5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Не повторяйте мой пример , Исповедь

kilsys
post Oct 27 2007, 20:55 
Отправлено #1


Unregistered





Уфф... Вот решил написать о своей истории.
Вообщем моя проблема в следующем, я ужасно стестняюсь девушек, причем так было всегда и с возрастом это только усиливалось. В школе мне не было дела до противоположного пола потому как у меня был круг друзей с которыми всегда можно было хорошо провести время, на старших классах меня конечно тянуло к ним но вообщем мы были еще детьми и эти мысли о них хоть и тревожили мой разум но я их гнал от себя. После поступления в университет я с головой окунулся в учебу, поступил я туда куда хотел и где мне было интересно, учеба мне дала в полной мере реализовать свои возможности и способности и так сказать самоутверждатся не считать себя ущербным и т.п... это придавало мне сил жить дальше. К сожалению с возрастом мне становилось все тяжелее и тяжелее... хотелось иметь любимого человека, того о ком можно бы было заботится, обнять.... Посоянно отвергая любовь как понятие некое высшее проявление я пришел к тому, что сейчас мое сердце настолько опустошилось, что я не знаю как мне жить дальше. Вы скажете "В чем проблема, парень, иди и познакомся с кем нибудь!" но для меня это кажется просто невозможным, когда я вижу девушку или случается так, что она оказывается в компании моих друзей я "превращаюсь" в невидимку делаю все чтобы либо быстро ретироватся либо просто остатся незамеченым до того как успею ретироватся. Это происходит на каком-то подсознательном уровне, видимо годы такой жизни не проши даром.
К чему я это все пишу? К тому, что может быть, какой нибудь человек вроде меня прочитав это, сделает для себя выводы и успеет "спасти" свое сердце, хотя наверно таких в наше время найти, что с мамонтом наперекрестке столкнутся.
  0/0  
Denisss70
post Oct 27 2007, 21:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 130



вы по моему самого себя боитесь...
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 27 2007, 21:06 
Отправлено #3


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Всё нормально, автор..
У всех бывает по-разному. Самое главное - не отчаиваться и предпринимать какие-то шаги. Начните с малого, потихонечку втянетесь. Найдёте себе половинку..
Надеюсь..
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 27 2007, 21:09 
Отправлено #4


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Denisss70 @ Oct 27 2007, 22:00)
вы по моему самого себя боитесь...

а точнее, боитесь чувствовать...
Цитата
К чему я это все пишу? К тому, что может быть, какой нибудь человек вроде меня прочитав это, сделает для себя выводы и успеет "спасти" свое сердце

страх ощущений у каждого, к сожалению, свой...

Сообщение отредактировал Milli - Oct 27 2007, 21:12

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Esta
post Oct 27 2007, 21:15 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 160



Вам нужна очень понимающая и любящая девушка.Вы же осознаете свою проблему,так что нечего бояться - и вперед!

--------------------
...если вы не согласны с теми действиями,которые я предпринимаю,просто скажите мне об этом,но позвольте мне сначала убедить вас в своей правоте.
Profile CardPM
  0/0  
later
post Oct 27 2007, 21:25 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 985



вроде до первого раза, до первых отношений у всех так, стеснительность, нерешительность, и тем больше времени проходит тем сильнее бушь ощущать себя ущербным и тд, но это проходит и ничего в этом страшного нет, вы сами себя загнали в угол и боитесь оттуда вылезти

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Oct 27 2007, 21:31 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(kilsys)
происходит на каком-то подсознательном уровне, видимо годы такой жизни не проши даром.

Хоть вы и не просили совета, я думаю, что вам будет не лишним пообщаться с толковым специалистом (психологом). Чем раньше тем лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Oct 27 2007, 21:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



вот...

Свести беседу к хвастовству,
Свести знакомство к неприязни.
И сжечь любовь,
Как жгут листву.
А всё из-за её боязни.

Не верить в жизни никому,
И жить, как за день перед казнью.
Но не страдать,
Любя одну.
И не любить, живя боязнью.


--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Oct 27 2007, 21:56 
Отправлено #9


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Если не нравится то как Вы сейчас живете, то надо меняться! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сомнительные самоограничения. Вкус к жизни приходит лишь при наличии желания жить wink.gif

Те для кого Вы написали, все равно не воспримут смысла.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Oct 27 2007, 22:11 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 185



kilsys , вам просто нужен психолог, не потому что вы больны или тому подобное, он если честно нужен почти каждому, а для того, чтобы помог разобраться в причине страха перед девушками, ничего там сложного нет, эта проблема была, есть и похоже будет у многих, поверь ты совсем не одинок как мамонт smile.gif ,таких полно,только большинство корчат из себя мачо, поверь все будет у тебя замечательно, и раз ты осознал свое положение - это шаг к переменам, только не отступай, начни с малого - попробуй что-нибудь сказать незнакомой девушке - просто например просьбу типа: передайте пожалуйста за проезд, просто улыбнись, в следующий раз поставь задачу - подать руку незнакомой девушке, выходящей из общественного транспорта, и так раз за разом...все ближе и ближе...ты потихоньку преодолеешь страх. Представь,что это игра и тебе нужно выполнить определенные задания...и играй в удовольствие!
Profile CardPM
  0/0  
доберман
post Oct 28 2007, 11:11 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 49



какой еще психолог? напоить его надо, и девок позвать, ну скрутить еще шоб не рыпался smile.gif

--------------------
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты, уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Oct 28 2007, 11:55 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Я вообще по-настоящему только в 20 лет влюбился. Девушки до этого были, только у меня к ним быстро интерес пропадал. Вот так...
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Oct 28 2007, 12:14 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(доберман @ Oct 28 2007, 11:11)
какой еще психолог? напоить его надо, и девок позвать, ну скрутить еще шоб не рыпался smile.gif
*



да -да biggrin.gif , раздеть, привязать к кровати и вызвонить девок, пусть знает как их бояться biggrin.gif добрый вы человек. smile.gif бояться он может и перестанет, а вот любить....
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 28 2007, 14:04 
Отправлено #14


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



То что человеку нужно поднимать уровень самооценки и поднимать веру в свои силы это точно. А вот методы для этого есть разные. Чать из них уже были написаны.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Piton
post Oct 28 2007, 20:26 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 847



Цитата(доберман @ Oct 28 2007, 11:11)
какой еще психолог? напоить его надо, и девок позвать, ну скрутить еще шоб не рыпался smile.gif
*


+100000000 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: