5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Помогите пожалуйста , просьба о помощи

NataXa
post Oct 27 2007, 19:28 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 330
Из: Чебоксары



Цитата(Yana88 @ Oct 27 2007, 19:37)
Я так считаю, что если ОНА твоя судьба, то все будет хорошо! А если-нет, то зачем переживать?
*


А я считаю, что не стоит рассчитывать на судьбу, ведь каждый еЁ СТРОИТ САМ.
Так, что лучше будет, если все таки подойдешь, нужно двинуться с места, а там видно будет. Сделай шаг, и верь, что все у тебя получится!!!
Удачи. smile.gif
И ни в коем случае не стоит комплексовать, нужно быть в себе уверенным, это передается людям, а с уверенными гораздо интереснее. smile.gif

--------------------
Всё будет так как надо, даже если будет иначе!
Profile CardPM
  0/0  
Roxy
post Oct 27 2007, 19:29 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 137



ни в коем случае не сиди просто так!!!
действуй!!!
может ты ей тоже нравишься,и она думает:"Какой он стиснительный,даже подойти познакомиться не может"

не комплексуй по поводу фигуры-это НЕ ГЛАВНОЕ!!!
ГЛАВНОЕ-это заинтересовать её!

можно действительно начать с ней здороваться.сначала надо,проходя мимо,улыбыться ей,а потом подстроить ситуацию(ну не знаю-например в столовой или что там у вас?)-столкнуться с ней,как бы случайно, и поздороваться,спросить как дела.Вобщем после некоторого времени "улыбания" ей, надо поймать момент,когда она одна и просто поздороваться,завести непринужденную беседу(только не пори чушь).

--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Oct 27 2007, 19:29 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 144



Девушки любят ни накачаных , ни худых , ни толстых,а умных , но тебе по моему это не грозит
Profile CardPM
  0/0  
аристотель
post Oct 27 2007, 19:33 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата
(только не пори чушь).


Чушь я обычно не несу, но могу разволноваться

Цитата
Девушки любят ни накачаных , ни худых , ни толстых,а умных , но тебе по моему это не грозит


Мне это расценивать как комплимент или как оскорбление?
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Oct 27 2007, 19:43 
Отправлено #35


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



аристотель, подходи и говори, что она тебе нравится, поэтому стоишь перед ней и хочешь узнать ее имя... и телефон записать

ЗЫ: все будет тип-топ smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
аристотель
post Oct 27 2007, 20:00 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 42



Ну всё. Всем спасибо, если кто-то может что-нибудь хорошее добавить, буду рад. А пока я, пожалуй, выйду отсюда.
Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Oct 27 2007, 20:13 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Цитата(аристотель @ Oct 27 2007, 20:06)
Я девушек совсем не знаю. Вдруг она посчитает это моей странностью, мол не знаем друг друга, а он со мной здоровкается
*


Да ей наоброт интересно станет smile.gif Но лучше познакомься сначала )))

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
Cesar
post Oct 28 2007, 14:19 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 13
Из: Че



biggrin.gif У меня примерно такая же ситуация! Учимся в одном универе, но на разных курсах. Обратил внимание на одних девчонок (они всегда, ну или почти всегда втроём ходят), все симпатичные. Для начала решил просто начать здороваться, большего мне и не нужно было. Поверь, первый шаг начинается даже не с знакомства, а с банального приветствия. Зато по-крайней мере у вас уже установится хоть какой-то контакт, хотя бы визуальный.

А вот буквально на днях понял, что одна из этих девушек мне нравится, поэтому в скором времени подойду и познакомлюсь. И никакого стеснения в таких действиях не должно быть! Да, и по-моему, знакомиться лучше тет-а-тет, без подружек, чтобы не ставить их в положение "третий лишний", ведь всё внимание ты будешь уделять ей единственной.
Profile CardPM
  0/0  
Piton
post Oct 28 2007, 20:39 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 847



Цитата(аристотель @ Oct 27 2007, 17:48)
Люди добрые, помогите мне, кто чем может!
  Кроме того я комплексую по поводу своей фигуры, вернее её отсутствия. Качаться у меня времени нет, и при этом я понимаю, что девушки любят
*


Не поверю что у тебя нет 2х часов в неделю, по часу два раза, скорее нет желания. Парень просто обязан быть в форме, не надо раздуваться до бодибилдеров!
Советов не буду давать, т.к. все уже сказано smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nastroenie
post Oct 28 2007, 20:52 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(You @ Oct 27 2007, 17:58)
Кто вам сказал, что девушки любят накаченных? Это на любителя. И если уж для девушки это окажется очень важным, то зачем вам такая дурочка. wink.gif
Девушки любят молодых людей, которые знают чего хотят и добиваются этого...
*


Абсолютно согласна! Бывает ничего особенного в нем нет, а почему-то тянет к нему..

--------------------
+7(915)472-23-восемнадцать
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Oct 28 2007, 23:32 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(аристотель @ Oct 27 2007, 19:06)
Я девушек совсем не знаю. Вдруг она посчитает это моей странностью, мол не знаем друг друга, а он со мной здоровкается
*


с таким подходом ещё нескоро узнаешь.
забудь про "вдруг...", "а если..." и т.д.
развивай уверенность в себе, другие советы не помогут без этого качества wink.gif
можешь для начала потренироваться на других девушках biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Oct 29 2007, 00:01 
Отправлено #42


Catus Severe

Сообщений: 3 261



аристотель, найди общих с ней знакомых. Или познакомься с её друзьями, например, с парнями её группы пересекись. Поспрашивай. Разведай обстановку со стороны. Иногда в лоб идти знакомиться - не лучший выход. А вот небольшую разведку сделать, а потом идти - это правильнее wink.gif

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Cesar
post Oct 30 2007, 00:46 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 13
Из: Че



Забыл сказать, обязательно посмотри фильм "СЕКРЕТ"!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_саша_*
post Oct 30 2007, 20:06 
Отправлено #44


Unregistered





просто посмотри на нее. Замани своим взглядом. Потом сама подойдет.
  0/0  
paloma
post Oct 30 2007, 21:13 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Да надо быть решительнее!!!!Вот это,больше всего,ценят девушки в парнях!
Не стоит действовать через друзей. Набирись смелости и сделай всё сам! Когда ты это сделаешь, то,в первую очередь ,будешь доволен собой! Подойди к ней, когда будет возможности и скажи: "Девушка,я давно заметил вас и мне очень хотелось бы с вами познакомиться! Если можно, то я хотел бы пригласить вас в кино и т.п.". Вот сами заметите,как у вас завяжется разговор и всё получится.Главное, сделать первый шаг! Удачи!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: