3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Аллергологическая больница(стационар) в ЮЗР , Кто лежал отзовитесь

X-TREEM
post Jan 21 2012, 01:01 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Туды-сюды



Меня интересует где это находится, и Ваши отзывы об этой больнице. Результаты после лечения. У нас частые бронхиты. Буду благодарна любой информации.

--------------------
Чтоб всё было хорошо !!!
Profile CardPM
  0/0  
osumta
post Jan 23 2012, 14:28 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 107



Я с ребенком лежала-не в восторге от их коллектива, родителей поддевают только так, главврач очень грубый, невоспитанный человек. Что касается лечения- нормальное, нам помогло. Еще бы обстановка психологическая нормальная была...
Profile CardPM
  0/0  
X-TREEM
post Jan 23 2012, 20:19 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Туды-сюды



osumta,Спасибо. Психологический климат очень важен, как для ребенка, так и для мамы. Поэтому я не очень люблю лежать в больницах. Дай Бог, чтобы в терапевтическом плане помогли.
Неужели больше никто не лежал в этой больнице??? В темах сплошь и рядом все пишут про детей-аллергиков. Странно... unsure.gif

--------------------
Чтоб всё было хорошо !!!
Profile CardPM
  0/0  
katerina-81
post Jan 23 2012, 20:30 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 54



мой ребенок лежал в аллергологии до 30 декабря(с папой) в этот раз,главврач и в правду ХАМ,а вот лечение нам дали нормальное,нам поставили диагноз:бр.астма.лечение проводила зав.отделением,про врача ничего плохого сказать не могу,а вот медсестры там и в правду не очень...говорят так,как будто мы специально легли с детьми туда,не на лечение,а на курорт.
Profile CardPM
  0/0  
Мечтательниц@
post Jan 24 2012, 14:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 656



Мы лежали до 30 декабря.Заведущая нормальная,а вот врач просто хамка,в коридоре другие мамы тоже на нее жаловались,таких грубиянок еще поискать надо.Ну а про лечение ничего плохого не могу сказать.
Profile CardPM
  0/0  
katerina-81
post Jan 24 2012, 20:18 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 54



а врач кто?
Profile CardPM
  0/0  
Мечтательниц@
post Jan 24 2012, 21:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 656



Цитата(katerina-81 @ Jan 24 2012, 21:18)
а врач кто?
*

Майорова Ирина Ивановна.
Profile CardPM
  0/0  
987
post Jan 27 2012, 10:04 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 36



вы что Ирина Ивановна замечательный врач и человек!!! мы в этой больнице лежали 3 раза, сейчас ребенку 3 года, и после 2 лет у нас все прошло! мы лежали в разных больницах, здесь нам понравилось больше всех! здесь просто строго и нужно соблюдать их режим! так и должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Jan 27 2012, 10:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Мечтательниц@ @ Jan 24 2012, 22:44)
Майорова Ирина Ивановна.
*

мы тоже в этой больнице лежали и наблюдались у нее 3 года назад. Как о враче ничего плохого сказать не могу.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jan 28 2012, 09:21 
Отправлено #10


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(987 @ Jan 27 2012, 11:04)
вы что Ирина Ивановна замечательный врач и человек!!! 
*

Действительно, с какой стороны Майорова для кого-то там плохая - никак в толк не возьму? Она умница, красавица, порядочная женщина и редкостно толковый, грамотный доктор. Два раза с дочкой у неё лежали - не нарадовались.
А вот бывшая зав.отделением (запамятовала фамилию) - злобная старая дева с мерзейшим характером, обожающая унижать детей и родителей. Думаю, именно с ней все Майорову путают.

Сообщение отредактировал blondilla - Jan 28 2012, 09:25

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
osumta
post Jan 29 2012, 15:49 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 107



бывшая зав отделением это Езюкова Галина Васильевна, мы лечились у нее, отношение было вполне нормальным. Бывает так, что 1 и тот же человек по-разному относится к людям. Особенно это заметно в случае публичных профессий-врач, учитель. Та же Езюкова при мне некоторых мамочек отчитывала. А вот про главврача кого ни спрошу-все говорят ХАМ,в том числе и в городе среди врачей про него такого же мнения многие, другой вопрос-почему Минздрав на это не реагирует, а жалобы на него были. Это яркий пример человеко- а особенно женоненавистника. Его вообще к педиатрии допускать нельзя. Хоть бы заменили его скорей
Profile CardPM
  0/0  
binitos
post Jan 31 2012, 22:23 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 653



Мы давно правда лежали, 1-ый раз у Галины Васильевны она еще заведующей была, брала под свое наблюдение трудных детей, у нее сложный очень характер.
Второй раз лежали, спустя время, у Ирины Ивановны, она была так же уже заведующей. Так что могу сравнить. Лечение Галины Васильевны более индивидуальное, назначенное конкретно под нас, объясняла все, отвечала на все мои вопросы, все лекарства назначенные, которые я ставила под сомнение обсновывала. Заходила по несколько раз в день, смотрела.
Ирина Ивановна была врачом у моей соседки по палате впервый раз и второй раз лечила и нас. Я вообще ничего не могу про нее сказать, лечение стандартное, типовое. Вся атопия вернулась как только мы домой вернулись.
Больше я туда ни ногой)))
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Feb 1 2012, 07:42 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 550



мы лежали там с 2005 года по 2007 год. Лежали два раза в год планово,так как ребенок все эти годы был на инвалидности по атопическому дерматиту. лечилась и у Галины Васильевны и у Ирины Ивановны. завед. тогда была Галина Васильевна. Больше понравилось у Галины Васильевны лечиться. что могу сказать про психологическую обстановку- хуже больницы в этом плане я не видела. отношение именно к родителям у персонала ужасное. сплошное хамство и оскорбления. приходилось даже ходить к гл. врачу жаловаться на персонал. вообщем-то все заканчивалось извинениями в мой адрес.
лечат прекрасно,ребенку помогает,притом что там еще и жумчужные ванны назначали,парафиновые сапожки, массажи,лечебную физкультуру,электрофорез и все это бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post Feb 14 2012, 12:23 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Может быть, кто-нибудь подскажет, делают ли там в рамках стационара кожные пробы на аллергены а также исследуют ли на них кровь? Возможно, придётся там полежать, хотелось бы основательно провериться.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья75
post Feb 14 2012, 14:19 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 345



да, кожные пробы делают. Но, пока вы будете ждать результаты анализов (а там еще придется и кровь сдавать), вам по-полной назначат "лечение" (оно у них, можно сказать, стандартное) - это уколы (причем не только в попу, но и в вену), мази (если высыпания на коже) ну и подышать через небулайзер (у кого проблемы с дыханием).
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения