5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Не повторяйте мой пример , Исповедь

nastroenie
post Oct 28 2007, 20:38 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 84



А вы попробуйте пообщаться в чатах с девушками! Там никто вас не увидит,не надо думать,что она подумает про ваш внешний вид и все такое.К тому же такое общение ни к чему не обязывает! Не получится-стучись к следующей)))
А так со временем поймешь,о чем общаться с нами и как.На самом деле стоит принять себя какой вы есть, без уважения к самому себе вас и другие уважать не будут!И попробуйте познакомиться в библиотеке, найдите тихую,скромную девушку и спросите что она читает... с такой девушкой вам будет проще общаться и многовероятно,что она тоже очень хочет познакомиться и тоже очень стесняется.. smile.gif
Удачи!!! wink.gif

--------------------
+7(915)472-23-восемнадцать
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Oct 29 2007, 08:40 
Отправлено #17


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



да, кстати, пора бы начать общаться с веселыми людьми
ведь как говорится: "с кем поведешься..." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Oct 29 2007, 09:10 
Отправлено #18


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Есть хороший метод как рассправиться со стеснительностью: Вам надо стать преподавателем того предмета (или дисциплины) который вы знаете и любите больше всего. Сами увидите как люди к вам потянутся и вы просто не сможете избежать общения и знакомств.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Oct 29 2007, 11:12 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Spekul @ Oct 29 2007, 09:10)
Есть хороший метод как рассправиться со стеснительностью: Вам надо стать преподавателем того предмета (или дисциплины) который вы знаете и любите больше всего. Сами увидите как люди к вам потянутся и вы просто не сможете избежать общения и знакомств.
*


еще и преподом стать...

надо верить в себя!
Profile CardPM
  0/0  
BorYusik
post Oct 29 2007, 22:04 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Чебоксары



Аналогичная проблема (ли?) была (да и есть) у меня. Хотя ...
Впервые девушка у меня появилась в 30 лет, встречались, гуляли и все такое. rolleyes.gif Периодически общаемся. Только она теперь живет в другом городе. А я остался тут.
Сейчас мне 33, а девушки нет sad.gif Грустно? Я бы не сказал ... привык, наверное, к такому одиночеству.
А что это такое? Стеснительность, неуверенность в себе ... или еще что, а может все вкупе. Вот мне до сих пор трудно заводить знакомства с девушками. Если знаком (или познакомили), то общаюсь.

--------------------
Все вокруг знают, как мне жить. Один я ... живу, как знаю сам.
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Oct 29 2007, 22:36 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



все у вас будет ОК!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Oct 29 2007, 23:16 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(BorYusik @ Oct 29 2007, 22:04)
Аналогичная проблема (ли?) была (да и есть) у меня. Хотя ...
Впервые девушка у меня появилась в 30 лет, встречались, гуляли и все такое.  rolleyes.gif  Периодически общаемся. Только она теперь живет в другом городе. А я остался тут.
Сейчас мне 33, а девушки нет  sad.gif  Грустно? Я бы не сказал ... привык, наверное, к такому одиночеству.
А что это такое? Стеснительность, неуверенность в себе ... или еще что, а может все вкупе. Вот мне до сих пор трудно заводить знакомства с девушками. Если знаком (или познакомили), то общаюсь.
*
Сайты знакомств тебе в помощь. и автору тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Oct 30 2007, 00:00 
Отправлено #23


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Все будет хорошо, только не стоит зацикливаться на этом (для кого-то проблеме). все произойдет в свое время и любовь прекрасной понимающей девушки растопит Ваше сердце=)
Profile CardPM
  0/0  
Ioz
post Oct 30 2007, 13:07 
Отправлено #24


Unregistered





Цитата(Lighter** @ Oct 30 2007, 00:00)
Все будет хорошо, только не стоит зацикливаться на этом (для кого-то проблеме). все произойдет в свое время и любовь прекрасной понимающей девушки растопит Ваше сердце=)
*



Ага, а так-же с небес спустятся боги, мы подружимся с инопланетянами и наступит мир во всем мире...
  0/0  
gienek
post Oct 30 2007, 13:55 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 91



главное, верь в себя.
Profile CardPM
  0/0  
BorYusik
post Oct 30 2007, 21:04 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Чебоксары



Цитата(r71 @ Oct 29 2007, 23:16)
Сайты знакомств тебе в помощь. и автору тоже.
*


пробовал .... не помогает, вот общаться не видя - это запросто, а встретиться - что-то никак не клеиться у меня

--------------------
Все вокруг знают, как мне жить. Один я ... живу, как знаю сам.
Profile CardPM
  0/0  
доберман
post Oct 30 2007, 22:54 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Ioz @ Oct 30 2007, 13:07)
Ага, а так-же с небес спустятся боги, мы подружимся с инопланетянами и наступит мир во всем мире...
*


+1)))), на кого надеитись? что вас кто то за руку поведет учить знакомиться? я думаю вы замктнутый человек.больше друзей в реале очень помогут такой проблеме

--------------------
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты, уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Oct 31 2007, 01:22 
Отправлено #28


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Короч набухайся со своими друзьями и идите вместе цеплять баб или попроси, чтоб тя с кем-нить познакомили, кстати, некоторым девкам именно такие как ты и нравятся wink.gif

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Хоть стой, хоть падай
post Nov 8 2007, 19:37 
Отправлено #29


Unregistered





Цитата(kilsys @ Oct 27 2007, 20:55)
Уфф... Вот решил написать о своей истории.
Вообщем моя проблема в следующем, я ужасно стестняюсь девушек, причем так было всегда и с возрастом это только усиливалось. В школе мне не было дела до противоположного пола потому как у меня был круг друзей с которыми всегда можно было хорошо провести время, на старших классах меня конечно тянуло к ним но вообщем мы были еще детьми и эти мысли о них хоть и тревожили мой разум но я их гнал от себя. После поступления в университет я с головой окунулся в учебу, поступил я туда куда хотел и где мне было интересно, учеба мне дала в полной мере реализовать свои возможности и способности и так сказать самоутверждатся не считать себя ущербным и т.п... это придавало мне сил жить дальше. К сожалению с возрастом мне становилось все тяжелее и тяжелее... хотелось иметь любимого человека, того о ком можно бы было заботится, обнять.... Посоянно отвергая любовь как понятие некое высшее проявление я пришел к тому, что сейчас мое сердце настолько опустошилось, что я не знаю как мне жить дальше. Вы скажете "В чем проблема, парень, иди и познакомся с кем нибудь!" но для меня это кажется просто невозможным, когда я вижу девушку или случается так, что она оказывается в компании моих друзей я "превращаюсь" в невидимку  делаю все чтобы либо быстро ретироватся либо просто остатся незамеченым до того как успею ретироватся. Это происходит на каком-то подсознательном уровне, видимо годы такой жизни не проши даром.
К чему я это все пишу? К тому, что может быть, какой нибудь человек вроде меня прочитав это, сделает для себя выводы и успеет "спасти" свое сердце, хотя наверно таких в наше время найти, что с мамонтом наперекрестке столкнутся.
*



Прямо как про меня написано… Могу только добавить, что когда мне было пятнадцать лет, я думал, что в 20 у меня появиться девушка, а где-то в 25 я женюсь. Сейчас мне 26 и абсолютно ничего эти за прошедшие одиннадцать лет не изменилось, если не сказать, что стало хуже. Здесь многие советуют обратиться к психологу, а я просто не представляю, чем он может помочь. Судьба похоже такая …
  0/0  
kilsys
post Nov 8 2007, 19:56 
Отправлено #30


Unregistered





Просто у нас видимо изначально отсутствует стек протоколов по которому присходит коннект с противоположным полом, а все програмное обеспечение заложено как у остальных, вот мы и мучаемся... брак.....
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: