Ответить Создать тему

Tele2 запустил интернет-магазин с обновленным дизайном

ИТ-Новости
post Dec 18 2015, 11:52 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Подключиться в интернет-магазине Tele2 теперь можно в два раза быстрее

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске обновленной платформы интернет-магазина. Компания изменила дизайн, предложив пользователям более удобный интерфейс, а также расширила функциональные возможности площадки. Теперь заказать номер или комплект номеров Tele2 можно всего за две минуты. 

Присоединённое изображение

Компания Tele2 сохранила успешную идею супермаркета сотовой связи в интернете, где покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг, однако постаралась сделать онлайн-магазин еще удобнее и функциональнее.

Изменения коснулись пользовательского интерфейса и системы выбора номеров. Теперь можно не только задать нужную комбинацию цифр, но и с помощью специальных фильтров выбрать желаемый тип номера и его стоимость. Система позволяет выбирать как один номер, так и подобрать комплект из 2-5 номеров любой категории: «простой», «серебряный», «золотой». Кроме того, упрощен механизм заказа выбранного номера. Теперь на оформление уходит в два раза меньше времени.

Новый сервис позволяет выбрать номер, тарифный план, тип SIM-карты, а также оформить заявку на перенос номера в сеть Tele2. На сегодняшний день купить SIM-карту Tele2 онлайн могут жители Чебоксар, Новочебоксарска, Кугеси, Лапсары, Мариинского Посада, Шумерли, Цивильска. Организовано 30 точек самовывоза в двенадцати населенных пунктах республики.

В интернет-магазине представлены номера категорий «Обычный» по цене 100 рублей за SIM-карту, «Серебряный» - 600 рублей и «Золотой» - 2 000 рублей. Дополнительно в интернет-магазине представлены парные комплекты подключений, различающиеся одной цифрой. Стоимость таких комплектов составляет 100 рублей за один номер, которые полностью зачисляются на счет абонента.

Количество доступных для подключения в интернет-магазине Tele2 предложений превышает 4 000 номеров.

Нина Краснова, коммерческий директор чебоксарского филиала Tele2:
«Мы не только обновили логику и дизайн интерфейса интернет-магазина и добавили интеллектуальный поиск подходящего номера по ценовому диапазону, но и увеличили количество точек выдачи заказов. Также мы постоянно организуем выгодные акции для новых абонентов, позволяющие дополнительно сэкономить. Мы считаем онлайн-канал одним из самых перспективных направлений и потому уделяем ему особое внимание».
До 31 декабря 2015 года при подключении тарифных планов «Самый черный» и «Очень черный» через интернет-магазин новым абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяца обслуживания. Второй и последующие месяцы обслуживания стоимость абонентской платы составит 250 и 150 рублей соответственно.


© Tele2
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения