14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

девушки-деньги , теряется различие...

Любая девушка будет твоей, вопрос цены?
 
Да. [ 85 ] ** [62,04%]
Нет. [ 52 ] ** [37,96%]
Всего голосов: 137
Гости не могут голосовать 
AXCMC3
post Jun 1 2016, 18:33 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 18:29)
Я просто задал вопрос. Обычно РСП любят говорить, что настоящих мужчин нет, что они сами пашут-пашут, а мужики сплошь диваны охраняют. Если у вас нет мужа, то ваш ответ закономерен!
*

РСП об этом говорят, допустим. Но многие замужние женщины могли бы сказать то же самое, но боятся неадекватной реакции мужей. А РСП может свободно говорить, т.к. свободна от тирании. Так что дело однозначно в никчёмных мужчинах, а не в женщинах.
Profile CardPM
  -2/+4  
edge
post Jun 1 2016, 18:39 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2016, 18:25)
Конечно же будет, но при этом напрягаться будет в разы меньше. Ведь она не жрёт так много, да и носки потные по квартире не разбрасывает.
*

а кто за продукты платит? а за квартиру?
и вообще вы посчитали стоимость работ в семье работающей женщины или домохозяйки?

Сообщение отредактировал edge - Jun 1 2016, 18:40

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jun 1 2016, 18:41 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2016, 18:33)
РСП об этом говорят, допустим. Но многие замужние женщины могли бы сказать то же самое, но боятся неадекватной реакции мужей. А РСП может свободно говорить, т.к. свободна от тирании. Так что дело однозначно в никчёмных мужчинах, а не в женщинах.
*



Ну, да, зачем выходить замуж? Лучше быть одной и плодить армию мужененавистниц.
Profile CardPM
  -1/+1  
AXCMC3
post Jun 1 2016, 18:46 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(edge @ Jun 1 2016, 18:39)
а кто за продукты платит? а за квартиру?
и вообще вы посчитали стоимость работ в семье работающей женщины или домохозяйки?
*

В этой "смете" только труд домохозяйки, так что можно допустить, что женщина не работает. Соответственно, за продукты и квартиру платит муж. Хотя эти расходы - это минимум, что он должен, без учета подарков жене. Вопрос в том, сколько же он в итоге платит. Если у него зарплата меньше 100 000 рублей и он нигде не "калымит", то больше жены он в семью точно не вкладывает.
Profile CardPM
  -2/+4  
AXCMC3
post Jun 1 2016, 18:50 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 18:41)
Ну, да, зачем выходить замуж? Лучше быть одной и плодить армию мужененавистниц.
*

А зачем жениться? Хоть один мужчина задумывается о браке, как о возможности сделать женщину счастливой? Нет, они только о себе думают, о своих потребностях. И считают, что им что-то "недодают" за их деньги. Ну так вот, я просто привел стоимость того, что они желают получить за свои деньги, над которыми так жадно трясутся.
Profile CardPM
  -1/+3  
Грей
post Jun 1 2016, 18:50 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2016, 18:46)
В этой "смете" только труд домохозяйки, так что можно допустить, что женщина не работает. Соответственно, за продукты и квартиру платит муж. Хотя эти расходы - это минимум, что он должен, без учета подарков жене. Вопрос в том, сколько же он в итоге платит. Если у него зарплата меньше 100 000 рублей и он нигде не "калымит", то больше жены он в семью точно не вкладывает.
*



Я так понимаю, ваши рассуждения опираются на статьи из гламурных журнальчиков? А вот интересно, какова ваша "цена"? Сколько пользы вы можете (хотя это еще фикция, раз вы не замужем) принести мужу, дому, семье? За что вы можете быть ценны для мужа? И последнее, простите, но сколько десятков тыр вы получаете? А то получается, очередная королева нарисовалась. Ладно бы, если вы, действительно, были мечтой мужчины (я не об альфонсах, а об обычных трудягах)?

Сообщение отредактировал Грей - Jun 1 2016, 18:51
Profile CardPM
  -2/+2  
edge
post Jun 1 2016, 18:56 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2016, 18:46)
В этой "смете" только труд домохозяйки, так что можно допустить, что женщина не работает. Соответственно, за продукты и квартиру платит муж. Хотя эти расходы - это минимум, что он должен, без учета подарков жене. Вопрос в том, сколько же он в итоге платит. Если у него зарплата меньше 100 000 рублей и он нигде не "калымит", то больше жены он в семью точно не вкладывает.
*

как правило гиперчистоту и современный интерьер хочется именно женщине, а не мужчине...потому и валяются потные носки по квартире, что мужу пофиг...
во-вторых, жены сами используют мужей в качестве психотерапевтов, изливая чего накипело вне дома...
в третьих, 2 раза в неделю некоторым женщинам еще и маловато будет...
ну и так далее...накрутили нехило счетчик...

Сообщение отредактировал edge - Jun 1 2016, 18:58

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -2/+2  
AXCMC3
post Jun 1 2016, 19:00 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 18:50)
Я так понимаю, ваши рассуждения опираются на статьи из гламурных журнальчиков? А вот интересно, какова ваша "цена"? Сколько пользы вы можете (хотя это еще фикция, раз вы не замужем) принести мужу, дому, семье? За что вы можете быть ценны для мужа? И последнее,  простите, но сколько десятков тыр вы получаете? А то получается, очередная королева нарисовалась. Ладно бы, если вы, действительно, были мечтой мужчины (я не об альфонсах, а об обычных трудягах)?
*

Лучше уж опираться на информацию, полученную из гламурных журнальчиков, чем из Домостроя - к современным реалиям они гораздо ближе.
Я считаю, что вопрос о цене применительно к человеку не уместен. Мы не при рабовладельческом строе живем. Да, тут, судя по опросу, 64% респондентов считают, что женщина - это товар, который покупается за деньги. Но достаточно ли у них денег, чтобы позволить себе такой товар - большой вопрос. Едва ли паре процентов из них "по карману" обычная женщина, умеющая готовить самые простенькие блюда. Зато гонору в интернете - как у олигархов-миллиардеров.
Profile CardPM
  0/+5  
Грей
post Jun 1 2016, 19:09 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2016, 19:00)
Лучше уж опираться на информацию, полученную из гламурных журнальчиков, чем из Домостроя - к современным реалиям они гораздо ближе.
Я считаю, что вопрос о цене применительно к человеку не уместен. Мы не при рабовладельческом строе живем. Да, тут, судя по опросу, 64% респондентов считают, что женщина - это товар, который покупается за деньги. Но достаточно ли у них денег, чтобы позволить себе такой товар - большой вопрос. Едва ли паре процентов из них "по карману" обычная женщина, умеющая готовить самые простенькие блюда. Зато гонору в интернете - как у олигархов-миллиардеров.
*



А кто привел копипаст про "цену" женщины, да такой подробный?

Цитата
"Обычная женщина оказывает услуг на 135 366 рублей в месяц. Это если без детей!"
Почему эта женщина считает, сколько стоит ее труд, ее вложения в семью (а значит, и свое пространство)? Откуда эта политика "баш на баш"? Не хочет стараться, никто силком не гонит в брак. Да, современная жизнь учит как раз потреблять, капризничать, получать от мужчины, а про женские обязанности забыть. Вроде как женщина никому ничего не должна. И что, радости и счастья это много дает?
Profile CardPM
  -1/0  
AXCMC3
post Jun 1 2016, 19:10 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(edge @ Jun 1 2016, 18:56)
как правило гиперчистоту и современный интерьер хочется именно женщине, а не мужчине...потому и валяются потные носки по квартире, что мужу пофиг...
во-вторых, жены сами используют мужей в качестве психотерапевтов, изливая чего накипело вне дома...
в третьих, 2 раза в неделю некоторым женщинам еще и маловато будет...
ну и так далее...накрутили нехило счетчик...
*

1. Муж воспринимает чистоту как должное, поэтому и отношение такое. Но ведь иногда муж принимает гостей, ему не стыдно будет, если в доме срач?
2. Можно и с подружками это обсудить во время похода в кафе или шоппинга, но найдутся ли у мужа деньги на карманные расходы?
3. Ладно, в этом вопросе можно и обойтись с посторонней помощью - муж сам виноват будет, если не может удовлетворить жену.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Jun 1 2016, 19:16 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 19:09)
А кто привел копипаст про "цену" женщины, да такой подробный?

Цитата
"Обычная женщина оказывает услуг на 135 366 рублей в месяц. Это если без детей!"
Почему эта женщина считает, сколько стоит ее труд, ее вложения в семью (а значит, и свое пространство)? Откуда эта политика "баш на баш"? Не хочет стараться, никто силком не гонит в брак. Да, современная жизнь учит как раз потреблять, капризничать, получать от мужчины, а про женские обязанности забыть. Вроде как женщина никому ничего не должна. И что, радости и счастья это много дает?
*

А почему мужчина считает деньги, которые тратит на женщину? Каждую копеечку считают, лишний раз не хочет потратиться даже на букет цветов или поход в ресторан. Про поездки на курорты и ювелирные украшения я вообще молчу.
Если мужчина не может всего этого дать женщине, пусть даже к ней не подходит - не надо ломать ей жизнь своим нищебродством.
Profile CardPM
  -1/+3  
Грей
post Jun 1 2016, 19:23 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2016, 19:16)
А почему мужчина считает деньги, которые тратит на женщину? Каждую копеечку считают, лишний раз не хочет потратиться даже на букет цветов или поход в ресторан. Про поездки на курорты и ювелирные украшения я вообще молчу.
Если мужчина не может всего этого дать женщине, пусть даже к ней не подходит - не надо ломать ей жизнь своим нищебродством.
*



А вы не задумывались, почему чем более женщина кичится свои достатком и мат. независимостью, тем чаще ей попадаются мудаки и альфонсы? Потому что она сильная - баба с яй..ми. Вот такие и липнут к ней. Других (обычных парней-работяг) она не воспринимает (в силу опять же своих королевских запросов - то денег зарабатывает меньше, чем у нее, то внешне не вышел). Их слушать и подчиняться им такие женщины не будут.
Profile CardPM
  -2/+1  
edge
post Jun 1 2016, 19:31 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 19:23)
подчиняться им такие женщины не будут.
*

зачем? вроде крепостное право отменили pardon.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 1 2016, 19:39 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(edge @ Jun 1 2016, 19:31)
зачем? вроде крепостное право отменили pardon.gif
*



Экая вы, эдж, въедливая. Зрите в корень. Вы же признаете авторитет мужа, не сравниваете его с другими мужчинами, не пилите. Вы ЗАМУЖЕМ, то есть не выше него, не рядом, а даете ему возможность нести ответственность за вас и за семью. Естественно, когда просит, помогаете ему.
Ась? Все так?
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Jun 1 2016, 19:43 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Грей @ Jun 1 2016, 19:39)
Экая вы, эдж, въедливая. Зрите в корень. Вы же признаете авторитет мужа, не сравниваете его с другими мужчинами, не пилите. Вы ЗАМУЖЕМ, то есть не выше него, не рядом, а даете ему возможность нести ответственность за вас и за семью. Естественно, когда просит, помогаете ему.
Ась? Все так?
*

в чем-то я выше(больше знаю и имею), в чем-то он выше(знает и умеет больше меня)...взаимопомощь присутствует...
несет ответственность за семью и меня - этого вообще не поняла...с чисто практической точки зрения, это как?


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: