7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Швейная машина , Какую купить?

ганнибал
post May 1 2012, 20:37 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Тая Соловьева @ May 1 2012, 11:27)
у них же есть отдел на Ярмарке. Там еще и сторговаться можно)
*

Я тогда с маленьким ребенком сидела, не было времени ходить искать. Смотрела только в Армаде и в Доме мод. Там и купила. В Армаде было дешевле, но пока я думала мою машинку успели купить. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
fluf
post May 2 2012, 12:39 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 574



У меня Brother вот уже больше 15 лет машине. Не разу не ломалась. Шью очень много и разные ткани.
Браво производлителям.

--------------------
Добро пожаловать на мой новый сайт! http://zolotayapastushka.ru
Profile CardPM
  0/0  
девушка в возрасте
post May 2 2012, 17:43 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 042



Знатоки швейного дела помогите с выбором и местом покупки. Нужна швейная машинка- легкая в управлении, кол-во строчек не критично, а вот автомат петля очень нужна.
Profile CardPM
  0/0  
katy29042011
post May 3 2012, 14:38 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Чебоксары



Брали в МегаМолле Janome, вроде за 4500 тысячи руб. Меня все устраивает, хорошо подходит для домашнего использования. Мне как новичку самое то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
девушка в возрасте
post May 16 2012, 17:18 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 042



Знатоки, что скажете по поводу такой машинки Janome 603 DС.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post May 22 2012, 21:38 
Отправлено #66


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



очень интересует какая модель Джаноме нормально шьет стрейчевую ткань?

Сообщение отредактировал Femina - May 22 2012, 21:38

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 22 2012, 21:45 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Femina @ May 22 2012, 22:38)
очень интересует какая модель Джаноме нормально шьет стрейчевую ткань?
*

Все, у которых есть стрейчевые строчки. Обязательно ставьте иголку на трикотаж.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 22 2012, 21:47 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(девушка в возрасте @ May 2 2012, 18:43)
Знатоки швейного дела помогите с выбором и местом покупки. Нужна швейная машинка- легкая в управлении, кол-во строчек не критично, а вот автомат петля очень нужна.
*

ООО "Конструктор" раньше любую модель ввозили. Дешевле, чем в магазине.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post May 22 2012, 22:29 
Отправлено #69


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(efim @ May 22 2012, 22:45)
Все, у которых есть стрейчевые строчки. Обязательно ставьте иголку на трикотаж.
*
ага, посмотрела строчки у джаноме 5522, 8 видов эластичных строчек, это они и есть? а игла насколько помню должна быть на кончике скругленная, у джаноме написано что иглы идут в комплекте, надеюсь и на разные виды ткани тоже имеются smile.gif модель 5522 нашла за 5580 рублей, хотелось бы узнать скольлько стоят такие же в других местах, да, вот времени ни на что нет. ещё кто-нибудь знает адрес магазина на Складском проезде, говорят что там машинки тоже продавались?
Цитата(efim @ May 22 2012, 22:47)
ООО "Конструктор" раньше любую модель ввозили. Дешевле, чем в магазине.
*

в интернете не нашла фирму с таким названием, подскажите, пожалуйста, где она находится?


Сообщение отредактировал Femina - May 22 2012, 22:32

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
selenas
post May 23 2012, 18:53 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Femina @ May 22 2012, 23:29)
ещё кто-нибудь знает адрес магазина на Складском проезде, говорят что там машинки тоже продавались?

в интернете не нашла фирму с таким названием, подскажите, пожалуйста, где она находится?
*

На Складском проезде, на территории бывшего Чувашгосснаба находится чебоксарский филиал "Велтекса" ссылка.Ассортимент оборудования у них довольно большой, есть машины различных производителей.
ООО "Конструктор" - фирма, у которой точки с машинами в "Ромашке" и Доме Мод. Возможно, сейчас работают они в какой-то другой организационной форме, но сайт тот же, и адрес - пр. Мира, 90 - на втором этаже пристроя, остановка "Таможня".
Есть у них и сайт. ссылка При покупке не в магазине, а напрямую дают ощутимую скидку. Как сейчас цены - не знаю, но года полтора назад при покупке оверлока получалось дешевле, чем в на рынке.
Profile CardPM
  0/0  
selenas
post May 23 2012, 18:58 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Femina @ May 22 2012, 23:29)
ага, посмотрела строчки у джаноме 5522, 8 видов эластичных строчек, это они и есть? а игла насколько помню должна быть на кончике скругленная, у джаноме написано что иглы идут в комплекте, надеюсь и на разные виды ткани тоже имеются smile.gif
*

Вы правы - эластичные строчки и есть стрейчевые. В комплекте с машинами Janome идут иголки с голубым концом - они и есть стрейчевые.
Неплошие стрейчевые иголки - Organ, лучше суперстрейч брать ассорти - там и 75, и 90 есть.
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Jun 3 2012, 15:04 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 622



Была сегодня в Доме Мод в отделе швейных машинок. Хотела Джаноме купить, а мне продавец сказала, что в последнее время их качество значительно упало... ( Какую теперь выбрать? Машинка нужна просто обшивать детскую одежду, да и по мелочи для себя.
Profile CardPM
  0/0  
девушка в возрасте
post Jun 3 2012, 17:34 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 042



Мне тоже посоветовали "Велтекс", что на складском. Даешь им все вводные данные про машинку, они подбирают и привозят, еще там очень хороший механик, который объясняет плюсы и минусы, торговой марки.
Profile CardPM
  0/0  
Ckorpion03
post Jun 10 2012, 11:28 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Новочебоксарск



Цитата(fluf @ May 2 2012, 13:39)
У меня Brother вот уже больше 15 лет машине. Не разу не ломалась. Шью очень много и разные ткани.
Браво производлителям.
*

Согласна на все 100%, заходила недавно в "Ромашку", там в швейном отделе этой же фирмы машина есть, главная цена в районе 2700 - чему я так была удивлена, всё нужное есть: петля, пришивание пуговиц, и где то 7 видов операций (это достаточно, больше и ненадо!!!!!)
Profile CardPM
  0/0  
Хельга В
post Jun 12 2012, 08:00 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Ckorpion03 @ Jun 10 2012, 12:28)
Согласна на все 100%, заходила недавно в "Ромашку", там в швейном отделе этой же фирмы машина есть, главная цена в районе 2700 - чему я так была удивлена, всё нужное есть: петля, пришивание пуговиц, и где то 7 видов операций (это достаточно, больше и ненадо!!!!!)
*

А что за модель? Я тоже озадачилась покупкой швейной машинки )))

Сообщение отредактировал Хельга В - Jun 12 2012, 08:00
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения