2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Сделаю сайт бесплатно

NERV
post Mar 16 2016, 22:54 
Отправлено #16


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(pamp @ Mar 16 2016, 22:44)
так ты полтора месяца сам и не писал ничего. ни тех.задания, ни контента, которые я просил - ничего нет. о каких сроках готовности может идти речь?
*

Здрасте опа новый год.
А что ж я тебе в ПМ тогда скинул?
Блин, да ты и не качал даже
Исходный код
здесь всё. но картинки нужны совершенно другие, включая лого.
Присоединённые файлы
 public_html.rar ( 971,7кб ) Кол-во скачиваний: 0

И почему ты в ПМ не отвечаешь? Он у тебя вообще работает? К админу обратись.
Смотри письма начиная с Feb 4 2016, 00:40, есть такое вообще?

Сообщение отредактировал NERV - Mar 16 2016, 22:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Mar 16 2016, 23:05 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(NERV @ Mar 16 2016, 22:54)
Здрасте опа новый год.
А что ж я тебе в ПМ тогда скинул?
Блин, да ты и не качал даже
Исходный код
здесь всё. но картинки нужны совершенно другие, включая лого.
Присоединённые файлы
 public_html.rar ( 971,7кб ) Кол-во скачиваний: 0

И почему ты в ПМ не отвечаешь? Он у тебя вообще работает? К админу обратись.
Смотри письма начиная с Feb 4 2016, 00:40, есть такое вообще?
*

это не тех.задание, это старый сайт, слитый с хостинга. я же просил в вордовском документе или хотя бы на обычном листе А4 расписать где какой текст и на каких страница будет, где какие элементы. моё предыдущее сообщение там же в ПМ:
Цитата
нарисуй на листочке где какие элементы будут. какие пункты меню.. что будет на главной. можешь ссылки прислать сайтов, которые понравились.
и в ворде напиши где на какой странице будет текст


почему так?

во-первых, это показатель заинтересованности человека. если человек пишет: "мне лень что-то там писать, просто сделай сайт похожим на тот, картинки сам найди, текст скопируй" и не хочет потратить час времени чтобы описать словами свой будущий сайт - он просто незаинтересован. я тем более.

во-вторых, это кратчайший путь к пониманию мной того, что хочет получить заказчик.

в-третьих, даже БЕЗ самого примитивного тех.задания потом начинается куча правок: а давай это меню туда перенесем, а давай тут "цветами поиграемся", а давай здесь сделаем крутой отсчет времени по акции, а давай в том разделе удалим всё на что ты потратил две недели времени, потому что мне теперь видится иначе, а давай добавим ещё 15 страниц "интересного чтива", да и текст сам напиши, и картинки сам подбери какие-нибудь.

и это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. 100%. на все эти правки уходит время. тонна времени, буквально ещё 2-4 недели выкинуть только на исправления. а всего-то было нужно изначально написать на том самом листочке бумаги своими словами что необходимо сделать - я всё прекрасно пойму, и сайт был бы готов намного раньше, и все были бы счастливы.

Сообщение отредактировал pamp - Mar 16 2016, 23:34
Profile CardPM
  0/+1  
NERV
post Mar 16 2016, 23:16 
Отправлено #18


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(pamp @ Mar 16 2016, 23:05)
это не тех.задание, это старый сайт, слитый с хостинга. я же просил в вордовском документе или хотя бы на обычном листе А4 расписать где какой текст, где какие элементы. моё предыдущее сообщение там же в ПМ:
*

но ты ж даже не смотрел что там было до сегодняшнего дня.
так в этом старом сайте все тексты как бы актуальные. картинки я тебе тоже скинул где взять. Логотип нарисовал, скинул. А вот дизайн - это мне без разницы, на усмотрение, я же писал. И составлять техзадание - это вообще отдельная наука, если бы я умел это делать то выдал бы.
Т.е. как я понял на основе старого сайта невозможно сделать новый без техзадания? Просто слов - дизайн на усмотрение разработчика недостаточно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Mar 16 2016, 23:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(NERV @ Mar 16 2016, 23:16)
но ты ж даже не смотрел что там было до сегодняшнего дня.
так в этом старом сайте все тексты как бы актуальные. картинки я тебе тоже скинул где взять. Логотип нарисовал, скинул. А вот дизайн - это мне без разницы, на усмотрение, я же писал. И составлять техзадание - это вообще отдельная наука, если бы я умел это делать то выдал бы.
Т.е. как я понял на основе старого сайта невозможно сделать новый без техзадания? Просто слов - дизайн на усмотрение разработчика недостаточно?
*

public_html - сразу же понятно что в архиве. чего его смотреть?

я ответил в своем сообщении повыше.

Сообщение отредактировал pamp - Mar 16 2016, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Mar 16 2016, 23:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 182



попрошу модераторов закрыть тему
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: