goggog
post Jul 1 2016, 19:38 
Отправлено #2986


Активный

Сообщений: 13 090



user upload
Мифы о высадке на Луне (видео)

https://www.youtube.com/watch?v=eHdpvUxr9RI
Profile CardPM
  -13/+12  
318 Страницы « < 198 199 200 201 202 > »   
Ответить Создать тему

Американцы якобы на Луне , Опровергающие аргументы

Что вы думаете о высадке американцев на Луну?
 
Не верю [ 38 ] ** [29,69%]
Верю [ 17 ] ** [13,28%]
Знаю - это научный и исторический факт [ 57 ] ** [44,53%]
Не знаю, вообще пофиг [ 16 ] ** [12,50%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
Шестипалый
post Oct 14 2020, 09:50 
Отправлено #2987


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(Cesar67 @ Oct 13 2020, 11:20)
А нам показывают, как после недели невесомости и баллистическом спуске с перегрузкой торможения до 34 g
*

Дайте ссылку на документ, где указано, что Аполлоны садились с перегрузкой 34 g. Вы её не найдёте. Это просто ложь.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  0/+4  
Шестипалый
post Oct 14 2020, 10:30 
Отправлено #2988


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(Александр Федорович @ Oct 14 2020, 09:03)
В таком случае окажется , что наш-то потолще будет !!! lol.gif
*

Нет, в таком случае окажется, что вся мировая наука — полные идиоты. Если это у вас вызовет прилив счастья... Ну, каждому своё.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -1/+3  
корвет
post Oct 14 2020, 11:56 
Отправлено #2989


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Александр Федорович @ Oct 14 2020, 09:03)

Одним словом , на 95% я уверен в истинности . А ещё очень хочется верить , что Луна уже не "девочка" . А то что получается - такая раскрасавица , а никто  её не хочет ?  unknw.gif
Но вот если раскроется фальсификация … Счастью моему пределу не будет !  biggrin.gif
В таком случае окажется , что наш-то потолще будет !!! lol.gif
*

Ага, примерно такие мысли, окромя ПИЛОТИРУЕМЫХ ПОЛЁТОВ на Луну/Марс.
Ну нафига такие риски, ничем не оправданные? Ну любой "андроид"(робот, аппарат, как хошь назови)....сделает гораздо больше, чем живой человек. Тем уровень развития электроники сейчас сосем другой, чем в 1969-ом. Ну у амеров бабла навалом, но наши-то куда лезут? Пол-страны за чертой бедности...нет мля..."пугают" полётами на Марс))
С телевизора ежедневно и ежечасно: помогите васе/пете/диме...а здесь хренью занимаются. Понимаю, что мощное лобби за этим стоит..потирая лапки перед распилом.
А у нас ведь как? Строительство Восточного лично путен курировал, и то ВОРОВАЛИ, под носом у %ебаного гестапо, можно сказать biggrin.gif

Да и в кремле здание сената ремонтировали, В КРЕМЛЕ КАРЛ, и то рабочих кидали, зарплату задерживали по неск месяцев.

Короче моё мнение: исседовать космос только автоматами, человек там...не только "слабое", но и лишнее звено. НУ ЧЕГО ТАКОГО может сделать человек, чего не сделает автомат??? Ему надо пить, есть, отправлять естественные надобности. И вообще...МКС эта...НАФИГА ОНА НУЖНА? Не я понимаю каэшь, что мы "платно" иностранцев катаем...а толку? Всё бабло не в казну (народу), а на саму же программу и уходит. КАКОЙ СМЫСЛ там годами торчать?
Вопрос престижности для меня давно отпал. Пусть вон кетайцы летают, у них бабла поболе. НО куда наши лезут? Повторюсь, когда бабла в избытке, можно и на солнце слетать, тока надо в мокрой телогрейке (как в топку паровоза лазили, не остывшего полностью, на ремонт колосников)...иначе сгоришь ведь? biggrin.gif

ПС. Ну типичный распил...НАРОДУ ПОЛЬЗЫ НИХРЕНА, а вот с совка осталось "у нас толще" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Oct 15 2020, 04:21 
Отправлено #2990


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(корвет @ Oct 14 2020, 01:43)
Фёдорыч, я тока теперь допёр...ты ЗА амеров на Луне или ПРОТИВ?
*
А сам-то за большевиков али за комунистов? wink.gif Понятно, что А.Ф. сцыкливый конформист, постояно увиливающий от темы дискусии, впаривая сомнительные истории своих трудовых подвигов. Но ты-то всегда правду из матки вырежешь, а выбора тоже, кстати, так и не сделал...
Цитата(корвет @ Oct 14 2020, 01:43)
Я за что топлю, вернее не топлю, а размышляю: возможно ли за 33 лярда баксов (тех ещё) народ ОДУРАЧИТЬ?
Повторюсь, чтоб в бесконечные споры не вдаваться: ВОЗМОЖНО ЛИ, имея такое количество БАБЛА, тупо нахлобучить тех, кто ВЕРИТ в то, что амеры на Луне были?
*
Ты не с той стороны размышлять начинаешь. Я предложил А.Ф. создать теорию такого наебахтунга, но он (как, впрочем, всегда) слился, рассказывая лишь о том, как на работе совершал подлог, аналогичный, по его мнению, "лунной афере"... laugh.gif

У тебя пытливый ум, вот и попробуй хотя бы для себя, с помощью мозгового штурма в этой теме, воссоздать технологию такого "тупого нахлобучивания" с помощью бабла и технологий 60-х. Начни с техзадания. Для кого и зачем это понадобилось. Составь примерный список ВСЕХ посвященных, начиная с Презиков, которых менялось по ходу "аферы" и до исполнителей, тоже непостоянных. Предусмотри систему безопасности во избежание вездесущих сноуденов - амеров хотдогами не корми - дай настучать друг на друга и поразоблачать всякие уотергейты happy.gif

Вижу, до тебя наконец-то дошло, что запуски всех Сатурнов могли быть ТОЛЬКО настоящими, ( в этой теме были утверждения опровергов, что фейковые - все запуски ) ибо сфальсифицировать запуск 110 метровой ракеты в космос технически невозможно, как и фейковый Боинг 747 заставить взлететь. Таким образом, стартовый комплекс был настоящим, как и самый большой в мире ангар для сборки Сатурнов настоящий, как и самый большой в мире трактор Crawler Transporter "Marion" - тоже настоящий для доставки Сатурна к стартовому комплексу. Все это потм десятилетиями использовалось в успешной программе "Спэйс-Шаттл".

Таким образом, с помощью НАУЧНОГО МЕТОДА, анализируя и последовательно исключая настоящее ты можешь наконец дойти до пресловутых фейков и подделок. Понятно теперь, почему опровергам НЕ с фэйковых фоток и приводнения бодрячком нужно начинать разоблачения, а с начала, с истоков и основы этой "аферы"?

upd Параллельно, кстати, можно проследить и советскую, к сожалению неудавшуюся "аферу": наш кинематограф хуже, че ли, оказался или "декорации" в виде космодрома и ракеты Н-1 подвели? Вообще, в СССР к чему так судорожно готовились, взрывая 100 метровые ракеты?

Сообщение отредактировал Hardwar - Oct 15 2020, 05:17

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+3  
Шестипалый
post Oct 15 2020, 07:34 
Отправлено #2991


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(Hardwar @ Oct 15 2020, 04:21)
Я предложил А.Ф. создать теорию такого наебахтунга,
*

Вот неплохой пример попытки создания такой теории: https://habr.com/ru/post/381357/

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  0/+3  
Hardwar
post Oct 15 2020, 08:57 
Отправлено #2992


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Шестипалый @ Oct 15 2020, 07:34)
Вот неплохой пример попытки создания такой теории: https://habr.com/ru/post/381357/
*
laugh.gif Оказывается, все уже спизж сделано до нас. Неплохо было бы эту теорию в шапку темы закинуть под желтым заголовком типа: Лунная Афера США раскрыта - как это было на самом деле.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Oct 15 2020, 09:28 
Отправлено #2993


Активный

Сообщений: 5 088



Цитата(Hardwar @ Oct 15 2020, 04:21)

Я предложил А.Ф. создать теорию такого наебахтунга, но он (как, впрочем, всегда) слился, рассказывая лишь о том, как на работе совершал подлог, аналогичный, по его мнению, "лунной афере"... laugh.gif
...
*

До знания смысла эффекта Даннинга-Крюгера самостоятельно дошёл очень рано - в 8 лет .
Произошло это сентябрьским утром 1968 года . Бабье лето , золотая осень . Солнечное утро . Иду через поле из своего лесного посёлка в деревню в школу . Позади - лес , переливающийся всеми красками осени , вокруг поля , речка и озера , отражающие синь неба .
Лёгкая эйфория и мысль в голове : вот иду я такой в школу , даже не зная о том , о чём мне сегодня расскажут . А расскажут очередной раз о таком , о чём я до сих пор даже понятия не имел .
И эйфория усиливается до степени неизбывной радости и желания быстрей дойти до школы . blush2.gif
2 года состоял в Московском областном обществе "Знание" . 1,5 года читал лекции по международному положению . Направление тем - положение на Ближнем Востоке .
Освоил , ко всем прочим навыкам , способность подавать известный факт под нужным углом и в куче других фактов , чтобы создать нужный мне "политический окрас" .
Вот Вы вскольз упомянули об американских "презиках" .
Один из моих старших товарищей по нашей секции Общества читал лекции только по теме убийства 35-го . Знал всё , что было известно по теме . Начиная со схемы расположения всех зданий и строений , деревьев , кустов , температуры воздуха , облачности , направлении и силе ветра и кончая биографиями некоторых тех , кто находился в тот момент на месте происшествия .
Скоро будет 57 лет с того момента , когда раздались выстрелы . А что Вы можете сказать по теме сейчас ? А ведь не бомжа замочили , а американского (!!!) президента !!!
Не знаком с теорией иллюзий и фокуса почти . Из практики усвоил только "ломку денег" и снятие часов и браслетов с руки и несколько карточных приёмов .
Но тех знаний и умений , что есть , позволяют мне предположить , что вложенных денег достаточно чтобы (повторюсь) не только сфальцифицировать лунные миссии , но и пролёт Нибиру мимо Земли и контакт с нибирянами .
Вот такой я тупой и упёртый . unknw.gif


--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -2/+1  
Hardwar
post Oct 15 2020, 10:03 
Отправлено #2994


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Александр Федорович @ Oct 15 2020, 09:28)
Но тех знаний и умений , что есть , позволяют мне предположить , что вложенных денег достаточно чтобы (повторюсь) не только сфальцифицировать лунные миссии , но и пролёт Нибиру мимо Земли и контакт с нибирянами.
*
acute.gif Одних денег всегда недостаточно. Классический фальсификат по-американски - управляемый снос двух небоскребов ВТЦ и башни 7WTC под видом терракта для создания казуса белли и политических преференций. Но научное сообщество сфабриковаными материалами расследования и СМИ пропагандой офф.версии не убедить. Любой инженер-строитель может расчитать прочность стального каркаса небоскреба и энергию, необходимую для его полного разрушения.

Из 8 полетов человека на Луну было 6 успешных посадок с выходом на планету. Это не политический первонах с флагом, а первая успешная программа исследования планеты человеком.
Цитата(Александр Федорович @ Oct 15 2020, 09:28)
<... Вот такой я тупой и упёртый . unknw.gif
*
user upload© Бернард Шоу


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Федорович
post Oct 15 2020, 10:41 
Отправлено #2995


Активный

Сообщений: 5 088



Цитата(Hardwar @ Oct 15 2020, 10:03)
acute.gif Одних денег всегда недостаточно. Классический фальсификат по-американски - управляемый снос двух небоскребов ВТЦ и башни 7WTC под видом терракта для создания казуса белли и политических преференций. Но научное сообщество сфабриковаными материалами расследования и СМИ пропагандой офф.версии не убедить. Любой инженер-строитель может расчитать прочность стального каркаса небоскреба и энергию, необходимую для его полного разрушения.
...
*

А специалисты , способные рассчитать и просчитать всю миссию - в НАСА . Несколько человек .
А это полувоенная (в те времена - точно) организация , связанная с подписками о не разглашении или что там у них . По крайней мере статья о разглашении грозит реально .
А бабла - не меряно , зарплаты - как сейчас у айтишников . Много там в то время нашлось бы "отщепенцев" ?

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -3/+1  
Hardwar
post Oct 15 2020, 10:56 
Отправлено #2996


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Александр Федорович @ Oct 15 2020, 10:41)
А специалисты , способные рассчитать и просчитать всю миссию - в НАСА . Несколько человек .<...> А бабла - не меряно , зарплаты - как сейчас у айтишников . Много там в то время нашлось бы "отщепенцев" ?
*
Дык, ознакомтес с опубликованым вариантом теории фальсификации программы "Апполон", если вы настолько "тупы и уперты" для самостоятелной разработки. По каким пунктам у вас возражения?

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Федорович
post Oct 15 2020, 15:11 
Отправлено #2997


Активный

Сообщений: 5 088



Цитата(Hardwar @ Oct 15 2020, 10:56)
Дык, ознакомтес с опубликованым вариантом теории фальсификации программы "Апполон", если вы настолько "тупы и уперты" для самостоятелной разработки. По каким пунктам у вас возражения?
*

Вы про это ? Ознакомился и чо ?
Если бы я целенаправленно посидел неделю , написал бы более достоверно и аргументированее . И чо ?
Для меня то , что Кеннеди руководителем Лунной программы назначил Wernher Magnus Maximilian Freiherr von Braun не вызывает удивления .
А вот некоторые детали биографии фон Брауна вызывают у меня вопросы .
После второй высадки на Луне Аполлон 12 уже в январе 1970 года Брауна снимают с руководства программой и назначают заместителем помощника администратора НАСА по планированию . Сняли с повышением , как бы .
После его ухода черз 3 месяца , происходит авария на Аполлоне 13 и прилунения не происходит . Но его не возвращают !
А ещё через 2 года увольняют и отстраняют от НАСА напрочь . А ещё через 5 лет в 1977 году барон скоропостижно прощается с жизнью из-за рака поджелудочной .
Эти последние 7 лет жизни фрайхерра (барон) Вернера Магнуса Максимилиана фон Брауна у меня вызывают очень большое количество вопросов ! Этот аристократ и интеллигент до мозга костей действительно представлял серьёзную опасность в случае фальсификации .
А таких писулек типа того , на которую дал ссылку Шестипалый , я Вам накропаю столько , за сколько заплатите .

Сообщение отредактировал Александр Федорович - Oct 15 2020, 15:13

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -2/+1  
Hardwar
post Oct 15 2020, 16:16 
Отправлено #2998


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Александр Федорович @ Oct 15 2020, 15:11)
Вы про это ? Ознакомился и чо ?  Если бы я целенаправленно посидел неделю , написал бы более достоверно и аргументированее . И чо?
*
И до сих пор "достоверно, аргументировано" не написали ничо.
Цитата(Александр Федорович @ Oct 15 2020, 09:28)
Вот такой я тупой и упёртый . unknw.gif
*
Это ваше жизненое кредо? Попробуйте вплести фон Брауна в теорию фальсификации программы "Аполлон" - это хоть что-то новое "в случае фальсификации". Невозможно ведь понять, где вы зависли над вопросами без Вашей теории заговора.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+3  
Александр Федорович
post Oct 15 2020, 16:42 
Отправлено #2999


Активный

Сообщений: 5 088



Цитата(Hardwar @ Oct 15 2020, 16:16)
И до сих пор "достоверно, аргументировано" не написали ничо.  Это ваше жизненое кредо? Попробуйте вплести фон Брауна в теорию фальсификации программы "Аполлон" - это хоть что-то новое "в случае фальсификации". Невозможно ведь понять, где вы зависли над вопросами без Вашей теории заговора.
*

Хорош умного изображать и правильным казаться ! biggrin.gif
Где Вы видели , что я сторонник заговора ?
Неоднократно заявлял , что на 95% верю в миссии Аполлонов .
А эти 5% оставляю для достоверности статистики : ну не может быть факт на 100% достоверным !!! biggrin.gif
А уши-то кое-где торчат … Как ни крути , возможности для сомнений остаются .
А ещё я очень (!!!) хочу оказаться неправым и стать свидетелем раскрытия фальсификации лунной аферы . lol.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -2/+2  
Hardwar
post Oct 16 2020, 00:43 
Отправлено #3000


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Александр Федорович @ Oct 15 2020, 16:42)
Где Вы видели , что я сторонник заговора ? Неоднократно заявлял , что на 95% верю в миссии Аполлонов .  А эти 5% оставляю для достоверности статистики : ну не может быть факт на 100% достоверным !!!  biggrin.gif ...> А ещё я очень (!!!) хочу оказаться неправым и стать свидетелем раскрытия фальсификации лунной аферы .
*
Вы же понимаете, что нельзя быть на 95% слегка беременным? Только то, что вы верующий конформист, оправдывает ваше патологическое, но такое характерное желание позлорадствовать при невероятном раскрытии фальсификации "Лунной аферы". Хотя бы сайфай сценарий такого разоблачения можете предоставить? Мне интересно, на чем основаны ваши ожидания, на каких "торчащих ушах" они базируются.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Федорович
post Oct 16 2020, 09:12 
Отправлено #3001


Активный

Сообщений: 5 088



Цитата(Hardwar @ Oct 16 2020, 00:43)
Вы же понимаете, что нельзя быть на 95% слегка беременным? Только то, что вы верующий конформист, оправдывает ваше патологическое, но такое характерное желание позлорадствовать при невероятном раскрытии фальсификации "Лунной аферы". Хотя бы сайфай сценарий такого разоблачения можете предоставить? Мне интересно, на чем основаны ваши ожидания, на каких "торчащих ушах" они базируются.
*

Можно подумать , что Вы никогда не видели напёрсточников , не слышали о финансовых пирамидах , не играли в карты с шулерами , не встречались с цыганками , не были в цирке , не слышали обещаний политиков , итд итп … facepalm_ani.gif
Да Вы какой-то весь такой тепличный . unknw.gif
А о научных фальсификациях Вы тоже не в курсе ?
Если отвлечься от моих предметных знаний и предпочтений , а опереться только на мой жизненный опыт , то устроить аферу окажется не дороже , чем действительно 6 раз прилуняться .
24 года живу в районе , где 3 мужика из 5 имеют хотя бы одну ходку по серьёзной статье . Даже женщины не редки с ходками .
Среди моих знакомых убийцы - добродушные увальни или , наоборот , похожие на беззащитных дохляков ; мошенники , с виду похожие на лохов , или , наоборот , похожие на солидных интеллигентов с честнейшей организацией души …
Однажды разговорил меня один товарищ на тему "искусственный интеллект" . Я рассказал своё видение и развёрнуто рассказал о Разуме . О том Разуме , о котором тут неоднократно толковал . Знакомый сказал , что из идеи можно слепить отличную аферу . Правда , он тут же посетовал , что это "не его уровень" , но обещал познакомить с более "достойными" . Я с благодарностью отказался от его помощи .
Было бы бабло ... Можно и пролёт Нибиру мимо Земли организовать . biggrin.gif
Что касается сценария …
Не мой уровень , но могу подсказать , чей это уровень . biggrin.gif

Сообщение отредактировал Александр Федорович - Oct 16 2020, 09:26

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -5/+1  

318 Страницы « < 198 199 200 201 202 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения