5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Морж-любитель не смог вынырнуть из проруби и погиб

Негость
post Jan 11 2016, 15:08 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 228



Вы какие то разные вещи сравниваете.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jan 11 2016, 15:47 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(vlad_al @ Jan 11 2016, 11:46)
Был примерно аналогичный случай еще в советское время или он когда уже распадался. Утонул в бассейне бани №2 в Новоюжном молодой человек, студент московского вуза, по-моему, Плехановки. Утонул тоже глупо, в то время дыра-труба на дне бассейна в углу, откуда выливалась обратно из бассейна, это там, где поглубже, не была заделана и скорее всего и не было нормальным образом зарешетено.
*

Это был мой друг Саня Павлов
Profile CardPM
  0/0  
vlad_al
post Jan 11 2016, 16:19 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(Elena461 @ Jan 10 2016, 20:39)
Сегодня днём на прощании с Александром в его родном посёлке слов не нашлось ни у кого... Очень сложно было собрать весь сумбур мыслей, чувств, эмоций во что-то разумное. Но сейчас они сложились - слова...
Хочу сказать, что Александр был человеком с большим сердцем, чистой душой, могучей силой воли, юношеским задором, способным вести за собой. И хотя нам не довелось познакомиться при его жизни, моё мнение о нём сложилось из воспоминаний его друзей, рассказов его одноклассников, фото и видео из социальных сетей. Несомненно, он оставил свой след в этом мире, близкие могут им гордиться.
Покойся с миром, Александр.
*

В таких случаях не принято говорить СПАСИБО. Но за то, что в отличие нас, Вы были там на похоронах, Вам это зачтется.

Сообщение отредактировал vlad_al - Jan 12 2016, 08:11
Profile CardPM
  0/0  
vlad_al
post Jan 11 2016, 16:23 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(manbk @ Jan 11 2016, 15:47)
Это был мой друг Саня Павлов
*

Прими мои запоздалые соболезнования, хотя вряд ли они бывают запоздалыми. Мы пока сами живы, их помним.
Profile CardPM
  0/+1  
vlad_al
post Jan 11 2016, 16:36 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(гуеcт @ Jan 11 2016, 13:25)
Первоначально думал, что несчатстный случай произошел в подготавливаемых купелей к празднику. Но,
был там сегодня утром и кроме моржовой проруби, больше открытой воды не увидел (правда темно еще было).
Выходит была попытка поднырнуть под лед из моржовой проруби и вернуться в нее же?

Звали того молодого человека Сашей.
Там, тогда была причастна работник бани (женщина).
Был последний сеанс, уже прозвучали звонки окончания сеанса...
Следующий день должен быть санитарным...
Работник бани, не убедившись в отсутствии людей в бассейне - включил мощную помпу бассейна на спуск воды.
З.Ы, Хотя могу и ошибаться...
*

Ок, что Вы откликнулись. Я и по прошествии многих лет вины Саши не нахожу. Жаль, что мы все тогда потеряли такого молодого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jan 12 2016, 16:16 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 162



Цитата(luc72 @ Jan 8 2016, 21:34)
Шоковое переохлаждение организма - ну ООчень сомнительный способ улучшения здоровья...
Статистику продолжительности жизни моржей нигде никто не хочет отражать, ибо это вопреки, а не в следствие. Типа Черчиля и коняка и трубок.
Наверняка у многих случаются микроинфаркты, которые маскируются общей реакцией организма на шок, а потом потихоньку размазываются в общей картине: влияние на сосуды огромное.

PS Примерно с тем же успехом можно организовывать клубы любителей 220 вольт в обе руки или клуб любителей привыкания к цианистому калию. Сразу - почти верная смерть, но постепенно организм можно приучить к каким то повышенным пределам, по сравнению с обычными людьми.
*


специально для Вас сюжет:

http://vk.com/feed?z=video24891471_1715157...8e96dc6d78122aa
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения