Тема закрыта Создать тему

Алан Клиник , комментарии

yaroslavski
post Oct 9 2016, 18:59 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 405



зашел в тему , созданную медцентром Алан Клиник .воспользовавшись тем, что могу оставлять комментарии-оставил ОТЗЫВ .и что же ? мои комментарии удалили. получается -можно оставлять только такие комментарии , которые восхваляют эту клинику ?да, я оставил отзыв, что эта клиника разводит клиентов на большие деньги.так пусть знают те, кто собираются туда обращаться заранее

комментарий, который был удален из официальной темы АланКлиник -"был у вас по одной деликатной теме .так же,решил воспользоваться периодом скидок-450 рублей.созвонился ,назначили время .Пришел чуть заранее,но мне пришлось прождать больше назначенного времени минут 20. Ладно,завели карточку и пригласили к доктору.обследовал и - он сказал, что у меня предраковое состояние , надо срочно сделать операцию,которая проводился один раз и решит проблему .Цену сразу озвучил-36 тысяч.сказал что можно оформить у них в кредит , так что отсутствие денег не страшно.Страшно, если я запущу-умру .Я ,весь загруженный,пошел домой.Поделился с другом с проблемой.И он посмеялся , что Алан клиник просто развод.Я ,засомневавшись, решил сходить к другому врачу-бесплатно .ОН посмотрел -сказал Ничего страшного,и назначил свечи и таблетки .В этом году прошел обследование у уролога(опять же бесплатно у себя в поликлинике на Чапаевском -спасибо этому врачу )-посмотрел, сделал узи и сказал-у вас все анализы хороши (взял сок простаты), можно сказать идеальны, по Узи -видно , что у вас был простатит, но его у вас сейчас нет .Посоветовав приходить раз в год , отправил меня домой. К чему это я ? я не говорю, что вы лохотрон , просто у вас , АЛан клиник, сидят врачи , которые говорят пациентам типа -у вас заноза в пальце,но если его срочно не вытащить, вы можете умереть , и стоит будет вам лечение в сумму с 3 нулями . Мой совет -лучше в Алан не ходить -сходите в свою поликлинику , там работают такие же квалифицированные врачи"
Profile CardPM
  -3/+7  
yaroslavski
post Oct 10 2016, 10:55 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 405



и так -продолжение темы . Сотрудники клиники Алана Клиник через форум нашли мой номер и позвонили мне .Они дали мне понять , что мой пост про данную клинику не нравится .Они по номеру телефона нашли в своей базе мою карточку , нашли что там написал доктор, у которого я обследовался .Только тот диагноз, который записан на карточке, и озвученный диагноз доктором для меня весьма разнятся (для клиники -не сомневаюсь, мелочь ).Доктор написал заболевание 2й степени, а мне была озвучен-если не сделать операцию, то у меня , с большим шансом , развитие злокачественной опухоли.Вы можете представить, с каким состоянием вышел я с данной клиники ? . Если сотрудники клиники хотят что то ответить мне по данному вопросу-будьте любезны-отвечайте здесь,а не стоит звонить мне .И,будьте любезно,не всегда великодушно принимать и неприятные отзывы
Profile CardPM
  0/+5  
АланКлиник
post Oct 10 2016, 11:52 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(yaroslavski @ Oct 9 2016, 19:12)
комментарий, который был удален из официальной темы Алан Клиник - "был у вас по одной деликатной теме. Так же, решил воспользоваться периодом скидок - 450 рублей. С созвонился, назначили время. Пришел чуть заранее, но мне пришлось прождать больше назначенного времени минут 20. Ладно, завели карточку и пригласили к доктору. Обследовал и - он сказал, что у меня предраковое состояние, надо срочно сделать операцию,которая проводился один раз и решит проблему. Цену сразу озвучил - 36 тысяч. Сказал что можно оформить у них в кредит, так что отсутствие денег не страшно. Страшно, если я запущу-умру. Я, весь загруженный, пошел домой. Поделился с другом с проблемой. И он посмеялся, что Алан клиник просто развод. Я, засомневавшись, решил сходить к другому врачу бесплатно. Он посмотрел - сказал Ничего страшного, и назначил свечи и таблетки. В этом году прошел обследование у уролога (опять же бесплатно у себя в поликлинике на Чапаевском - спасибо этому врачу) - посмотрел, сделал узи и сказал - у вас все анализы хороши (взял сок простаты), можно сказать идеальны, по Узи - идно, что у вас был простатит, но его у вас сейчас нет. Посоветовав приходить раз в год, отправил меня домой. К чему это я? я не говорю, что вы лохотрон, просто у вас, Алан клиник, сидят врачи , которые говорят пациентам типа - у вас заноза в пальце, но если его срочно не вытащить, вы можете умереть, и стоит будет вам лечение в сумму с 3 нулями. Мой совет -лучше в Алан не ходить - сходите в свою поликлинику, там работают такие же квалифицированные врачи"
*

Мы ограничены законом о неразглашении врачебной тайны, поэтому не хотели отвечать вам публично. Ознакомились с вашей амбулаторной картой. Хотим уточнить: вы у наших урологов на приеме не были. Поэтому ваш рассказ об обращении по вопросу простаты в поликлинику и сравнение с опытом обращения в наш медицинский центр считаем некорректным и порочащим нашу деловую репутацию.
Мы подтверждаем ваше утверждение о посещении нашей клиники у другого доктора. Диагноз вам был поставлен верно, чему есть свидетельство снимков с видеоректороманоскопии. Данный диагноз, действительно, обладает опасным раковым потенциалом. Об этом вы можете почитать на любом медицинском сайте. "Предраковое состояние" - это исключительно ваша авторская формулировка.
Неккоректность, путаница, упоминание урологии и, таким образом, введение читателей форума в заблуждение стали основанием для удаления вашего комментария.

Сообщение отредактировал АланКлиник - Oct 10 2016, 13:43
Profile CardPM
  -11/+3  
yaroslavski
post Oct 10 2016, 12:22 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(АланКлиник @ Oct 10 2016, 11:52)
Мы ограничены законом о неразглашении врачебной тайны, поэтому не хотели отвечать вам публично. Ознакомились с вашей амбулаторной картой. Хотим уточнить: вы у наших урологов на приеме не были. Поэтому ваш рассказ об обращении по вопросу простаты в поликлинику и сравнение с опытом обращения в наш медицинский центр считаем некорректным и порочащим нашу деловую репутацию.
Мы подтверждаем ваше утверждение о посещении нашей клиники у другого доктора. Диагноз вам был поставлен верно, чему есть свидетельство снимков с видеоректороманоскопии. Данный диагноз, действительно, обладает опасным раковым потенциалом. Об этом вы можете почитать на любом медицинском сайте.
Неккоректность, путаница, упоминание урологии и, таким образом, введение читателей форума в заблуждение стали основанием для удаления вашего комментария.
*

я был у другого доктора проктолога.Если бы диагноз, поставленный вашим специалистом (диагноз, , обладающий опасным раковым потенциалом) действительно представлял мне угрозу для здоровья ,то он мне об этом сказал бы-логично ?Но в данном случаем мне было сказано, что переживать мне абсолютно не стоит .И я не сомневаюсь в его словах
Profile CardPM
  0/+2  
АланКлиник
post Oct 10 2016, 14:02 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(yaroslavski @ Oct 10 2016, 12:22)
я был у другого доктора проктолога. Если бы диагноз, поставленный вашим специалистом (диагноз, обладающий опасным раковым потенциалом) действительно представлял мне угрозу для здоровья, то он мне об этом сказал бы - логично? Но в данном случаем мне было сказано, что переживать мне абсолютно не стоит. И я не сомневаюсь в его словах.
*

Нам неизвестно какое обследование вам провел доктор в другой больнице, поэтому сложно (невозможно и неэтично) комментировать его диагноз и его уверенность "что переживать абсолютно не стоит". Нам неизвестно содержание вашей беседы, поэтому мы не можем сделать и выводы о "логичности". И безусловно, Вы вправе выбрать того доктора, в чьих словах вы не сомневаетесь. Свой же диагноз мы готовы подтвердить документально на любом медицинском консилиуме.
Profile CardPM
  -5/+2  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: