lady in red
post Dec 29 2015, 16:38 
Отправлено #3826


Просто Енот

Сообщений: 6 321



продолжаем общаться здесь smile3.gif
как это было
группа в ВК
Как сцеживаться вручную здесь
Вебинар про детский сон

Сообщение отредактировал lady in red - Aug 11 2016, 13:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+9  
257 Страницы « < 254 255 256 257 >  
Ответить Создать тему

Зимние груднички 2015 , наши новогодние подарочки :)

m@rik
post Jan 23 2018, 00:05 
Отправлено #3827


Завсегдатай

Сообщений: 425



Что значит мальчики!! lady in red,
Такой интерес к транспорту!)) моя тоже трактор заметит, но спокойно пройдёт мимо. Наше все это кошки, собаки, кролики, птички... вот за этим можем побегать
Только она до сих пор молчит(((( есть набор слов, но он не обновляется вообще. Меня это напрягает все больше и больше. Все знает, спрашиваю все показывает. Жестами, звуками все объяснить может, а говорить не хочет 😭😭😭
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Jan 23 2018, 17:31 
Отправлено #3828


Активный

Сообщений: 2 646
Из: Чебоксары



Ждём вас на семинаре


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - zi4sMJt4BzY.jpg
 - Размер: 406,36кб, Скачано: 11

--------------------
Консультант АКЕВ,, тел. 89276676478, 376478, Вайбер, телеграмм
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jan 24 2018, 16:29 
Отправлено #3829


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(m@rik @ Jan 23 2018, 00:05)
Что значит мальчики!! lady in red,
Такой интерес к транспорту!)) моя тоже трактор заметит, но спокойно пройдёт мимо. Наше все это кошки, собаки, кролики, птички... вот за этим можем побегать
Только она до сих пор молчит(((( есть набор слов, но он не обновляется вообще. Меня это напрягает все больше и больше. Все знает, спрашиваю все показывает. Жестами, звуками все объяснить может, а говорить не хочет 😭😭😭
*

Ннедавно слышала мнение,что за просмотром тв /мультиков речь не развивается совсем, только в диалоге со взрослыми. Попробуйте исключить их совсем на какой-то период, вдруг поможет

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Ruannik
post Feb 3 2018, 11:03 
Отправлено #3830


Активный

Сообщений: 1 079



Девочки, я из Весенних 2016😉
Вяжу шапочки и снуды для деток и взрослых.
https://www.instagram.com/ruannik_anna_knit/

Сообщение отредактировал Ruannik - Feb 3 2018, 11:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180202_191726.jpg
 - Размер: 661,67кб, Скачано: 9 Присоединённое изображение:
 - IMG_20180202_090930.jpg
 - Размер: 624,25кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Feb 8 2018, 15:02 
Отправлено #3831


Активный

Сообщений: 2 646
Из: Чебоксары



Для тех, кто еще не smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - AH29RA2Vzkg.jpg
 - Размер: 407,23кб, Скачано: 8

--------------------
Консультант АКЕВ,, тел. 89276676478, 376478, Вайбер, телеграмм
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Feb 22 2018, 15:20 
Отправлено #3832


Активный

Сообщений: 2 646
Из: Чебоксары



Сообщите знакомым smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - alWb9j8M2pA.jpg
 - Размер: 214,23кб, Скачано: 10

--------------------
Консультант АКЕВ,, тел. 89276676478, 376478, Вайбер, телеграмм
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 3 2018, 16:37 
Отправлено #3833


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Совсем затихла наша тема smile3.gif девчонки, как ваша малышня? Все, небось, серьезные и самостоятельные стали biggrin.gif кто в сад ходит? Нас вот только зачислили- прислали уведомление. Я так мечтал о садике и так волнительно теперь ph34r.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Адажио
post Apr 3 2018, 20:53 
Отправлено #3834


Постоялец

Сообщений: 394



Привет всем! В садик начали ходить с сентября, но часто болеем. Привык Платоха только через 4 месяца, после нового года. Сейчас уже 2 месяца не ходим в садик: сначала болели пневмонией и лежали в больнице, сейчас ждём, когда врач разрешит: после пневмонии нельзя месяц в садик ходить, так как иммунитет ослабленный. Стал очень капризный и очень разборчивый в еде, накормить проблема:( питается супом, творогом, молоком, фруктами и печеньем или хлебом
Кашей накормить проблема, яйца, сыр не ест.
Profile CardPM
  0/0  
m@rik
post Apr 3 2018, 21:12 
Отправлено #3835


Завсегдатай

Сообщений: 425



Привет всем!) мы начали ходить осенью (1,10), но после того как вся семья сильно переболела решили взять отпуск на 3 месяца. Вторая попытка в феврале началась (2,2 почти) На утренник к 8 марта решили в сад все прийти: и больные и здоровые. Мы снова ушли на каникулы 2х недельные.
Дочка второй раз быстро привыкла и через несколько дней уже оставалась до вечера. В последнее время правда замечаю, что стала капризнее дома, в саду не жалуются. И только я начала радоваться, что она сама заходит группу, машет мне рукой, целует как снова начались утренние слёзы 😭 Через минуты 2 правда уже тишина, это хоть радует. Печалит что она ещё не разговаривает и не может объяснить причину, ведь все хорошо было день назад буквально. Может детки обидели, сама то она не лезет, воспитатели хорошие, на них не думаю. После сада начала очень активно на своём языке трещать, но пока я ее не понимаю.
И каждый день я с таким опасением ее забираю, так не хочется болеть!! У нас чуть сопли, мы дома пару дней отсиживаемся, а в группе смотрю и с кашлем диким приводят, а то и с температурой. По еде все хорошо 🙏🏻 Из-за редких капризов редко, но бывает что не могу накормить, но в целом придерживаемся режима дс. И в саду сама ест, а дома вот не всегда, зависит от еды. Как то так))
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 3 2018, 21:28 
Отправлено #3836


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Адажио @ Apr 3 2018, 20:53)
Привет всем! В садик начали ходить с сентября, но часто болеем. Привык Платоха только через 4 месяца, после нового года. Сейчас уже 2 месяца не ходим в садик: сначала болели пневмонией и лежали в больнице, сейчас ждём, когда врач разрешит: после пневмонии нельзя месяц в садик ходить, так как иммунитет ослабленный. Стал очень капризный и очень разборчивый в еде, накормить проблема:( питается супом, творогом, молоком, фруктами и печеньем или хлебом
Кашей накормить проблема,  яйца, сыр не ест.
*

Мой как был малоежка,так и остался (отмена гв не помогла). Но вот кашу ест исправно. И хлеб. biggrin.gif вот сейчас болели- так одним хлебом и питался. К мясу равнодушен, овощи нивкакую angry.gif может, хоть в садике есть начнет, глядя на других детей unknw.gif
Болтает без умолку, практически все понятно, даже окружающим. Капризов тоже немеряно- с утра до вечера я проживаю весь спектр эмоций от обожания до гневной трясучки swoon.gif списываю на возраст - кризис трех лет все-таки

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Перец
post Apr 3 2018, 22:10 
Отправлено #3837


Эксперт

Сообщений: 999



Андрюша "малышничает" по-крупному. Родился в самом конце февраля и третий ребенок в семье - никуда не торопимся, все успеем. Ест почти все, но бывает плохое настроение на еду или клыки недовылезшие ноют. Может кушать сам, но только любимое (макарошки, каша, мясо) и тааааак долго. У нас все еще ГВ на сон - мне так удобнее. Стал очень круто играть с машинками- эвакуатор, самосвал, экскаватор и тазик риса - такая стройплощадка у нас. В сад приглашения не получили, расчитываем в конце лета там оказаться. Немножко говорит понятно и очень много непонятно. На горшок по-маленькому на 5, а вот по-серьезному неа... это уже проходили со старшим (у мальчиков есть такая тема). Красавец в эмоциях - просто кино снимать, но с камерой за ним не поспеть, бегает как угорелый. Наслаждаемся последним снегом, первыми лужами и очень ждем песочницу и дачу со всеми прелестями загородной жизни. Будем купаться, загорать и балдеть!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Bigudyashka
post Apr 4 2018, 09:22 
Отправлено #3838


Постоялец

Сообщений: 310



Всем привет! Нам сейчас 2,2. В сад не ходим, ещё не приглашали. Действительно стала очень самостоятельной 😁 Сама кормлю ее только утром и перед сном кашей, в остальное время Яна ест самостоятельно. Очень любит рыбу и мясо, азу, плов, суп, картошку на сковородке, макароны по-флотски, яблоки именно с кожурой и апельсины, помидоры и соленые огурцы 😂, все остальное тоже ест, но равнодушнее. Если хорошо поест, то и к сладостям равнодушна.
Любит танцевать и петь, наряжаться в платья и вертеться около зеркала 😋
Говорит хорошо, предложениями, окружающим почти все понятно. Есть некоторые слова которые коверкает, не без этого, сейчас делаем акцент что она не правильно произносит и поправляем, старается исправлять. Например, слово гулять говорила билять 😂🤣, сейчас говорит гуууууу-билять 😂🤣🤣🤣
Нам уже давно нужен детский сад и нормальный режим. Ночной сон у нас до сих пор по 11-12 часов, а дневной или отсутствует, или полчаса

--------------------
Наталия я, можно Наташа, но точно не Наташка!)

Идеальные отношения , если вы: ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра...
Profile CardPM
  0/+3  
июльавгуст
post Apr 4 2018, 14:54 
Отправлено #3839


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(Bigudyashka @ Apr 4 2018, 09:22)
Всем привет! Нам сейчас 2,2. В сад не ходим, ещё не приглашали. Действительно стала очень самостоятельной 😁 Сама кормлю ее только утром и перед сном кашей, в остальное время Яна ест самостоятельно. Очень любит рыбу и мясо, азу, плов, суп, картошку на сковородке, макароны по-флотски, яблоки именно с кожурой и апельсины, помидоры и соленые огурцы 😂, все остальное тоже ест, но равнодушнее. Если хорошо поест, то и к сладостям равнодушна.
Любит танцевать и петь, наряжаться в платья и вертеться около зеркала 😋
Говорит хорошо, предложениями, окружающим почти все понятно. Есть некоторые слова которые коверкает, не без этого, сейчас делаем акцент что она не правильно произносит и поправляем,  старается исправлять. Например, слово гулять говорила билять 😂🤣, сейчас говорит гуууууу-билять 😂🤣🤣🤣
Нам уже давно нужен детский сад и нормальный режим. Ночной сон у нас до сих пор по 11-12 часов, а дневной или отсутствует, или полчаса
*

привет. как здорово, нам 19 будет 2,2, в сад ходим почти пол года, а речь очень плоха, с походом в сад стала активнее на тарабарском говорить, недавно появилось словосочетание - отдай мое, сегодня всю ночь отдайкала, уж с кем и что делила не ясно. В саду говорят, она пытается говорить у вас, посмотрим, не будет прогресса до мая, пойду к платному неврологу. Любит лужи до одури, благо есть штаны непромокайки, это спасает.
20 апреля идем к стоматологу, надо налет с зубов убрать, намучилась я с ним на ее зубах, не счищается обычной щеткой, кто нибудь пользует с такими малышами электрические зубные щетки?
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 4 2018, 15:32 
Отправлено #3840


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(июльавгуст @ Apr 4 2018, 14:54)
привет. как здорово, нам 19 будет 2,2, в сад ходим почти пол года, а речь очень плоха, с походом в сад стала активнее на тарабарском говорить, недавно появилось словосочетание - отдай мое, сегодня всю ночь отдайкала, уж с кем и что делила не ясно. В саду говорят, она пытается говорить у вас, посмотрим, не будет прогресса до мая, пойду к платному неврологу. Любит лужи до одури, благо есть штаны непромокайки, это спасает.
20 апреля идем к стоматологу, надо налет с зубов убрать, намучилась я с ним на ее зубах, не счищается обычной щеткой, кто нибудь пользует с такими малышами электрические зубные щетки?
*

О, у нас тоже с недавнего времени- отдай,это мое! Причем в основном дома с родителями так говорит, на улице раздает игрушки всем и сразу biggrin.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
июльавгуст
post Apr 4 2018, 15:35 
Отправлено #3841


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(lady in red @ Apr 4 2018, 15:32)
О, у нас тоже с недавнего времени- отдай,это мое! Причем в основном дома с родителями так говорит, на улице раздает игрушки всем и сразу biggrin.gif
*

на улице у нас тем более все ее, все пытается отобрать и отжать, орет практически ОТДАЙ!!! Честно даже стыдно иногда становится, даже у детей постарше отобрать пытается, напролом идет.
Profile CardPM
  0/0  

257 Страницы « < 254 255 256 257 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: