14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

девушки-деньги , теряется различие...

Любая девушка будет твоей, вопрос цены?
 
Да. [ 85 ] ** [62,04%]
Нет. [ 52 ] ** [37,96%]
Всего голосов: 137
Гости не могут голосовать 
Грей
post Jun 1 2016, 19:46 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(edge @ Jun 1 2016, 19:43)
в чем-то я выше(больше знаю и имею), в чем-то он выше(знает и умеет больше меня)...взаимопомощь присутствует...
несет ответственность за семью и меня - этого вообще не поняла...с чисто практической точки зрения, это как?
*



Заботится о вас, бережет, торопится к вам домой, зарабатывает и стремится зарабатывать. В целом, хочет, чтобы вам было с ним лучше, чем без вас.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 1 2016, 19:47 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 19:46)
Заботится о вас, бережет, торопится к вам домой, зарабатывает и стремится зарабатывать. В целом, хочет, чтобы вам было с ним лучше, чем без вас.
*

ну так это взаимно...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Jun 1 2016, 19:53 
Отправлено #183


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Если кто не знает : проституция появилась лишь после создания института брака.

В современном обществе нам навязывается созданный на Западе культ "успешного мужчины" - без материальных проблем, однако вынужденного постоянно конкурировать за свое превосходство с остальными "успешными" мужчинами.

Тем не менее, агрессивная пропаганда и "общественное мнение" вынуждают большинство женщин искать в качестве оптимального объекта для замужества именно таких.

Так что, парни, мой совет : наплюйте на таких корыстных девушек и обратите внимание на остальных, более адекватно оценивающих реальность.

Подсказка : если вас окружают только падкие на деньги девушки, проблема в Ваших головах

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
Инженер 3583
post Jun 1 2016, 20:08 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2016, 18:25)
Конечно же будет, но при этом напрягаться будет в разы меньше. Ведь она не жрёт так много, да и носки потные по квартире не разбрасывает.
*

Зато женский гардероб обычно больше мужского. Соответственно большая часть глажки и стирки идет на саму себя.

Кроме того, в сексе принимает участие не только муж. Поэтому не забываем заплатить мужу за это. А услуги жигало стоят дороже smile3.gif .

Услуги психоаналитика. Все любят пожаловаться на что либо. Так что эту статью вычеркиваем как и предыдущие 2.

Цену готовки так же следует сократить на 50% по причине того что кушает не только супруг, но и супруга.

В вашем примере женщина деньги домой не приносит. Поэтому все покупки которые делаются для нее (продукты, одежда, косметика, прочее-прочее) так же стоит вычесть из суммы что Вы насчитали.

Неработающая супруга живет в квартире мужа. Поэтому вычитаем 10000 рублей на аренду койко-места.

В сухом остатке получаем по нулям. Каждый делает свой вклад в семейное благополучие и без каждой половины нормального результата не будет.

Сообщение отредактировал Инженер 3583 - Jun 1 2016, 20:17
Profile CardPM
  0/+2  
dimuk
post Jun 1 2016, 20:35 
Отправлено #185


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Инженер 3583 @ Jun 1 2016, 20:08)
Зато женский гардероб обычно больше мужского. Соответственно большая часть глажки и стирки идет на саму себя.

Кроме того, в сексе принимает участие не только муж. Поэтому не забываем заплатить мужу за это. А услуги жигало стоят дороже  smile3.gif .

Услуги психоаналитика. Все любят пожаловаться на что либо. Так что эту статью вычеркиваем как и предыдущие 2.

Цену готовки так же следует сократить на 50% по причине того что кушает не только супруг, но и супруга.

В вашем примере женщина деньги домой не приносит. Поэтому все покупки которые делаются для нее (продукты, одежда, косметика, прочее-прочее) так же стоит вычесть из суммы что Вы насчитали.

Неработающая супруга живет в квартире мужа. Поэтому вычитаем 10000 рублей на аренду койко-места.

В сухом остатке получаем по нулям. Каждый делает свой вклад в семейное благополучие и без каждой половины нормального результата не будет.
*

Сразу видно инженер к делу подошел smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Инженер 3583
post Jun 1 2016, 21:04 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(dimuk @ Jun 1 2016, 20:35)
Сразу видно инженер к делу подошел  smile3.gif
*

Чуть не забыл. Если данная мадам за постель выставляет счет, то работа должна быть выполнена качественно. В случае если мужа потянуло на сторону - значит работа женой выполнена не качественно и она должна мужу компенсацию в размере 200.000 рублей на содержание любовницы - женщины которая выполнит качественно работу которую не выполнила жена yes.gif .

И если окончательно все переводить на деньги - то муж за свои деньги всегда должен получать качественный товар. И если тело жены перестало быть молодым и упругим - то жена так же должна мужу платить компенсацию на содержание любовницы. Данная мадам не приемлет если муж временно будет зарабатывать не 100.000, а 80.000. Так почему муж должен довольствоваться старыми дряблыми титьками вместо молодых упругих? blush2.gif

Profile CardPM
  0/+6  
Jay10
post Jun 1 2016, 21:22 
Отправлено #187


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(Инженер 3583 @ Jun 1 2016, 20:08)
Кроме того, в сексе принимает участие не только муж. Поэтому не забываем заплатить мужу за это. А услуги жигало стоят дороже  smile3.gif .
*

По утверждению французского врача Даниэлы Фломенбом, сексуальное удовольствие недоступно для 85% женщин. Так что Ваши услуги многим и не требуются)))
"СтОит ли ради 50-70 гр. колбаски держать целую скотину дома?" (цитата чья то, ну очень понравилась)


--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
Инженер 3583
post Jun 1 2016, 21:49 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(Jay10 @ Jun 1 2016, 21:22)
По утверждению французского врача Даниэлы Фломенбом, сексуальное удовольствие недоступно для 85% женщин. Так что Ваши услуги многим и не требуются)))
"СтОит ли ради 50-70 гр. колбаски держать целую скотину дома?" (цитата чья то, ну очень понравилась)
*

Я конечно дико извиняюсь, но в представленном AXCMC3 примере мужчина держит в своем дома жену и оплачивает все ее услуги. А не наоборот.
Profile CardPM
  -2/+2  
AXCMC3
post Jun 2 2016, 12:14 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Инженер 3583 @ Jun 1 2016, 21:49)
Я конечно дико извиняюсь, но в представленном AXCMC3 примере мужчина держит в своем дома жену и оплачивает все ее услуги. А не наоборот.
*

Оплачивает, но не доплачивает! Если он приносит в дом менее 135 366 рублей в месяц. Но даже если больше, то он скорее всего имеет большой дом или квартиру, следовательно и поддерживать порядок и уют там сложнее.
Выше вы подкорректировали мои расчеты, пришли к выводу, что по нулям выходим. Но это были расчеты без учета детей! В воспитании детей муж редко участвует, т.е. функции няни-гувернантки выполняет жена.
А рождение ребенка? Суррогатное материнство стоит в районе миллиона рублей, просто донорство яйцеклетки - тысячу долларов.
Посчитаете нам сколько раз в месяц мужчина должен сходить в банк спермы, чтобы сравняться по своей рентабельности с женщиной? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Инженер 3583
post Jun 2 2016, 15:57 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(AXCMC3 @ Jun 2 2016, 12:14)
Оплачивает, но не доплачивает! Если он приносит в дом менее 135 366 рублей в месяц. Но даже если больше, то он скорее всего имеет большой дом или квартиру, следовательно и поддерживать порядок и уют там сложнее.
Выше вы подкорректировали мои расчеты, пришли к выводу, что по нулям выходим. Но это были расчеты без учета детей! В воспитании детей муж редко участвует, т.е. функции няни-гувернантки выполняет жена.
А рождение ребенка? Суррогатное материнство стоит в районе миллиона рублей, просто донорство яйцеклетки - тысячу долларов.
Посчитаете нам сколько раз в месяц мужчина должен сходить в банк спермы, чтобы сравняться по своей рентабельности с женщиной? biggrin.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Специально для вас объясняю. Ребенок не только мужа, но и жены. Выходит цену гувернантки нужно разделить на 2. Жена, как и муж, должна нести долю ответственности по содержанию ребенка. Питание, лечение, одежда, иные статьи жена по вашей методике, переводящей все на деньги, должна платить половину.

Выходит если один приносит деньги, а другой больше занимается бытовыми вопросами - в сухом остатке получаем по нулям. Каждый делает свой вклад в семейное благополучие и без каждой половины нормального результата не будет yes.gif

П.с.: Большинство участников данного форума живет в Чувашии. Ваша сумма в 136000 рублей посчитана по Московским расценкам. Для Чувашии с какой точки зрения не глянь - она не корректна. Пересчитайте с учетом местных цен и с учетом поправок что я Вам напомнил выше

Сообщение отредактировал Инженер 3583 - Jun 2 2016, 16:03
Profile CardPM
  -1/+4  
Инженер 3583
post Jun 2 2016, 18:39 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 8 613



AXCMC3 , давайте по вашей бизнес-методике сосчитаем во сколько вы обошлись вашим родителям.

136000 - работы по дому
50000 - продовольствие, промтовары, медицина.
Итого 186000 руб в месяц или 2.232.000 руб/год

Няня-воспитатель - 250 руб/час. Возьмем 14 часов/сут. В год выходит 250*14*365=1.277.500 рублей
Гувернантка/ин.яз. - 1000 руб/час. 10 часов в сутки. В год получается 1000*10*365=3.650.000 рублей.

Всего в год вышло 2.232.000+1.277.500+3.650.000=7.16 млн рублей.

За 18 лет вашего воспитания с учетом того что банк давал бы 10% годовых на депозит с учетом процентов на проценты выходит сумма порядка 350-400 млн рублей.

Но какая от вас польза родителям? Поэтому добавим в наш проект 30% прибыль. 350*1.3=450 млн рублей.

Я правильно понимаю, что прежде чем считать свой вклад в семейный очаг по рыночным ценам Вы выплатили своим родителям компенсацию за хлопоты, высчитанную по аналогичной методике, в размере 450 млн рублей? blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Natsss
post Jun 2 2016, 20:41 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(Инженер 3583 @ Jun 2 2016, 18:39)
... Я правильно понимаю, что прежде чем считать свой вклад в семейный очаг по рыночным ценам Вы выплатили своим родителям компенсацию за хлопоты, высчитанную по аналогичной методике, в размере 450 млн рублей?  blush2.gif
*

Дети бесценны. Читайте больше классиков:
"Малыш съежился в своей постели.
- Ну, чего вы беспокоились? - пробормотал он.
Мама очень крепко обняла его.
- Подумай только! - сказала она. - А если бы ты упал с крыши? Если бы мы тебя потеряли?
- Вы бы тогда огорчились?
- А как ты думаешь? - ответила мама. - Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой. Ты же и сам это знаешь.
- И даже за сто тысяч миллионов крон? - спросил Малыш.
- И даже за сто тысяч миллионов крон!
- Значит, я так дорого стою? - изумился Малыш.
- Конечно, - сказала мама и обняла его еще раз!
Малыш стал размышлять: сто тысяч миллионов крон - какая огромная куча денег! Неужели он может стоить так дорого? Ведь щенка, настоящего, прекрасного щенка, можно купить всего за пятьдесят крон...
- Послушай, папа, - сказал вдруг Малыш, - если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе маленького щеночка? "
(Астрид Линдгрен, "Малыш и Карлсон")
Profile CardPM
  0/+2  
Инженер 3583
post Jun 2 2016, 22:37 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(Natsss @ Jun 2 2016, 20:41)
Дети бесценны. Читайте больше классиков:
"Малыш съежился в своей постели.
- Ну, чего вы беспокоились? - пробормотал он.
Мама очень крепко обняла его.
- Подумай только! - сказала она. - А если бы ты упал с крыши? Если бы мы тебя потеряли?
- Вы бы тогда огорчились?
- А как ты думаешь? - ответила мама. - Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой. Ты же и сам это знаешь.
- И даже за сто тысяч миллионов крон? - спросил Малыш.
- И даже за сто тысяч миллионов крон!
- Значит, я так дорого стою? - изумился Малыш.
- Конечно, - сказала мама и обняла его еще раз!
Малыш стал размышлять: сто тысяч миллионов крон - какая огромная куча денег! Неужели он может стоить так дорого? Ведь щенка, настоящего, прекрасного щенка, можно купить всего за пятьдесят крон...
- Послушай, папа, - сказал вдруг Малыш, - если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе маленького щеночка? "
(Астрид Линдгрен, "Малыш и Карлсон")
*

Полностью с Вами согласен. Просто на минутку опустился на уровень мадам считающей деньги за каждый чих оценил ее экономическую эффективность для своих родителей методикой которую она применяет для оценки своего вклада в семейный очаг.
Profile CardPM
  -1/+3  
efim
post Jun 6 2016, 15:56 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(edge @ Jun 1 2016, 19:31)
зачем? вроде крепостное право отменили pardon.gif
*

Ответы давно дали мудрецы.
Цитата
Если у женщины дурной нрав, она склонна ссориться и не ведет себя скромно, как кошерные дочери Израиля — заповедь требует развестись с ней, даже если речь идет о первом браке.
Profile CardPM
  0/0  
vost345
post Jun 6 2016, 17:09 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 1 052



Госпаде. Откуда таких нагнали? Один мыльно - рыльные с продовольствием подсчитывает. Да ещё с процентами. Другой разводом (ха ха), только вдуматься - угрожает!.
Таарищи, у вас вобще жёны есть? Этож за какие грехи надо такое рядом терпеть?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: