6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Абхазия или Анапа? , Где бы вы предпочли отдохнуть этим летом и почему?

Next
post Apr 11 2016, 21:16 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(interstellar @ Apr 11 2016, 20:46)
Справедливости ради..все питье и жратва там как ни странно дороже чем здесь...процентов на 20 минимум..
*

типа курорт же) вот и дороже
Profile CardPM
  0/0  
Гостевой дом ВЕК
post Apr 13 2016, 12:18 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 6



Добрый день, приглашаю посетить наш гостевой дом "ВЕК" Анапа , ул.Шевченко д. 167.Современные номера, небольшой уютный внутренний дворик с навесом и столиками, парковка, кафе-столовая, Wi-Fi.
Однокомнатные стандарт 2-х местные, в каждом номере:
две односпальные кровати (или одна двуспальная), телевизор, холодильник, сплит-система, посуда, туалетный столик, ванная комната (душ, туалет, умывальник), тумбочка, шкаф для одежды. Возможно размещение на доп. месте. S = 20 кв.м.
Однокомнатные стандарт 3-х местные, в каждом номере:
односпальная и двуспальная кровати, телевизор, холодильник, сплит-система, посуда, туалетный столик, ванная комната (душ, туалет, умывальник), тумбочка, шкаф для одежды. Возможно размещение на доп. месте. S = 20 кв.м.
Двухкомнатный люкс до 4 человек, в каждом номере:
телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната (душ, туалет, умывальник), посуда, тумбочка, шкаф для одежды. Каждый двухкомнатный номер оснащен двухспальной кроватью, раскладным диваном (или двуспальной и двумя односпальными кроватями). Возможно размещение на доп. месте. S = 32 кв.м.
Profile CardPM
  -2/+2  
марина&
post Apr 13 2016, 19:57 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 960



Цитата(Brzezinski @ Apr 11 2016, 14:53)
Лучше Батуми вместо Абхазии, а вместо Абхазии КНДР.
Ничего не потеряете

*

Батуми (Аджария) это окупированная турками грузинская территория wink.gif не думаю, что там рады россиянам.
Profile CardPM
  0/+2  
Гостевой дом ВЕК
post Apr 13 2016, 21:36 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 6



Я тут новичок, не подскажите что значат два минуса под моим сообщением?
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Apr 13 2016, 22:34 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Гостевой дом ВЕК @ Apr 13 2016, 21:36)
Я тут новичок, не подскажите что значат два минуса под моим сообщением?
*


Не обращайте внимания. Неполная информация. Сайт есть у вас?

Сообщение отредактировал Борода477 - Apr 13 2016, 22:35
Profile CardPM
  0/+3  
Берёзк@
post Apr 13 2016, 22:47 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(Гостевой дом ВЕК @ Apr 13 2016, 21:36)
Я тут новичок,
*


А какие цены?


--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/+1  
Берёзк@
post Apr 13 2016, 23:06 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 251



В прошлом году была в Анапе с середины июля по середину августа. Народу ОЧЕНЬ много, еле места на пляже можно было найти.
Море было грязное до жути. Даже не представляла никогда, что оно вообще бывает таким, грязным! всё в цветущей зелени, тине, а местами и чёрной грязи на поверхности. Даже заплыв на глубину не спасал. Еле купальник потом отстирывался от зелени.. И конечно же, на берегу скопившаяся эта тина, которую не убирали по нескольку дней и соответствующая вонь.
Как мне потом сказали, после 25 августа купаться из-за чрезмерной грязи вообще стало невозможно.
Но это было в прошлом году, не знаю что будет в этом..

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - последнее_060.jpg
 - Размер: 112,29кб, Скачано: 212 Присоединённое изображение:
 - последнее_158.jpeg
 - Размер: 476,18кб, Скачано: 215 Присоединённое изображение:
 - последнее_165.jpeg
 - Размер: 536,3кб, Скачано: 209 Присоединённое изображение:
 - последнее_167.jpeg
 - Размер: 417,66кб, Скачано: 190

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
Гостевой дом ВЕК
post Apr 14 2016, 21:35 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 6



Добрый вечер, цены разные в зависимости от даты проживания( можно перейти по ссылке и посмотреть прайс), например стандартный двухместный номер со всеми удобствами от 1000 до 1600.
По поводу моря соглашусь, пляж песчаный, вода мутная и рано начинает цвести.если есть возможность лучше выезжать в поселки, там галька, но зато вода чистейшая.
Profile CardPM
  0/+1  
Гостевой дом ВЕК
post Apr 14 2016, 21:37 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 6



Сайта нет, только группа вк, гостевой дом новый, только начинаем работать)))
Profile CardPM
  0/+1  
commandos
post Apr 15 2016, 16:23 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 481



Цитата(Берёзк@ @ Apr 13 2016, 23:06)
В прошлом году была в Анапе с середины июля по середину августа. Народу ОЧЕНЬ много, еле места на пляже можно было найти.
Море было грязное до жути. Даже не представляла никогда, что оно вообще бывает таким, грязным! всё в цветущей зелени, тине, а местами и чёрной грязи на поверхности. Даже заплыв на глубину не спасал. Еле купальник потом отстирывался от зелени.. И конечно же, на берегу скопившаяся эта тина, которую не убирали по нескольку дней и соответствующая вонь.
Как мне потом сказали, после 25 августа купаться из-за чрезмерной грязи вообще стало невозможно.
Но это было в прошлом году, не знаю что будет в этом..
*

И это отдых?
Profile CardPM
  0/+4  
мамаВани
post Apr 19 2016, 13:30 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 457



Здравствуйте!
Если по теме, то сравнить места не могу, тк не была в Абхазии.
Анапа. Была в 2012 году. Ребенку было 3 года. На поезде туда и обратно! ООООООООООООООооооооочень рекомендую «Кристалл» – небольшой и очень уютный пансионат!!!! вот сайт www.p-kristall.ru
Хоть и прошло уже 4 года, как мы с сыном были там, но уверена, что там еще лучше стало)!
Все, что написано на сайте и все картинки-это реальность! Мы с Ваней там жили весь июнь месяц, море в июне было чистое! Анимация почти весь день была, утром на пляже. в обед -на территории пансионата, вечер-или кукольный театр приезжал, или детские конкурсы и дискотека! Почти все семьи с малолетними детьми и беременные были! Все для деток!

ПС. Предистория). Вообще в Анапе заранее забронировали гостевой дом, просто по отзывам. До моря оказалось 30-40 минут пешком, пришлось коляску купить. так как у меня руки отваливались, а по жаре пешком 3-летнему сложно, еще и полотенца и всякой фигни много. Потом обратно.... Для меня это был не отдых!!!! В самом гостевом доме все в плитке было..сколько ...страшно. Вечерком решилась прогуляться в никуда), нашла этот пансионат нечаянно, зашла, все расспросила и на следующий день мы с Ваней переехали)!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Apr 19 2016, 13:55 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Берёзк@ @ Apr 13 2016, 23:06)
В прошлом году была в Анапе с середины июля по середину августа. Народу ОЧЕНЬ много, еле места на пляже можно было найти.
Море было грязное до жути. Даже не представляла никогда, что оно вообще бывает таким, грязным! всё в цветущей зелени, тине, а местами и чёрной грязи на поверхности. Даже заплыв на глубину не спасал. Еле купальник потом отстирывался от зелени.. И конечно же, на берегу скопившаяся эта тина, которую не убирали по нескольку дней и соответствующая вонь.
Как мне потом сказали, после 25 августа купаться из-за чрезмерной грязи вообще стало невозможно.
Но это было в прошлом году, не знаю что будет в этом..
*

Напоминает не пляж, а фильм ужасов....вот такой пляж был в Абхазии в начале июля, примерно в 19.00 rolleyes.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Кроша
post Apr 19 2016, 13:57 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 9 329



Если выбирать между Анапой и Абхазией - однозначно Абхазия, Если между Абхазией и Крымом - однозначно Крым, если между Грузией и Крымом - однозначно Грузия...
Profile CardPM
  0/+1  
Hron
post Apr 19 2016, 14:13 
Отправлено #59


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 006
Из: Чебуречной



В Крыму я был, в Анапе больше 15 минут не выдержал (впечатления как на фото) biggrin.gif
В этом году думаем в Абхазию. Грузию оставим на потом smile3.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Apr 19 2016, 14:16 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Hron @ Apr 19 2016, 14:13)
В Крыму я был, в Анапе больше 15 минут не выдержал (впечатления как на фото)  biggrin.gif
В этом году думаем в Абхазию. Грузию оставим на потом smile3.gif
*

Такое ощущение, что про Абхазию немного забыли, большинство рванет в Крым, думаю...
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения