6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мудрые женщины не пилят мужчин , близкие отношения и их особенности

Kitty
post Oct 24 2007, 09:56 
Отправлено #31


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Пилят тогда, когда с 1 раза срубить не получается ггг, значит, дерево слишком толстое.

Цитата(ese)
просто
они уходят...

Наивный хыхыхы

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Oct 24 2007, 09:57 
Отправлено #32




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Цитата(Nati07 @ Oct 24 2007, 10:26)
Когда его мама попросит что-то сделать, он же не говорит ей, что она его заколебала, делает причем с первого раза.

Кстати, у меня наоборот, впечатление сложилось именно такое, что бензопилу "Дружба" включают чаще всего как раз таки мамы. Муж и жена они все-таки в большей степени "одна сатана" и общий язык найти гораздо легче, чем с нашими старшими поколениями, когда взгляды на жизнь мягко говоря уже разные...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 24 2007, 09:58 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(Nadja @ Oct 24 2007, 10:56)
Но при этом эти самые мужчины требуют,чтобы женщина реагировала на их просьбы как раз в духе "вскочила и побежала".  ;)

прям все? Прям требуют? :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 24 2007, 10:03 
Отправлено #34


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(КЕlВ2002)
А вот это тоже способ пилежа, ИМХо - или вы не согласны со мной

нууу... в целом, согласна. у меня это только на уровне юмора. не более. толку то от этого всё равно ноль.
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Oct 24 2007, 13:36 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 687
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Nati07 @ Oct 24 2007, 10:26)
Когда его мама попросит что-то сделать, он же не говорит ей, что она его заколебала, делает причем с первого раза.
*


А зачем маму то приплетать - на мой взгляд неудачное сравнение, если еще это озвучить мужу - ссоры обеспечены!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 24 2007, 13:58 
Отправлено #36


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(sir.911)
А зачем маму то приплетать - на мой взгляд неудачное сравнение

ну почему же.... в даме говорит ревность. и мне она понятна. она ж ему тоже не чужой человек, ага?
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Oct 24 2007, 14:19 
Отправлено #37


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Бензопила появляется в моменты кризиса. Было бы простым выходом уйти ("просто. они уходят..."), если б не масссса обстоятельств. Дети, кредиты, жилищный вопрос, низкая зарплата, жрать неча и тому подобные бытовые камни.

Словом, пилеж это крайняя форма требования невыполненных просьб, не могущих быть исполненными по тем или иным причинам (не в состоянии или завышены условия)

Высшая мудрость - предусмотреть и недопустить появлений причин пилежа, но то недоступно нам :)
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 24 2007, 14:34 
Отправлено #38


шниперЮга

Сообщений: 10 316



есть пилеж-ниобращай внимания, спокойно когда тебе это удобно и нужно(тока вот ща нинадо прям начинать кричать, что это надо сделать именно в эту секунду или в промежуток до 10 минут иначе конец света). Чем меньше слушаеш пилежку женщины тем легче твоим нервам. Веть они нипонимают что важен именно результат дела, а не сиюминутное повиновение ее словам.

ЗЫ: хотя многие мечтают, чтоб мужчина повиновался ее словам, в этом они видят состоятельность себя как женщины (матриархат практически ггг), которая всетаки заставила своего сделать так как ей было нужно.

ЗЫЫ: в последнее время практически необращаю внимания на эти визги и оры ибо пришол к тому что легче сделать так: пусть пропилица, выдохнеца....а там уж и можна приступить к действию благо уже над душой никто висеть нибудет.

Сообщение отредактировал Стрелок - Oct 24 2007, 14:37

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 24 2007, 18:58 
Отправлено #39


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(MayBee @ Oct 23 2007, 21:51)
Думаю, что так же плохо, как и женщины.
... Вы знакомы со всеми женами?


Нет, с мужьями... cool.gif


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 24 2007, 19:02 
Отправлено #40


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(Стрелок @ Oct 24 2007, 15:34)
есть пилеж-ниобращай внимания, спокойно когда тебе это удобно и нужно(тока вот ща нинадо прям начинать кричать, что это надо сделать именно в эту секунду или в промежуток до 10 минут иначе конец света). Чем меньше слушаеш пилежку женщины тем легче твоим нервам. Веть они нипонимают что важен именно результат дела, а не сиюминутное повиновение ее словам.
...
ЗЫЫ: в последнее время практически необращаю внимания на эти визги и оры ибо пришол к тому что легче сделать так: пусть пропилица, выдохнеца....а там уж и можна приступить к действию благо уже над душой никто висеть нибудет.
*



Дельный подход.
Я тоже обычно не обращую на занудное не аргументированное нытье знакомых, т.е. пилеж как бы проходит фоном...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Oct 24 2007, 20:30 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Kleopatra @ Oct 24 2007, 08:37)
...на вопрос: "Танюш, у меня отгул, что -то сделать надо?" отвечаю: "Делай что хочешь"
ЗЫ А может я просто не понимаю этого слова "Пилить". Поясните, а?
*


Лично я считаю, что такое отношение это равнодушие! Терпеть не навижу равнодушия!!!
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 24 2007, 20:38 
Отправлено #42


***

Сообщений: 12 111



Цитата(olegel21)
Лично я считаю, что такое отношение это равнодушие! Терпеть не навижу равнодушия!!!

ну вот... у всех свои понятия о том что такое пилить и о том что такое равнодушие и о том где находится эта грань между. что и требовалось доказать.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 24 2007, 20:40 
Отправлено #43


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата(Kitty)
Наивный хыхыхы

хыхыхы 2 раза biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 25 2007, 07:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Жена моя када начинает пилить я ей отвечаю словами БУ-БУ БУ-БУ и БУ. И называю её бубушкой. (Старой бабушкой) smile.gif Взаимно и муню также напоминают. Мудрые мужчины все понимают. Женщина она и есть женщина. А повод для драки я найти и так могу... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Oct 25 2007, 11:59 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(Nati07 @ Oct 24 2007, 10:26)
А если что-то надо сделать, просишь спокойно, по-хорошему, ноль внимания...попросишь еще раз, тоже спокойно, опять никакой реакции. А потом тебе еще заявляют, что заколебала. Когда его мама попросит что-то сделать, он же не говорит ей, что она его заколебала, делает причем с первого раза. Конечно понимаю, проще и быстрее самой все сделать, тогда на фиг муж нужен, если он ничего не делает и не помогает. Для секса и любовника можно завести, меньше нервов  по крайней мере.
*


Вот с этим согласна.И многие мужчины похожи в таких ситуациях: раз попросишь,два попросишь и никакой реакции. ещё пару разиков так и начинается, та самая, пилёшка! smile.gif А всё почему? Да потому, что надо просить, о какой-то мелочи, которую можно сделать за 5 мин. и жить спокойно,неделю! Мужчины сами порой виноваты. Надо быть более разумными. Я понимаю,конечно,что мужская гордыня и самолюбие не позволяют сразу вскочить, по велению женского слова,и выполнить её прихоть.Это для мужчин чуть унизительно: "как это так?мне приказывает женщина?"
Но это не приказ, а обычная просьба, которую вы,мужчины, очень часто игнорируете, тем самым, провоцируя свою пассию на пилёж!
Вот это ,всего лишь маленький пример того, с чего начинается пилёшка! smile.gif

Сообщение отредактировал paloma - Oct 25 2007, 12:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: