5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Не повторяйте мой пример , Исповедь

Hermes
post Nov 9 2007, 01:31 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(Хоть стой @ хоть падай,Nov 8 2007, 19:37)
Прямо как про меня написано… Могу только добавить, что когда мне было пятнадцать лет, я думал, что  в 20 у меня появиться девушка, а где-то в 25 я женюсь. Сейчас мне 26 и абсолютно ничего эти за прошедшие одиннадцать лет не изменилось, если не сказать, что стало хуже. Здесь многие советуют обратиться к психологу, а я просто не представляю, чем он может помочь. Судьба похоже такая …
*
Да не. Судьба в порядке. И наверняка жизнь давала тебе много шансов. Но ты не обращал на них внимания и просто ничего не сделал для того, чтобы у тебя появилась девушка.
Цитата(kilsys @ Nov 8 2007, 19:56)
Просто у нас видимо изначально отсутствует стек протоколов по которому присходит коннект с противоположным полом, а все програмное обеспечение заложено как у остальных, вот мы и мучаемся...  брак.....
*
Стек протоколов, по которому происходит коннект с противоположным полом, у тебя все-таки, наверное, есть, если ты в детстве не экспериментировал с ножом и не ссал на оголенный провод, а вот программное обеспечение у тебя с багом smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
From_CUBA
post Nov 9 2007, 20:15 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 470
Из: острова свободы



Чувак, лично я не считаю твои психолог. затруднения серьёзной проблемой. Вот если бы тебе сложно было "общаться" с девушками физиологически - это др. разговор.
Главное, что ты осознал свою проблемку, а дальше будет проще. Можно конешн набрать кучу умной лит-ры и попробывать перебороть себя.. Но оптимальнее обратиться к профессионалам! Чтоб так сказать "под чутким руководством, постепенно..." Тока не откладывай это в долгий ящик и стесняться здесь нечего, проблемка банальна и стара как мир.
Даже не сомневаюсь, что у тебя все получится, лишь бы ты сам этого захотел smile.gif

Цитата
Просто у нас видимо изначально отсутствует стек протоколов по которому присходит коннект с противоположным полом, а все програмное обеспечение заложено как у остальных, вот мы и мучаемся... брак.....

так и думал что ты программер)

--------------------
"А мы вдыхаем вольный ветер,
Наши мысли так легки" Чайф
Profile CardPM
  0/0  
kilsys
post Nov 10 2007, 17:08 
Отправлено #33


Unregistered





Цитата(From_CUBA @ Nov 9 2007, 20:15)
Главное, что ты осознал свою проблемку, а дальше будет проще.

Хм.. проблему то я осознал давно, так что врядли это главное и несет в себе какой-либо положительный эффект. А по поводу специалистов, у меня неоднозначное отношение к психодогам, основной ствол их методик я знаю и они эффективны лишь для людей которые слабо представляют природу своих проблем.

Цитата(From_CUBA @ Nov 9 2007, 20:15)
так и думал что ты программер)


угу)
  0/0  
gulietta
post Nov 10 2007, 19:21 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(kilsys @ Oct 27 2007, 20:55)
Уфф... Вот решил написать о своей истории.
Вообщем моя проблема в следующем, я ужасно стестняюсь девушек, причем так было всегда и с возрастом это только усиливалось. В школе мне не было дела до противоположного пола потому как у меня был круг друзей с которыми всегда можно было хорошо провести время, на старших классах меня конечно тянуло к ним но вообщем мы были еще детьми и эти мысли о них хоть и тревожили мой разум но я их гнал от себя. После поступления в университет я с головой окунулся в учебу, поступил я туда куда хотел и где мне было интересно, учеба мне дала в полной мере реализовать свои возможности и способности и так сказать самоутверждатся не считать себя ущербным и т.п... это придавало мне сил жить дальше. К сожалению с возрастом мне становилось все тяжелее и тяжелее... хотелось иметь любимого человека, того о ком можно бы было заботится, обнять.... Посоянно отвергая любовь как понятие некое высшее проявление я пришел к тому, что сейчас мое сердце настолько опустошилось, что я не знаю как мне жить дальше. Вы скажете "В чем проблема, парень, иди и познакомся с кем нибудь!" но для меня это кажется просто невозможным, когда я вижу девушку или случается так, что она оказывается в компании моих друзей я "превращаюсь" в невидимку  делаю все чтобы либо быстро ретироватся либо просто остатся незамеченым до того как успею ретироватся. Это происходит на каком-то подсознательном уровне, видимо годы такой жизни не проши даром.
К чему я это все пишу? К тому, что может быть, какой нибудь человек вроде меня прочитав это, сделает для себя выводы и успеет "спасти" свое сердце, хотя наверно таких в наше время найти, что с мамонтом наперекрестке столкнутся.
*




А сколько лет тебе? У меня подруга есть, можно вас познакомить... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Nov 10 2007, 19:29 
Отправлено #35


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



kilsys, хотелось бы узнать...какие результаты?
ОФФ:gulietta, со мной? ну даже и не знаю...Давай...

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Кузьма Прутков
post Nov 11 2007, 02:37 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 14
Из: Чебоксары



Цитата(kilsys @ Oct 27 2007, 20:55)
Уфф... Вот решил написать о своей истории.
Вообщем моя проблема в следующем, я ужасно стестняюсь девушек, причем так было всегда и с возрастом это только усиливалось. В школе мне не было дела до противоположного пола потому как у меня был круг друзей с которыми всегда можно было хорошо провести время, на старших классах меня конечно тянуло к ним но вообщем мы были еще детьми и эти мысли о них хоть и тревожили мой разум но я их гнал от себя. После поступления в университет я с головой окунулся в учебу, поступил я туда куда хотел и где мне было интересно, учеба мне дала в полной мере реализовать свои возможности и способности и так сказать самоутверждатся не считать себя ущербным и т.п... это придавало мне сил жить дальше. К сожалению с возрастом мне становилось все тяжелее и тяжелее... хотелось иметь любимого человека, того о ком можно бы было заботится, обнять.... Посоянно отвергая любовь как понятие некое высшее проявление я пришел к тому, что сейчас мое сердце настолько опустошилось, что я не знаю как мне жить дальше. Вы скажете "В чем проблема, парень, иди и познакомся с кем нибудь!" но для меня это кажется просто невозможным, когда я вижу девушку или случается так, что она оказывается в компании моих друзей я "превращаюсь" в невидимку  делаю все чтобы либо быстро ретироватся либо просто остатся незамеченым до того как успею ретироватся. Это происходит на каком-то подсознательном уровне, видимо годы такой жизни не проши даром.
К чему я это все пишу? К тому, что может быть, какой нибудь человек вроде меня прочитав это, сделает для себя выводы и успеет "спасти" свое сердце, хотя наверно таких в наше время найти, что с мамонтом наперекрестке столкнутся.
*



Я-то думал... один я идиот такой. Оказываца, много нас таких наберётся, ежель поискать. Честно, мысли о походе к психологу и меня уже начали посещать. Что ж ещё остаётся!!! Если уж так случилось, что не урод, не падонак какой, не куришь, не пьёшь почём зря, по девкам на болтаешься, до двух ночи чёрти-где не пропадаешься, работаешь + ещё и учишься в двух местах (я - не ботаник!, имейте в виду) - вроде культурный человек, а девчёнки к тебе ну никак "не клеятся", и у тебя до сих пор не было девушки (имеется в виду "подруги")??!! То не основание ли это полагать, что у меня (и у него тож - [kilsys]) просто с башкой не всё в порядке, а?!!
У меня много знакомых отличных девчёнок, которые мне симпатичны, и симпатиии взаимны. Любая появившаяся в моей жизни девушка превращается в друга (девушка-друг - бывает такое, не спорьте, я пожил - знаю), и в хорошего друга, просто симпатиии - в дружбу. Жаль не больше. А мож оно и к лучшему... Зачем мне одна подруга - зато подруг!..... грустно. С любой бы я мог завязать отношения, ибо они деиствительно хорошие девчата. Но..... (как кто-то верно сказал выше) ..я боюсь. Боюсь чувствовать. Боюсь полюбить. Боюсь, что вот она - не окажется той самой, с которой бы я прожил много-много лет. Боюсь... разочароваться в этом чувстве.
Я романтик по натуре. Мож поэтому-то я и решил с некоторых пор, что не в том дело, что я туплю (наверн, так - это назвать будет точнее всего) - а в том, что я просто жду... жду ту самую, которой уже при первой встрече скажу "люблю".

...написал на одном дыхании... Тронула меня вся эта история.
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Nov 11 2007, 06:15 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Северо Западное Побережье



проблема в слабохарактерности. я не думаю что никто к вам из противополжного пола ни разу не приставал, вообще оч слабо вериться что что вы так отстраняетесь от противоположного пола.
действительно начните потихонечку и все у вас получиться. у вас есть друзья девушки? с ними же вы можете общаться? неужели ни с кем не зашло куда то дальше дружбы?
хочу подробностей от вас.

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
kudesnick
post Nov 11 2007, 11:28 
Отправлено #38


Unregistered





Моя первая близость с девушкой произошла в 26 лет.
Тут все говорят, что никто не похож на ботаника, а вот я - класический ботан. Сначала усердно учился, потом не менее усердно работал, все культ-массовые мероприятия (дискотеки/тусы) я всегда обходил стороной, мне они были не интересны. Каждодневный мой маршрут был следующим: дом-учёба-дом, потом дом-работа-дом. Да и внешне я представлял собой жалкое зрещиле - лицо пряталось за очками с толстенными линзами. До этого были, канечно, знакомства с противоположным полом, но все они, как и у некоторых здесь отписавшихся, оканчивались лишь дружбой. Почти все мои знакомые-ровесники женились, родили детей, а я давно махнул на себя рукой и уже никак не расчитывал на внимание противоположного пола.
За месяц до 26-летия я потерял девственность с девушкой своей мечты. Я знал её давно, ещё со студенческой скамьи - самая симпатичная девушка моей группы. К сожалению (а может и к счастью), наши с ней амурные отношения, которые длились около 3-х месяцев закончились, и после этого меня словно прорвало.... 5 случаев интимной близости с девушками за довольно короткий срок.
Возможно, на мне лежал, так называемый, венец безбрачия? Я не знаю, но склонен к этой мысли, в связи с тем что, в 25 лет был подвергнут психологической обработке одной тётки-колдуньи.
  0/0  
Lel
post Nov 11 2007, 12:13 
Отправлено #39


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Какие молодые люди собрались... и не думала, что такие остались.
Могу сказать только одно: поставьте перед собой четкую цель и не отступайте!
Обязательно найдется девушка, которая оценит в вас то, что не видят другие или даже вы сами.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 11 2007, 14:43 
Отправлено #40


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Кузьма Прутков @ Nov 11 2007, 02:37)
Но..... (как кто-то верно сказал выше) ..я боюсь. Боюсь чувствовать. Боюсь полюбить. Боюсь, что вот она - не окажется той самой, с которой бы я прожил много-много лет.  Боюсь... разочароваться в этом чувстве.
Я романтик по натуре. Мож поэтому-то я и решил с некоторых пор, что не в том дело, что я туплю (наверн, так - это назвать будет точнее всего) - а в том, что я просто жду...  жду ту самую, которой уже при первой встрече скажу "люблю".

Может, не стОит бояться разочарований в любви и в людях? Ведь отрицательный опыт - тоже нужен... Для того, чтобы оценить светлую полосу, нужно познать тёмную...
Да и при самой первой встрече - человека полностью не узнаешь, симпатия, страсть возникнуть может, но, чтобы определить, тот ли это человек, с кем можно прожить всю жизнь нужно "прожить" с ним хотя бы несколько жизненных ситуаций, имхо...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Кузьма Прутков
post Nov 11 2007, 16:58 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 14
Из: Чебоксары



Цитата(Tj Leon @ Nov 11 2007, 06:15)
проблема в слабохарактерности. я не думаю что никто к вам из противополжного пола ни разу не приставал, вообще оч слабо вериться что что вы так отстраняетесь от противоположного пола.
действительно начните потихонечку и все у вас получиться. у вас есть друзья девушки? с ними же вы можете общаться? неужели ни с кем не зашло куда то дальше дружбы?
хочу подробностей от вас.
*



... дальше вот как-то не зашло...
Profile CardPM
  0/0  
ZhenyaKa
post Nov 12 2007, 00:24 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 393
Из: Чебоксары



ггг wink.gif))))) жжоти нипадецке wink.gif)))

зачот за ботанаф с линзами
за калдуней
за поиск бап на сайтах знакомств wink.gif

Сообщение отредактировал ZhenyaKa - Nov 12 2007, 00:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Nov 12 2007, 01:08 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 887



Я тебе завидую, ох как завидую, у меня все наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
kilsys
post Nov 12 2007, 21:30 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(biker-eterne1 @ Nov 12 2007, 01:08)
Я тебе завидую, ох как завидую, у меня все наоборот.
*



Это врядли...
  0/0  
Urry
post Nov 15 2007, 08:53 
Отправлено #45


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Кузьма Прутков @ Nov 11 2007, 02:37)
Я-то думал... один я идиот такой. Оказываца, много нас
*


Да в каком то смысле все мы .... идиоты...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: