Ответить Создать тему

Любите ли вы песни группы «Руки вверх»? , А прослушать одну песню 40 раз подряд?

Ст.Ворчун
post Jan 14 2016, 09:03 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 783



Ведущих тюменской радиостанции «Диполь.фм» наказали за то, что они проигрывали песню «Руки вверх» под названием «Королева красоты» в течение трех часов подряд. За это им поручили убрать снег с парковки у здания холдинга «СибИнформБюро», в котором располагается редакция, сообщает местное издание «The нефть».
Сотрудники радиостанции утверждают, что эксперимент не согласовывали с руководством. Трек включали 40 раз подряд в рамках экспериментального формата «Утро одной песни». Запись эфира опубликована на странице «Диполь.фм» во «ВКонтакте».

Ведущий утреннего шоу «Контора» Роман Мансуров отметил, что эксперимент в целом удался и ему хотелось бы его повторить, но только на этот раз с разрешения начальства. «Композицию выбирали по принципу: свежий хит на русском языке, популярная группа. Есть идея предложить слушателям самостоятельно выбрать песню для эфира», — пояснил он.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
RAUL
post Jan 14 2016, 11:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 322



Цитата(Ст.Ворчун @ Jan 14 2016, 09:03)
Королева красоты
*

Цитата(Ст.Ворчун @ Jan 14 2016, 09:03)
свежий хит на русском языке
*

Ого, новинка от мэтров! Убежал слушать!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jan 14 2016, 11:46 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 548



Вспомнила давнишний хит "Крошка моя", сельский клуб конца 90-х, простой магнитофон, заедающий пленку, поддатого ди-джея и - крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
40 раз прослушано не было, но раз 20 точно - и ничего, народу нравилось. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
katya_Solne4naya
post Jan 19 2016, 13:58 
Отправлено #4


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



аххаах rofl.gif
хорошо, что и руководство с юмором
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения