Ответить Создать тему

Новинки при участии Антона Грузинского (Age of Rage)

perec_auto
post Jan 9 2024, 19:50 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 24



user upload

Годы идут, Вселенные рождаются и разрушаются, но Антон Грузинский, известный андеграунд публике под творческим псевдонимом AHTOH SKALD, остается верен исключительно себе. Как говорится, у воина нет цели, есть только путь, и на этом хайвее музыкального сотрудничества AHTOH SKALD добился очередных успехов, о которых мы расскажем ниже.

1. Ведьмак: Время волков - Время волков (2023)

Метал-опера Ведьмак: Время волков, как говорят сами создатели - музыкальный фанфик по произведениям Анджея Сапковского и игр CDPR, предлагающий слушателю погрузиться в удивительный мир охотников на чудовищ под гитарные запилы классического Heavy Metal, презентовала третью работу, ставшую заглавной.

Трек "Время волков", исполненный Антоном Грузинским и Сергеем Днепровским (Цитадель), стал отличным началом для всего метал-проекта, который просто обязан порадовать поклонников будущими работами.

Время волков



2. NEUROPOLIS - Тайна (2023)

"Мы проникали всюду. Оплетали корни деревьев нитями грибниц, пронзали толщи вод морей и океанов, скользили по зеркалам озëр и рек, возносились туманами в небеса и обрушивались на леса водой, разливались солнцем по разнотравью полей. Мы звучали ветром в трещинах скал. Были всем живым и всем неживым, ничем и нигде, везде и всегда. В этих нескончаемых бесприютных странствиях, в масштабах необъятности Замысла, покинутая некогда нами осознанность была исчезающе мала. Величиной с пустоту, которую ещë только предстояло наполнить смыслом, которому ещë только предстояло стать сущим."

В конце октября Death/Doom/Experimental Metal NEUROPOLIS представил новый сингл, получивший название "Тайна", в котором, наверное уже по традиции, принял участие и AHTOH SKALD. Как отмечали сами музыканты NEUROPOLIS, замечательный бархатный баритон Антона в куплетах, а так же вокале в самом напряжённом месте песни, в самом её центре, стал неким ядрои замысла релиза. Как говорится "Пути творчества неисповедимы, и мы не исключаем, что вы ещё услышите голос Антона в песнях группы." - обещают музыканты.

Тайна



3. Big Powermetal Show - Nigredo (2023)

Как вы думаете, способно ли кавер-шоу на главные хиты в жанре Power Metal отойти от традиционных рамок и претворить в жизнь свой авторский продукт? Big Powermetal Show и трек Nigredo голосом Антона Грузинского и очаровательной Mortariel обязательно докажут самому привередлевому слушателю - что это только начало!


Nigredo


4. Jurii Kirnev — Celeste Arcana (2023)

Дарк-романтик мьюзикл, который обязательно станет открытием для любого ценителя темной эстетики.
Альбом безотлагательно погружает в мир темной страсти и меланхолии, а трек Tender Beast - интереснейшая творческая коллаборация при участии АНТОН SKALD.

Tender Beast



5. AGE OF RAGE – COVER ALBUM (2023)

Невозможно не отметить в нашей подборке и авторский проект от AHTOH SKALD, вобравший в себя за 2 года уже около 50 работ: кавера как на известнейшие хиты, так и на культовые исключительно для своих поклонников вещи. Последним обновлением этого по истине гигантского релиза стали треки на Kamelot, Rage, Powerwolf, Guano Apes, Primal Fear и Sonata Arctica. Но по некоторой информации в недрах музыкальной переработки AGE OF RAGE готовится очередная новинка, релиз которой запланирован на ближайшее время.

Age Of Rage - Covers (2022) (Modern Heavy Metal)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения