33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Интимная стрижка , ваше отношение

Mr.Homyak
post May 30 2008, 11:49 
Отправлено #76


вечно голодный лохматик

Сообщений: 149



ненавижу заросли... голые пелотки тоже скучно.. нужно чттоб было аккуратно и красиво, тогда кунилингус удобно и приятно делать... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post May 30 2008, 19:09 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(Дадададада @ May 27 2008, 12:01)
неприятные ощущения ( мягко говоря) smile.gif будут для женщины.  Да и волосы после эпиляции будут отрастать примерно так же как и после бритвы и их придется еще отрастить не меньше сантиметра ( а это дикие заросли)чтобы выдернуть, иначе воск не возьмет - короче не мое, лучше бриться dry.gif
*

гон. отрастают мягонькие, тоненькие волосики, скорость отрастания у них очень маленькая и естественно они не колятся. растить до сантиметра? а зачем? воск прекрасно берет волоски длиной ок. 3 мм. если грамотно подобрать время эпиляции то максимальная длина волосков приходится на критические дни и мужчины (в своем большинстве) их заметить просто не успевают
Profile CardPM
  0/0  
Черника
post Jun 1 2008, 10:47 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(тридцатилетняя @ May 30 2008, 20:09)
гон. отрастают мягонькие, тоненькие волосики, скорость отрастания у них очень маленькая  и естественно они не колятся. растить до сантиметра? а зачем? воск прекрасно берет волоски длиной ок. 3 мм. если грамотно подобрать время эпиляции то максимальная длина волосков приходится на критические дни и мужчины (в своем большинстве) их заметить просто не успевают
*

+1 А то ощущение, что люди пишут в эту тему, а сами никогда с этим не сталкивались. путают бритье и восковую эпиляцию blink.gif

--------------------
Мы не отступаем - мы наступаем в другом направлении...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 2 2008, 13:28 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 907
Из: дальнобойщиков



чтото много обсуждаем... может кто выставит фото, каГ надо делать.?.? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 2 2008, 13:35 
Отправлено #80


черный бада

Сообщений: 13 646
Из: разумных соображений



Цитата(SPWizard @ Jun 2 2008, 14:28)
может кто выставит фото, как надо делать?  smile.gif
Пораньше посмотри. тынц. smile.gif


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 2 2008, 13:38 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Порылся в инете, нашел еще несколько:

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Оказывается интимные стрижки и бикини-дизайн еще и мужикам делают smile.gif Фотографий пока не нашел biggrin.gif



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 2 2008, 13:46 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Порыскал в поисках мужских интимных стрижек, вот что нашел:



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Черника
post Jun 2 2008, 17:07 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 308



Ну и фото вы тут выставили dry.gif
Вообще-то рисунки (а тем более такой экстрим, как на фото) редко кто-то делает. Чаще всего делают что-то милое для "особых случаев".
Обычно восковой эпиляцией делают так, чтобы просто чтобы все было в порядке: чтобы не было стыдно раздеться и/или показаться в купальнике на пляже. Не думаю, чтобы кому-то нравилось видеть или, тем более, иметь раздраженную кожу вокруг интимных мест, чтобы каждый догадался - недавно "там" брили.

--------------------
Мы не отступаем - мы наступаем в другом направлении...
Profile CardPM
  0/0  
ТАРхун
post Jun 2 2008, 18:30 
Отправлено #84


Начинающий

Сообщений: 22
Из: ЧЕБОКСАРЫ



Цитата(гуест_юзер @ Apr 14 2004, 10:06)
Делела полную депиляцию в салоне... первые два дня было классно потом начался кошмар - думала больше ни за что, а потом ниче.. еще пару раз цветочки какие то там делала в этом самом месте... партнер был в восторге)
*

Полная депиляция считаю все же лучше!!! У меня после нее никаких ЧЕСОВ невозникает! smile.gif

--------------------
Хочу много и всегда!!!
Profile CardPM
  0/0  
yabeznika
post Jun 3 2008, 13:55 
Отправлено #85


Начинающий

Сообщений: 12



так знаю какие то делают biggrin.gif
а вообще мужику надо ли делать что то подобное ( подстрижку ТАМ biggrin.gif ) ???
Profile CardPM
  0/0  
pfg
post Jun 4 2008, 10:48 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 199



ответ по старому анекдоту: чтобы в зубах волосы не застревали...

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Jun 9 2008, 17:45 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 232



Ответ по существу - сходи в общественную баню и увидишь, что там 2-4 чела ухаживают за гривой внизу. Последний раз был, так там М лет 50 вообще лысый там был.


Сам там у себя ухаживаю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Jun 13 2008, 19:59 
Отправлено #88


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Цитата(r_shaggy)
мужчинам легче - более грубая кожа.. так же как на лице при регулярном бритье кожа "привыкает" и раздражение все меньше и меньше

с какого кожа грубее? Раздражение меньше от того, что кожа посото привыкла к скоблению бритвой. Попытки побрить подмыши и пах оканчивались невыносимым зудом и раздражением. А вот мордас бреется безо всяких подобных проблем.
Цитата(Boomba)
Порыскал в поисках мужских интимных стрижек, вот что нашел:

то ли я отстал от гламурных свеяний, то ли это все мужеложеством попахивает laugh.gif

Женски фотки почему-то вызывают какое-то отвращение. Все таки я в этом вопорсе натурал smile.gif rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
***Alan***
post Jun 13 2008, 20:17 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 792



Отношусь положительно, однозначно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 14 2008, 11:42 
Отправлено #90


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(ritz @ Jun 13 2008, 20:59)
Попытки побрить подмыши и пах оканчивались невыносимым зудом и раздражением. А вот мордас бреется безо всяких подобных проблем.
обычное дело... Со временем, как и в случаеи с мордасом, проходит...

Цитата
то ли я отстал от гламурных свеяний, то ли это все мужеложеством попахивает laugh.gif
офигеть blink.gif

Цитата
Женские фотки почему-то вызывают какое-то отвращение. Все таки я в этом вопорсе натурал smile.gif rolleyes.gif
*

офигеть еще раз ohmy.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: