Ответить Создать тему

Секс из жалости , Случалось ли с вами такое?

корвет
post Mar 1 2016, 20:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 21 216



вчера на канале культура порнушку от Тургенева смотрел rolleyes.gif ..... концовку, что-то там "встреча в Висбадене" или как-то так...по "вешним водам" короче (до этого не читал, не видел, не участвовал).
Там один офицер после выхода из театра предлагает этой мадаме с трахарем (так и не понял, кто она) "позвольте мне отыскать вашу карету", а она ему: "да не надо, мой лакей прекрасно с этим справится". Короче, по теме, этот офицер походу добивался секса из жалости. Она в свою очередь, с жигуновым в шалаше трахалась под дождём, а мужу тоже из жалости давала видимо, он дома сидел, пока эта шалашовка на лошади каталась и развлекалась.
В общем тургенев начленовертил там, не сразу и поймёшь что к чему. В баден бадене домик купил, рядом с виардо, такие вещички писал...интересно жили тогда. Во всяком случае читать бы не стал эту муть, а по ящику с удовольствием посмотрел...особенно сцену в шалаше, даст ист фантастишь blush2.gif

там не то, чтобы шалаш...из жердей веранда какая-то, типа беседки, поросшая вся, снаружи ничего не видно и дождь не попадает.

Сообщение отредактировал корвет - Mar 1 2016, 21:08
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: