то и не вспомнила😁😁ндэээ,а прошло 13 лет,быстро же время летит

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Feb 5 2016, 18:19 
Отправлено #38


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Увидела опрос, посчитала, уже 17 лет прошло. Как закончила школу, не была там. Особо сильной ностальгии нет ни по школе, ни по учителям, ни по одноклассникам. На встречах была дважды, организовывались вне школы. Общаюсь близко только с одной одноклассницей, ещё с двумя редко. Есть парочка одноклассников, о сложившейся жизни которых мне любопытно узнать) но они в наш регион практически не приезжают, а в соцсетях их нет) связь потерялась. Вот с ними бы с удовольствием встретилась.
Однажды встретила классную руководительницу 10-11 класса, перекинулись парой слов, а потом я долго вспоминала как её зовут. Любила классного 5-9х классов, его никогда не забуду, был Учитель по призванию.

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/+1  
NB5010
post Feb 5 2016, 19:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 081



30 лет прошло со дня окончания школы. Пару раз была на вечерах...
Помню, что классная говорила только о последним выпуске, гордость - кто куда поступил...
А мы так уже взрослые, с нами уже не интересно...

Самой организовывать желания нет, с кем дружится, с теми и общаемся без вечеров....
В школе нас точно никто не ждет...36я. sad.gif

--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  -1/+1  
blondilla
post Feb 5 2016, 19:48 
Отправлено #40


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



happy.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -4/+4  
Suslova
post Feb 5 2016, 20:45 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары



приятный день. хотя и не была давненько

--------------------
к.п.н., нейропсихологическая диагностика, коррекционные занятия с детьми 655-325
Profile CardPM
  0/+1  
пенсионер1953
post Feb 5 2016, 22:17 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 268



Всем уже за 60 !И все встречи сводятся к пьянке.Лет так 10 назад мы были способны пить,а сейчас все-пар вышел и интерес к этим мероприятиям пропал.дорогу молодым!
Profile CardPM
  0/+1  
nital
post Feb 6 2016, 00:22 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 546



Никогда вместе не встречались. Свели нас в новой школе за полтора года до выпуска - 22 пацана и 9 девчонок. К концу осталось 16 ребят, остальные через полгода вернулись обратно.
Сейчас в живых пятеро из 16. Вроде бы. Или четверо? В городе нас двое. Встречались с ним, пока работали на одном заводе. Последний раз 11 лет тому назад. На 50-летии школы из выпуска был один...
Пятеро топтали зону. Из тех шести отсидели еще трое. И не по разу. Двоих потом убили... Некоторые спились. Даа... Грустная история.

Сообщение отредактировал nital - Feb 6 2016, 00:26
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Feb 6 2016, 00:34 
Отправлено #44


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



у нас последняя пятница января всегда.Хожу ежегодно, предварительно сама всех собираю smile3.gif

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Feb 6 2016, 10:08 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Нет, мы не ходим, класс у нас был не особо дружный. Честно говоря, никакого желания их видеть нет. Прошло 13 лет с выпуска, встречались только первые 3 года и то поговорить особо не о чем было, разные мы все. Одна подруга одноклассница, вот с ней видимся регулярно smile3.gif

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения